Моя жизнь в трезвости

На самом деле я уже забыл что такое друг, привык к одиночеству) А ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Почему то у меня всегда проще получалось общаться и выбираться куда-то с женским полом, и они меня интересуют больше, чем мужчины, но все равно рано или поздно обнаруживается гендерный вопрос... Я бы хотел дружить с девушками/женщинами, они многое могут мне дать. Но без интима - а вот здесь я сомневаюсь, что это возможно.
На самом деле есть дружба между мужчиной и женщиной. Но! Нужно ставить противоположный пол в известность)
 
Я хочу совсем стать чистым, включая никотин и кофеин (к счастью, никогда не был предрасположен к сигаретам). Планирую медитировать, заниматься йогой, бегать, хорошо питаться, самосовершенствоваться, учиться, работать, тратить деньги, помогать людям, возможности, когда прекращаешь все это потреблять, на самом деле, безграничны
Прям как я люблю))) отпишешься лет так этак... Буду ждать)
 
catwalk,привет))
Ты куда так загадочно пропал??
Работаешь поди..)

Да не работал я вчера, колу весь день пил... Какая-то апатия, да вроде как и писать особо не о чем. Разве что купил себе новый крутой чайник с подогревом, и заказал немного материалов для пола своей лоджии. А так даже особо не помню, чем был занят вчера. Помню что опять заходил на подфорум срыв)
 
Поставил цель,добейся и точка(с)

Это не цель, а иллюзионная потребность тела и мозга)

Помимо алкахи еще и с Колой завязать..это жесть !!
Пей,пока пьется!!)):old:

Дураком буду если вовремя не остановлюсь, как с алкахой - был шанс завязать еще в 2012 реальный, после падения. Сначала был страх от алкоголя, потом прошел, лижишь весь в гипсе, попиваешь водку с соком из термоса, и жизнь не кажется такой безнадежной)

Кола тебе в помощь!!):excl:

Тьфу на тебя :-D

Я и смотрю,уработался прямо))

Да вот, а я вообще не работал, и в таком режиме уже месяцев 6 если не 18, но все равно отдохнуть желание не пропадает)
 
Серьезно? Что смотивировало? Может, счётчик пока вернуть?

У меня много раз были переходы кола -> энергетики -> алкоголь, сейчас такой проблемы нет, но была, причем серезная.
Незнаю я что.
Я просто этого незнаю(
Толку его опять ставить?Чтобы опять сбросить.
И у меня реальная депрессия началась.
Я уже в себя слабо верю..
 
Я всегда была(и буду)свободна ото всякой атрибутики)

Ну мне например нравится одеваться определенным образом, не так как все, это меня не определяет, но мне так комфортно) Если тебе комфортнее без счётчика - ок, мне тоже, но на первых порах, возможно, он может сильно мотивировать - вчера на нем была циферка один, а сегодня уже два, и я не пил все эти два дня. Помню когда я был повязнут в алкоголе, для меня каждый трезвый день был чудо. И я отмечал в АА месяц, два. На месяц даже сестре звонил в состоянии эйфории, говорил, месяц месяц месяц!) Сейчас стараюсь жить одним днём, что, с моей точки зрения, с подсчётом трезвых дней не очень совместимо. Для меня есть только сегодня, и сегодня я не пью. То, что я не пил вчера, сегодня уже для меня не важно, мне сегодня нужно прожить жизнь трезвым и счастливым, насколько это возможно, потому что и завтра может не наступить.
 
Незнаю я что.
Я просто этого незнаю(
Толку его опять ставить?Чтобы опять сбросить.
И у меня реальная депрессия началась.
Я уже в себя слабо верю..

Не, опыт мой подсказывает, что просто необходимо верить в себя, всегда и везде и несмотря ни на что. Когда всё остальное пропито, остаются вера и надежда, и если лишить себя и их, у нас же ничего вообще не останется(

Я все же бы порекомендовал подумал, что сподвигло, какие ты чувства ты перед этим испытывала, какие мысли у тебя были в голове, пыталась ли ты бороться с этим желанием. Продолжать будешь?

Ну да, со счётчиком и отсчетом такая тема есть, если часто сбрасываешься снова на первый день, начинает теряться вера в себя, а этого нельзя допустить. Мы уникальны, Богом нам дана сила воли, логика, мышление и другие люди, которые готовы помочь по мере возможности. Грех этим не воспользоваться. Не дай какой-то ниочем бухачке перерости в нечто некотролируемое, ты же сама знаешь, что выбор всегда за тобой. Какой-бы ты выбор ни приняла, я тебя поддержу, этож естественно, все мы через это проходили и многие продолжают проходить, ничего стыдного в этом нет.
 
Это не цель, а иллюзионная потребность тела и мозга)
Да,в моем случае это точно(я про алко и себя)

А Пепси я сегодня себе купила 1 л(как раз такую,котор.ты не любишь :-D с серебрянной наклейкой.
Кам тоже кстати вчера купил.:facepalm:
Видишь "чо" Кола животворящая делает!!:sarcastic:


:-D
Да вот, а я вообще не работал,
Как мне нравится этот пункт!!))
Конеш,чо работать,если и так платят:-D
но все равно отдохнуть желание не пропадает)
Ты ,неисправим))в хорошем смысле);-)
 
Какое там нафиг ку.
Не верю я уже не во что(и в ку в том числе)

КУ и зависимость от алкоголя (если она есть) не совместимы. Потому что КУ подразумевает употребление алкоголя, от которого уже сформирована зависимость. А чтобы избавиться от зависимости, нужно не употреблять алкоголь, это необходимое условие. Не достаточное, к сожалению.
 
Видишь "чо" Кола животворящая делает!!:sarcastic:

В употреб отправляет любителя?)

Конеш,чо работать,если и так платят:-D

Ну совесть то мучает, и за работу все равно рано или поздно спросят, да и на самом деле работать в меру это хорошо, занят полезным делом и не думаешь о гадостях)

Ты ,неисправим))в хорошем смысле);-)

Исправим) Я верю в возможность людей в исправление и становление на путь добродетели в частности, и на спасение души в общем. По поводу последнего хотел пообщаться со знакомым отцом из Израиля, он все мне пишет в скайп, я его изначально попросил, а сейчас иду в отказ, не очень понимаю, о чём я могу его спросить и что он мне сможет сказать вне контекста своей религии.
 
На самом деле есть дружба между мужчиной и женщиной. Но! Нужно ставить противоположный пол в известность)

А меня в известность ставить не нужно, получается?)
 
Прям как я люблю))) отпишешься лет так этак... Буду ждать)

Если буду жив и не свалю с форума, так как форум форумом, а жизнь все же красочнее и интереснее, а времени мало, и нужно будет в итоге расставлять приоритеты)
 
Если тебе комфортнее без счётчика - ок, мне тоже, но на первых порах, возможно, он может сильно мотивировать - вчера на нем была циферка один, а сегодня уже два, и я не пил все эти два дня.
Понимаешь,счетчик-это тоже определенный барьер(в плане "до" и "после").
Это для меня.
И когда,он 1-й раз был скинут,пропала его магия(для меня как-то так)
Для меня есть только сегодня, и сегодня я не пью. То, что я не пил вчера, сегодня уже для меня не важно, мне сегодня нужно прожить жизнь трезвым и счастливым, насколько это возможно, потому что и завтра может не наступить.
Для меня тоже именно "сегодня",но не как мантру на это смотреть.
Сегодня я и не буду(настроения нет и тд)
А вот завтра,для меня именно хз..
И я все равно об этом "завтра" думаю(сейчас не про алко,а вообще про жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу