Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне одно непонятно, почему муж Магнолии должен прийти изучать теорию в раздел «для тех кто живет с алкоголиком»?
 
Мне одно непонятно, почему муж Магнолии должен прийти изучать теорию в раздел «для тех кто живет с алкоголиком»?
Потому что раздел этот тут есть... и если он напряжет память то магни его сюда сама чуть не носом тыкала
 
Потому что раздел этот тут есть... и если он напряжет память то магни его сюда сама чуть не носом тыкала
Это не логично же. Значит цель не бухать бросить, а за женой проследить. Ты какой раздел начал первым читать, например?
 
Это не логично же. Значит цель не бухать бросить, а за женой проследить. Ты какой раздел начал первым читать, например?
Я тематический. Но сюда тоже сразу залез... а еслиб мне жена упоминала то залез бы в первую очередь
 
Мне одно непонятно, почему муж Магнолии должен прийти изучать теорию в раздел «для тех кто живет с алкоголиком»?
потому что когда то Магни давала ему почитать свою старую тему здесь. И он наверняка запомнил её ник.
 
Ладно. Сдаю я вахту. Новостей ждать не приходится
 
. Значит цель не бухать бросить, а за женой проследить.
:sarcastic:естественно, у него НЕТ цели бросить пить. его цель и Магни в стойло вернуть и пить продолжать. Он же работает, он же не алкаш. Зачем ему пить бросать? в лучшем случае, он себя признает бытовым пьяницей и будет ещё лет 10 пить--здоровье у него крепкое.
 
Если бы его это интересовало хоть капельку, то он бы не выводился из этого раздела и ее тем. Ему пофиг.
ему было пофиг, пока Магни с ним жила и на развод не подала. а когда она сбежала и начала его игнорить, то у него появилось мучительное состояние подвешенной неопределённости. наш мозг труднее всего это переносит. и он полез добывать инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу