Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я рожала сына потому что хотела детей)
Очень очень) идея фикс. Ничего я не анализировала,конечно. Без связки к алку точно. Даже больше скажу, какое-то время моей созоотмазкой было что рожу и вот тогда уйду)) ну мол уже не 16, пока там другого искать ... алк не горел желанием, надо сказать. Но и не сопротивлялся. Бездействовал)) так прошло 6 лет и я ему говорю- рожать буду полюбому, с тобой или без тебя решай. Тогда он стал ходить по врачам (эко).
С дочкой реально случайный залет. Непонятно как, учитывая что у обоих диагноз вторичное бесплодие.
Тут я была уже в шоке,конечно.долго думала. Потому что с алком жить не собиралась. Ну и понимала что вся ответственность на мне (первый раз я тоже это понимала, но не знала что это за ответственность))).

Чайка, а ты серьезно тогда про аборт писала в теме беременной? Или типо чтоб взбодрить автора? То есть для тебя это допустимый поступок? Я не с точки зрения морали , интересно и правда.
Тетка моя медик вызвала себе иск роды в 24 или 26 недель, когда с мужем поругалась. В целом жалеет только что больше не смогла родить после этого.
 
Чайка, а ты серьезно тогда про аборт писала в теме беременной?
В той теме серьезно писала. Хотя я скорее противница абортов. Вернее, противница залетов в 21 веке.
Но там случай другой. Психиатрический скорее всего. Это никак не связано, вообще с мировоззрением на эту тему.
 
По законам драматургии, должно теперь у Магни «само вырваться ОНО», признание мужу про измену.
И тогда, все истинные цели будут достигнуты.
АДь, треш, кулак в морду, сопли, и развод с завыванием. Метания и волосы назад....
Чо как дура какая-то разводиться тихонько. Интересы там свои и детей соблюдать. Скукотища...
Я жИ достойна сериала россия1 :O_v:
Надо жене однокурсника ещё рассказать, чтобы прямо драма покруче была.:pcorn-:
Я тоже про это подумала, озвучивать не стала.
Магнолия, мужу-то не рассказывай ни под каким соусом, пардон ни под какими Ымоциями
Вообще, хорошо бы научиться ими, эмоциями этими, руководить, контролировать.
Иначе получается - кони несут без кучера.
Разговоры про загнанные вглубь эмоции и потом взорвет - это другое.
Не прятать их, замораживаясь (голову в песок), накапливая потенциал для взрыва и соматические заболевания, а вытаскивать на свет, анализировать (лечить голову) и честно самой себе (хорошо бы на группе) проговаривать.
Ну и конечно же поменьше импульсивных (характерных для аддиктов) поступков).
 
Многодетности редко бывает идейная. Чаще всего, так получилось. До нового года меня спроси, я бы сказала что двоих родила потому что долго детей не было, боялась,что вдруг захочется, а и не будет, страшно было свой страх (когда забеременеть не могла) вспоминать. Поэтому, когда второй получился (он именно получился, у меня погодки, КС, мне второго сразу рожать никак нельзя было, я честно предохранялась), даже не задумалась, родила. Двое то нормально. Третий тоже, вроде бы, получился. Муж хотел, я не хотела, только жить начали немного, старшие подросли, да со здоровьем не очень.
А сейчас вспоминаю, прокручиваю эмоции, не так все получается. Страшно получается.
Я всегда много детей хотела, дыра тогда была :PREVED:во! Но не получалось. Потому что каких детей может родить такая убогая, да ещё без диплома)) Диплом защитила красивый, сразу забеременела. Не осознавала, конечно. Переживала что негодная, ещё и рожать не могу. Второго родила на чистом "авось", удивительно как не угробила себя тогда. Вообще головы не было. А потом началось. Выяснила что живу с судаком. Много времени ушло на свою голову. Но не развелась. Там столько было понапихано. От "он отец, имеет право жить в семье" до меркантильного "как я одна с двумя детьми". Полный спектр, так сказать.
Вот третьего родила получается, как раз, знала что делала. Давно уже понимала, что всю жизнь с БМ не проживу, дети выросли, сама на ногах хорошо стояла и одна хотела жить. И подумалось мне, чего бы я хотела для себя. А вот ребенка. Вот хотелось мне прожить материнство полной мерой, в удовольствие и одной.
А дальше все иллюзии.
Но зато могу сказать, что БМ не провоцировала, и вообще, мне для себя, очень нужен был белый плащ)))
 
я не идейная многодетная)))) так получилось😂😂😂
 
В той теме серьезно писала. Хотя я скорее противница абортов. Вернее, противница залетов в 21 веке.
Но там случай другой. Психиатрический скорее всего. Это никак не связано, вообще с мировоззрением на эту тему.
У меня «предохранитель» сгорел)))
Напиши про мировоззрение!!!
 
И подумалось мне, чего бы я хотела для себя. А вот ребенка. Вот хотелось мне прожить материнство полной мерой, в удовольствие и одной.
Однако теперь ты переживаешь, что у твоего этого маленького нет того самого папаши-судака.
Где логика, Кап?
 
Нет, это моё! Здесь всё моё. Мой дом. На меня записан. Всё, что в доме - МОЁ". Это бабушка внуку говорила. Относилось это ко мне, как я поняла.
При этом ещё говорила "все твое, все тебе останется"
У нас с вами одна мама.
 
Однако теперь ты переживаешь, что у твоего этого маленького нет того самого папаши-судака.
Где логика, Кап?
Только в проекции на себя. Раньше не переживала, а сейчас этап проходящий.
 
Под мировозрением я имела ввиду, что предохраняться в21 веке надо не прерыванием беременности 😂
Согласна. Но это если женщина с головой дружит (ну или хотя бы помирилась с головой-как я)))) женщина которая дружит с головой не допустит «залета».
 
дети это счастье окситоцин--наркотический гормон. Природа с помощью окситоцина принуждает самок не бросать потомство, испытывать положительные эмоции, кайфец от процесса заботы о детёнышах. Процесс выработки окситоцина начинается с момента рождения дитя. На чужих детей окситоцин, как правило, не вырабатывется. Чужие дети раздражают, как раздражали бы и свои, если бы не волшебный окситоцин.
Кошка , меня не раздражают чужие дети.
Совсем. При чем здесь окситоцин ?
С детьми интересно , ум пытливый да много чего.
 
Кошка - ЧФ?
 
Кошка , меня не раздражают чужие дети.
ты педагог. у тебя работа такая.
и вообще, раз тебя НЕ раздражают так это норма что ли сразу? Спокойный тихий ребёнок никого не раздражает, но плач, визг, ор...это же жутко бесит.
 
Ну так то трое детей это только по нынешним временам многодетная.
Вон у Северянина пятеро.
У нас на всю школу в 1500 учеников многодетных может семей 15. Это с тремя. А больше так только одна семья.
В каждом классе дети учатся. Буквально.
Семья верующая. Дети воспитанные. И друг за друга горой.
Так и ходят в школу толпой.
 
Мое ИМХО))

Даже изменять надо для себя )) Для своего удовольствия. Тогда это стОит делать. Тогда это круто))

Изменять лучше вообще не надо. То есть когда живешь с человеком и дальше жить планируешь.
А развод - это конец отношений, все свободны. Значит и измен нет.

Муж Магни сейчас вообще может бабу домой приводить. Ачетакова - один живет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу