Моя жизнь в трезвости

В купе громкого застолья забыли, в чем была изначальная его цель)
Изначальная цель у многих,просто п@@@ить не о чем,безо всякого смысла(
Тем более в чужой теме,согласись так и есть(


Ну если десять эгоистов оставить за одним столов вести беседу на какую-либо тему, то что ж конструктивного из этого получится? Н
В том и дело,что мало с кем о конструктивности можно поговорить(ты меня понимаешь,о чем я)
Нужно учиться искать компромиссы,
Эх..catwalk,не всем дано,ты же знаешь(я про компромисс общения сейчас)

Ты то понял,но ведь другие,опять не так поймут,поэтому смысл дословно цитирую,как в детск саду(

тогда может мы и сможем друг другу чем-то помочь, остаться трезвыми и начать жить по-новому типо радостно, счастливо и свободно.
Опять здесь,только избирательное общение!!
Многие только про трусы и т.д обсуждают((
 
Хммм, я вот думаю, что если другой цели нет, то счётчик может вполне стать той самой мотивирующей целей. Здесь же принято поздравлять с забориком и стульчиками, в АА медальки дают, в АН - брелки для ключей. В американском АА - тортик на годовщину. Игра в трезвость. А может быть и вовсе не игра, а способ выживания?
Мне все эти заборчики и тд..просто не о чем,пусть поздравляю.
Здесь так принято,и людям наверное это приятно,мне на заборчики все равно.
А может быть и вовсе не игра, а способ выживания?
Может и так.
Я,вообще стараюсь никого не судить.
Кто я такая,чтобы это делать(у всех свои скелеты в шкафу).
Если кому и помогает,я только рада.
Все зависимости очень плохи,поэтому тут любой способ подходит.
 
Вот можешь избавиться от всего, все оставить, но сохрани веру и надежду, они будут твоим верным маяком в новой жизни)
Ничего я незнаю,нет у меня маяка.
Только если форум не брошу, не в обиду тебе будет сказано,
я сама его скоро брошу,это не жизнь.
 
Без сахара...) И жру еще сегодня дофига. Заедаю это непонятное состояние, не знаю что делать с биполяркой, к чему быть готовым. Я очень не хочу опять в глубокую депрессию. Но, похоже, это неизбежно, если не обратиться к очень хорошему психиатру и психотерапевту и не начать принимать таблы и т.д. и т.п.



Я видел)
Колу тож сегодня купила,и тоже без сахара,иногда можно ,я литр купила.
Про депрессию хз,может пей,но дозированно,я не думаю,что ,если литр пить панкреатит будет.
 
Вот так же мне все время и психиатр повторял, которого я сегодня удалил отовсюду (ну не из-за этого, конечно, другая тема)
Чем психиатор то не угодил??:-D
Прямо рассмешил ты меня)))
 
Это был очень полезный для меня комментарий. Действительно, пора задуматься над здоровьем немного серьезнее. Если потребление колы может обеспечить меня инвалидностью даже быстрее бухла, но прогноз становится очень печальным. Если ничего не предпринимать. А предпринимать что-то нужно уже с этой секунды, например вылить всю колу и помедитировать, чтобы успокоиться.
Ну так координально не надо уже.
Ты ее столько лет пил,и если резко бросить,тоже стресс.
Уменьши кол-во до разумных пределов(не 3-7 л)это точно)))
 
Еще и мать у себя на даче бухает, зашибись, поговорить не с кем, хорошо хоть тут на форуме можно написать о своих чувствах, а сейчас это чувство слабого состояния отчаяния смешанного с непониманием и неопределенностью. Буду разбираться в болезни, читать что есть читать про нее (уже начал), у нас в Питере есть группы взаимопомощи по биполярному расстройству, ну и онлайн группы есть, имеет смысл сходить, так с каким зверем мне теперь всю жизнь бороться и как жить дальше со осознанием того, что будут чередоваться маниакальные эпизоды с эпизодами депрессии, не связанные ни с какими употреблениями алкоголя, веществ, и как с этим нормально жить.
 
У меня тоже депрессняк(
Надоело все.

Поста-алкогольные качели, нихрена с ними не сделаешь, только перетерпеть или отвлечься, отвлечься, даже просто лежа перед телевизором за просмотром тупой передачи, а потом уже скоро и баиньки (я уже собираюсь) - и утром может встанешь уже с другим настроением. Планы на завтра есть?
 
Уменьши кол-во до разумных пределов(не 3-7 л)это точно)))

Сегодня выпил 2.5 литра. Но снижать - это не мой вариант, проверено опытом. Стресс от отказа от алкоголя вроде сильно уменьшился, теперь можно взяться и за колу)
 
Изначальная цель у многих,просто п@@@ить не о чем,безо всякого смысла(
Тем более в чужой теме,согласись так и есть(

Есть в твоих словах доля истины. Что предлагаешь делать?)

В том и дело,что мало с кем о конструктивности можно поговорить(ты меня понимаешь,о чем я)

Да вообще мало с кем хотя в интернете, хоть в реале, но такие люди есть, просто иногда нужно пройти через кучу говна чтобы найти бриллиант.

