Мотивация отказаться от алкоголя

Ахахахахах ну я как бы о чужой внешности не думала. Мне был важен анализ ситуации и своим примером показать другим, что происходит с организмом. Знаете такую модель - Изабель Каро? Страдала анорексией. Когда довела себя до полного истощения, решила сделать фотосессию и выложить фотографии публично. Как считаете, зачем?))
Главное самому себе иногда отвечать на такие вопросы. Ток честно.
 
Ахахахахах ну я как бы о чужой внешности не думала. Мне был важен анализ ситуации и своим примером показать другим, что происходит с организмом. Знаете такую модель - Изабель Каро? Страдала анорексией. Когда довела себя до полного истощения, решила сделать фотосессию и выложить фотографии публично. Как считаете, зачем?))
Странный мотив. Ведь очевидно, что здесь то и знают о вреде алкоголя не по наслышке. Это ж не подростковый фан клуб коктейльных вечеринок.
 
Одно другого не лучше. Алкоголь убивает внешность, Здоровье медленнее но надолго. Наркотики быстрее убьют здоровье. Но мне действительно повезло, что не затянуло, ведь я стала свидетелем как один знакомый моей знакомой в свои 30 уже без зубов остался
Наркотики бывают разные и в молодом возрасте могут вообще не отржаться на внешности. Я 5 лет почти каждый день употребляла и выглядела отлично. А с алкоголем очень быстро появились отеки и лишний вес стал прибывать.
 
Всем привет! Хочу рассказать о себе. Выпивать начала достаточно рано, ещё со школы. Сначала несколько раз в месяц, потом - по выходным. После 11 класса поступила учиться в Польше, на некоторое время практически ушла в ремиссию. Сначала жила в общежитии, где были строгие правила. Потом съехала и получив «свободу» снова вернулась к выпивке, начала употреблять легкие наркотики. Мне было 18 и все вокруг, казалось, принадлежало мне. Я здорово похудела, на меня стал обращать внимание противоположный пол, от своего я также слышала немало комплиментов. По приезду в родной Киев, у меня ребром встал вопрос по избавлению от нарко зависимости, и я заменила алкоголем. О, тогда это мне казалось безопасной заменой. Как же я ошибалась. Снова уезд в Польшу, там - рок концерты, поездки и море алкоголя. Я снова поправилась, постоянно отекала. Кроме того, меня часто преследовали «приключения»: потеря паспорта, денег, вещей и тд. Я не говорю уже о каких-то конфликтах. Когда, про приезду, родители меня увидели, то были в шоке. Через какой-то период времени произошло осознание. Я снова ушла в ремиссию, активно занялась спортом. Очень похорошела. В свои 19 числилась в модельном агентстве. Опять осознание собственное власти, чувство что мир у моих ног и снова - свободное отношение к выпивке. Вино? Почему бы и да? От него ведь не разносит как от пива. Но засчет маленького веса мне хватало малого количества алкоголя. Потом грянул карантин. Йога-центр закрылся, универ тоже. У меня началась депрессия и выпивка стала частой гостьей. Я пила через день, потом - каждый день. Если посчитать, то два года запоя. Я поправилась больше чем на 10 кг. Мне 22, а мне страшно смотреть на своё отёкшее лицо. Я просто искренне надеюсь что в моем возрасте все обратимо! Господи. Я учусь на театральном факультете, и моя внешность - это мой заработок. Я не говорю уже о здоровьи и физической выдержке!
Привет.Зависимость она такая.Качели наркотики или алко .Бросание одного переход на другое.Понимаешь одержимость наша стимуляторы ни какие нельзя потому что будем "топить до талого"
 
Одно другого не лучше. Алкоголь убивает внешность, Здоровье медленнее но надолго. Наркотики быстрее убьют здоровье. Но мне действительно повезло, что не затянуло, ведь я стала свидетелем как один знакомый моей знакомой в свои 30 уже без зубов остался
Синева хуже опия.По ущербу на организм сопоставима с " солями".
 
Синева хуже опия.По ущербу на организм сопоставима с " солями".
Алкоголь действует хуже некоторых культурных наркотиков, но сравнивать с солями некорректно. Соли могут быть разными, во многих вариациях возможен передоз. В итоге наслаждение закончиться очень быстро путешествием в загробный мир. С алкоголем передоз невозможен. А опий это прошлый век, его нет нигде.
 
Алкоголь действует хуже некоторых культурных наркотиков, но сравнивать с солями некорректно. Соли могут быть разными, во многих вариациях возможен передоз. В итоге наслаждение закончиться очень быстро путешествием в загробный мир. С алкоголем передоз невозможен. А опий это прошлый век, его нет нигде.
По разному шизу от самогона словить легко .Передоз да можно отьехать *золотой укол*.с кумара никто не умирал а вот на отходосе от алко легко
 
Алкоголь действует хуже некоторых культурных наркотиков, но сравнивать с солями некорректно. Соли могут быть разными, во многих вариациях возможен передоз. В итоге наслаждение закончиться очень быстро путешествием в загробный мир. С алкоголем передоз невозможен. А опий это прошлый век, его нет нигде.
Я имею ввиду гречку
 
Вот тут поподробней можно?
Вы знаете много историй, чтобы кто-то упился пивом или вином насмерть? Даже водкой упиться насмерть очень сложно, надо выпить какой-то суррогат или быть очень запойным алкоголиком.
 
Вы знаете много историй, чтобы кто-то упился пивом или вином насмерть? Даже водкой упиться насмерть очень сложно, надо выпить какой-то суррогат или быть очень запойным алкоголиком.
Так а при чём на смерть? Отравление это уже передозировка.
 
По разному шизу от самогона словить легко .Передоз да можно отьехать *золотой укол*.с кумара никто не умирал а вот на отходосе от алко легко
Это все касается запойных алкоголиков с огромным стажем. У начинающих алкоголиков типа ТС и меня нет таких тяжелых отходняков от алкоголя. Небольшое недомогание и плохое настроение до обеда вот и все отходняки.
 
Так а при чём на смерть? Отравление это уже передозировка.
Я подразумевала под передозировкой смерть. У меня не было опыта с тяжелыми наркотиками, но знакомые употребляли героин и прочую гадость и четверо отправились в мир иной не рассчитав дозу.
 
Я подразумевала под передозировкой смерть
Теперь понял.
Даже водкой упиться насмерть очень сложно
Не сложно. Много выпить просто нужно. Некоторым и немного хватает.
надо выпить какой-то суррогат или быть очень запойным алкоголиком.
Да без разницы. Можно хоть палёнку, хоть 20-ти летний односолодовый. И запойным быть вообще необязательно.
 
Это все касается запойных алкоголиков с огромным стажем. У начинающих алкоголиков типа ТС и меня нет таких тяжелых отходняков от алкоголя. Небольшое недомогание и плохое настроение до обеда вот и все отходняки.
Ну да до первой абстиненции.
 
Странный мотив. Ведь очевидно, что здесь то и знают о вреде алкоголя не по наслышке. Это ж не подростковый фан клуб коктейльных вечеринок.
Что ж, оставлю за собой право думать что здесь все же есть те, кто закрывает глаза
 
Сегодня, анализорав одну из причин, почему мне сложно уйти от зависимости, пришла к выводу что многие воспоминания, которые приносили бурные эмоции связаны с распитием спиртного. Так, поцелуй, который произошёл после выпитого вина, вызвал эйфорию. И в мозгу произошла подмена понятий, я невольно начала отождествлять эти эмоции с алкоголем. Глупый самообман. Господи, пусть эта порочная связь разорвется и появится как можно больше ТРЕЗВЫХ воспоминаний. я люблю состояние трезвости. Это мой осознанный выбор.
 
Сегодня, анализорав одну из причин, почему мне сложно уйти от зависимости, пришла к выводу что многие воспоминания, которые приносили бурные эмоции связаны с распитием спиртного. Так, поцелуй, который произошёл после выпитого вина, вызвал эйфорию. И в мозгу произошла подмена понятий, я невольно начала отождествлять эти эмоции с алкоголем. Глупый самообман. Господи, пусть эта порочная связь разорвется и появится как можно больше ТРЕЗВЫХ воспоминаний. я люблю состояние трезвости. Это мой осознанный выбор.
и?
Дальше то что?Действия какие думаешь.планируешь предпринимать для того.чтобы сделать свой именно осознанный выбор ?
 
Назад
Сверху Снизу