Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменять лучше вообще не надо. То есть когда живешь с человеком и дальше жить планируешь.
А развод - это конец отношений, все свободны. Значит и измен нет.

Муж Магни сейчас вообще может бабу домой приводить. Ачетакова - один живет.
Есть подозрение, что он пока не совсем в курсе, что всё развод.
 
Я не ЧФ, но чужих детей не люблю, бывают там миленькие, сюсюсю и мимими -но это не любовь, просто милота и все. А уж если ребёнок ещё и невоспитан :bes:
 
ты педагог. у тебя работа такая.
и вообще, раз тебя НЕ раздражают так это норма что ли сразу? Спокойный тихий ребёнок никого не раздражает, но плач, визг, ор...это же жутко бесит.
Если у ребенка плач , визг , ор значит с ним не все в порядке. Болит что то или спать есть хочет.
Просто так никто не орет.
Но я конечно со взрослыми детьми работаю.
А с малышами это ж целая вселенная.
Они же открыты пока миру искренне.
Опять же к маме та самая безусловная любовь.
Нет, дети явно лучще взрослых.
 
Если у ребенка плач , визг , ор значит с ним не все в порядке. Болит что то или спать есть хочет.
Просто так никто не орет.
давненько ты в поезде с ревущим ребёнком по соседству не ездила.
 
Окситоцин , конечно рулит)))
Но вот я , например тащусь от младенцев) ничего не могу с собой поделать, затискала бы))
 
Я не ЧФ, но чужих детей не люблю, бывают там миленькие, сюсюсю и мимими -но это не любовь, просто милота и все. А уж если ребёнок ещё и невоспитан :bes:
ой, вот да.
Стыдно признать, но люблю я только своих, а чужие либо пофиг, либо раздражают.
 
Это потому что приоритеты. Были бы Гавайи в приоритете, позволили бы. Я летала во Вьетнам, и в Европу, когда копейки считали. Одна, по скидкам, в несезон, экономила на всем, жила в опе мира. Но мне реально надо было.
Какие приоритеты могут быть при 3х детях? Трое детей.
 
давненько ты в поезде с ревущим ребёнком по соседству не ездила.
Мы как то в самолете летели, 4 часа полёта и не прекращающего плача годовалого ребёнка. Это ужасть. И ребёнка жалка и себя.
Причём мать спала, а отец с ним ходил по салону...
 
Есть подозрение, что он пока не совсем в курсе, что всё развод.
Заявление на развод я во вторник подала. Сказали, что максимум через 5 дней назначат слушание и позвонят.
Могли уже в пятницу звонить.
Или в понедельник позвонят.
 
Наверное, ещё не звонили, иначе ты б уже выслушивала.
 
Магни, а вот допустим - да.
Твои эмоции при этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу