Моё дно

созочка это кто ? Носитель пива на опохмел ? Хочу к ним в раздел)))
Там жуть какая-то. Созы описывают страшных алкашей в последней стадии деградации. При чем они все ещё на что-то надеются.
Либо просто алчные особы мечтают отжать остатки имущества у алкаша.
 
Всем доброго! Состояние здоровья отличное, единственное сон нарушен, смотрю фильмы, каждые три часа помогаю супруге с ребёнком (кстати поговорил с ней) Мысли о питие уходят на второй/третий план, о грядущих праздниках пока думать не хочу, все мысли о ребенке. Многие здесь правы, время лечит, но потом опять медленно стирается из головы все ужасы похмелья, пот, слезы, тремор, сердцебиение, мнимый кайф при похмелье. Нет, это забывать нельзя! Порой казалось, вон бл.. Бен Аффлек тоже алкаш, почему я так не могу???? Быть бунтарем типа модно, но нееееет, какой нахер из меня бунтарь с такой опухшей рожей и синими пальцами, да и красными пятнами по телу.. Во общем я на пробежку, лёгкую, без напрягаю. Всем вам удачи!
 
Быть бунтарем типа модно, но нееееет, какой нахер из меня бунтарь с такой опухшей рожей и синими пальцами, да и красными пятнами по телу..
Когда вся страна бухает, бунтарство - это быть трезвым ))
 
Здравствуйте дорогие! Прошло уже некоторое количество дней, за которые я много чего осмыслил. Сейчас занимаюсь сыном и работой, но черт возьми, в душе пустота какая-то!!! Мысли о приближении нового года не дают покоя!!! Как, что, где??? Вроде и семья и работа, успокоился бл... отпустило и опять мысли по новой!! Не пью я часто, раз в месяц, два, бывает могу бокал вина выпить, кайфануть так сказать, но после последнего страх режет!!! Как выдержать? Почему так быстро всё забывается?
 
Когда вся страна бухает, бунтарство - это быть трезвым ))
Последнее время наблюдаю тенденцию что среди молодежи пить именно не модно становится, хотелось бы чтоб это мне не показалось...
 
Здравствуйте дорогие! Прошло уже некоторое количество дней, за которые я много чего осмыслил. Сейчас занимаюсь сыном и работой, но черт возьми, в душе пустота какая-то!!! Мысли о приближении нового года не дают покоя!!! Как, что, где??? Вроде и семья и работа, успокоился бл... отпустило и опять мысли по новой!! Не пью я часто, раз в месяц, два, бывает могу бокал вина выпить, кайфануть так сказать, но после последнего страх режет!!! Как выдержать? Почему так быстро всё забывается?
Торги
 
Здравствуйте дорогие! Прошло уже некоторое количество дней, за которые я много чего осмыслил. Сейчас занимаюсь сыном и работой, но черт возьми, в душе пустота какая-то!!! Мысли о приближении нового года не дают покоя!!! Как, что, где??? Вроде и семья и работа, успокоился бл... отпустило и опять мысли по новой!! Не пью я часто, раз в месяц, два, бывает могу бокал вина выпить, кайфануть так сказать, но после последнего страх режет!!! Как выдержать? Почему так быстро всё забывается?
Можно опять себе напомнить, уйти в недельный запой, только жена в этот раз скорее всего не простит. Думай сейчас о малыше и Новый год у вас будет самый настоящий, СЕМЕЙНЫЙ, малыша уложите и будешь вдвоём с любимой женой.

О чем тут думать можно? Рядом с тобой такое счастье, а ты не видишь его, перед глазами одни бутылки.
 
Здравствуйте дорогие! Прошло уже некоторое количество дней, за которые я много чего осмыслил. Сейчас занимаюсь сыном и работой, но черт возьми, в душе пустота какая-то!!! Мысли о приближении нового года не дают покоя!!! Как, что, где??? Вроде и семья и работа, успокоился бл... отпустило и опять мысли по новой!! Не пью я часто, раз в месяц, два, бывает могу бокал вина выпить, кайфануть так сказать, но после последнего страх режет!!! Как выдержать? Почему так быстро всё забывается?
Саморазводом занимаешься, не думай ты о новом годе, не пей только сегодня! Держись! Крепись! Дайбох чтоб твоя история в начале темы была твоим дном.
При тяге осмысленно перемотай покадрово события наперед, ну выпьешь ты, жизнь засверкает? Что будет? Очередной заплыв? Лови поддержку вобщем!
 
Последнее время наблюдаю тенденцию что среди молодежи пить именно не модно становится, хотелось бы чтоб это мне не показалось...
Беги за химзащитой. Иди в АА, если нет рядом, хотя бы в скайп группы. Не пей.
 
У ТС страх перед женой и тещей. Пока не начнет думать о себе, о том, что не пьет ради себя, а не ради жены и даже маленького сына, так и будут эти мысли выпить. НГ в этом случае мощный повод, чоужтам.
 
Не думай о новом годе, это всего лишь день календаря. Для пьющего алкаша это главная пьянка года ( по себе сужу раньше), но сейчас важно убрать все ожидания что этот день должен быть супер особенным. Оливьешки покушать, близких поздравить -уже хорошо. Не жди грандиозности и сразу настройся на «ничего особенного». Сколько народу уже так посрывалось, думаем про «как же не выпить на НГ», а срываемся уже сейчас.
 
Не думаю об алкашке вообще, занял себя делами, вообще, переделал кучу всего! Питаюсь умеренно, сбросил 2кг. Мысли после последнего запоя очистились, но всё равно иногда бывают провалы, сон понятно, за именем дитя, не совсем ровный... Короче, прихожу в норму. Спасибо
 
Молодец. 10 дней уже заявка на продолжение трезвости.
 
Не думай о новом годе, это всего лишь день календаря. Для пьющего алкаша это главная пьянка года ( по себе сужу раньше), но сейчас важно убрать все ожидания что этот день должен быть супер особенным. Оливьешки покушать, близких поздравить -уже хорошо. Не жди грандиозности и сразу настройся на «ничего особенного». Сколько народу уже так посрывалось, думаем про «как же не выпить на НГ», а срываемся уже сейчас.

Меня вот приглашают на НГ в большую компанию, и хочется пойти, и понимаю, что трезвым там буду максимум один я.
 
еня вот приглашают на НГ в большую компанию, и хочется пойти, и понимаю, что трезвым там буду максимум один я.
А я после таких гулянок сильно мотивируюсь. Насмотрюсь на пьные морды, на баб пьяных, что они все несут? Фу😂 По сути пустое все, а им кажется, что обсуждают серьезные темы, спорят даде, обижаются - смешно))
 
Это были семейные роды, у супруги были очень тяжёлые роды и я после сидел с ребёнком, кормил его смесью и мыл, пока не привезли жену. А нажрался после, потому что алкоголик, повод был? Был. А там и на жену пох и на сына
Тяжелые роды происходят в реанимации и мужья там не шляются
Солидарна с Мадам, прям фу

Я сама недавно родила и хоть официальной выписки у меня не было (так как увезли в больницу в другой город на полмесяца) но мужу я бы выела абсолютно всё если бы он не приехал...при чем вообще по фиг по какой причине

Много слов о том как тебе тяжело, как много ты сделал, как трудно слышать упреки (обоснованные)...никакого напряга пока не увидела

Прекращай себя жалеть, бери ответственность за семью, учись реагировать на жизнь без синьки, ищи трезвый релакс и всё
 
Назад
Сверху Снизу