Эх..catwalk,не всем дано,ты же знаешь(я про компромисс общения сейчас)

Остается только совершенствовать себя в этом, падать, вставать, падать, снова вставать, если хочешь научиться общаться по-взрослому.

Многие только про трусы и т.д обсуждают((

Ну, может, зависимость и пути в трезвой жизни обыгрывать уже не так интересно, вот на фон и выходят те самые трусы, так как поболтать все равно же охота)
 
Ничего я незнаю,нет у меня маяка.

Если есть вера и надежда, то есть и маяк. Храни их сильнее всего на свете, говорю тебе как человек, у которого их не было, и у которого они появились.

я сама его скоро брошу,это не жизнь.

Не спеши. Бросить всегда проще всего (я обычно так и делаю, каюсь) - подумай, что даёт тебе общение и чтение мнений и информации о зависимости и трезвой жизни на форуме, и что все это ты можешь потерять. С другой стороны, ничто не мешает отдохнуть от форума денек и вернуться с новым задором и мыслями)
 
Колу тож сегодня купила,и тоже без сахара,иногда можно ,я литр купила.

Да колу все пьют, кто о здоровье особо не заботится (не в обиду сказано), и ничего, живые только. Ты стала пить колу почти каждый день, это тебе что-то дает в положительном плане?

Про депрессию хз,может пей,но дозированно,я не думаю,что ,если литр пить панкреатит будет.

Это не депрессия, у меня сейчас мания, у меня всегда где-то пограничная депрессия, когда я еще способен физиологически функционировать и нуждаться в развлечениях и хоть каком-то жизненном разнообразии, хотя почти ничего не хочется и чувствую я себя последним говном. Это не от колы. И сегодня мне стало понятно, что это и не от алкоголя. У меня биполярка. Почитай в инете, если интересно. Это неконтролируемые сменяющие друг друга периоды повышенной возбудимости и депрессии. Алкоголь вполне используется многими с таким диагнозом как "лекарство".

Панкреатит, возможно, уже есть, но, что гадать, анализы точно покажут, что да как.
 
Чем психиатор то не угодил??:-D
Прямо рассмешил ты меня)))

Три года кормил меня таблами и диагнозами, не связанными с биполярками. Просветился в итоге. Ну спасибо ему хоть и на этом. Теперь знаю в каком направлении нормальной помощи искать.
 
Сегодня выпил 2.5 литра. Но снижать - это не мой вариант, проверено опытом. Стресс от отказа от алкоголя вроде сильно уменьшился, теперь можно взяться и за колу)
Тоже не хило.
Вредно же,тем более ферменты пьешь.
Толку их пить,если Колой запиваешь.
Уменьшай короче дозу ,как хочешь!!
 
Есть в твоих словах доля истины. Что предлагаешь делать?)
это они пусть делают.
В наших темах,все по теме идет.имхо
.

Да вообще мало с кем хотя в интернете, хоть в реале, но такие люди есть, просто иногда нужно пройти через кучу говна чтобы найти бриллиант.
Это и правда редкость,интересного собеседника найти(не про трусы и т.д))
Остается только совершенствовать себя в этом, падать, вставать, падать, снова вставать, если хочешь научиться общаться по-взрослому.
Ну это не про нас естественно,у нас всегда и в беседе компромисс И дипломатия этой же беседы.
Меня все устраевает(я про свою тему тоже естественно).

Ну, может, зависимость и пути в трезвой жизни обыгрывать уже не так интересно, вот на фон и выходят те самые трусы, так как поболтать все равно же охота)
Может для кого и игра.хз
А про трусы даже как-то неприлично вообще- то ,для этого есть л/с и вацапы всякие(там самое место трусам и тд)
другое дело аудиторию побольше собрать,но такую же,которая тоже про трусы,потому как другое не интересно ,Но опять же Не суди...имхо
 
Да колу все пьют, кто о здоровье особо не заботится (не в обиду сказано), и ничего, живые только. Ты стала пить колу почти каждый день, это тебе что-то дает в положительном плане?
Да какой там каждый день,один литр на 2 дня ,я же ее только начала пить,поэтому по Коле..статистических данных употребления пока нет :-D
Ощущения нормальные Кола ,она и в Африке Кола(и хороший заменитель мочегонных препаратов))

Надо ноу-хау в стационарах предложить.
Вместо лазикса-всем Колу!!
Думаю пациенты оценят такой креативный подход..особенно с проблемами ЖКТ..:sarcastic:
Панкреатит, возможно, уже есть, но, что гадать, анализы точно покажут, что да как.
Ну и здесь же спрошу про биполярку:Кроме алко какие колеса есть от нее?

Может вялотекущий (панкреатит)там в биохимии Амилаза должна быть повышенна.
Ну и симптоматику тут сложно с чем -то спутать(читал наверное)
 
Если есть вера и надежда, то есть и маяк.
Знаю.Просто накатывает иногда,что уже не во что не веришь.
Не спеши. Бросить всегда проще всего (я обычно так и делаю, каюсь) - подумай, что даёт тебе общение и чтение мнений
Я хоть и эмоциональный человек,но спешить не буду,Но годами тоже не хочу .
Общение и мнение тут все ясно (с кем общаюсь).
 
Назад
Сверху Снизу