Моя жизнь в трезвости

У меня тоже, только черной, без сахара, не хочу ускоряться, может и не выпью много, но у меня в загашнике еще литров 5) Вроде этого (фото старая, там еще и энергетики):

Посмотреть вложение 65530
Стратегические запасы у тебя в холодильнике...на случай атомной войны что-ли)) :-D
 
Чего-то мне как-то нехорошо физически и психически стало на фоне употребления колы и всякого съестного говна и не работы сегодня. Ничем в принципе до этого момента не занимался, "поспал" может часа полтора. Продолжаю пить пепси, хотя от него уже тошнит. Привезли объектив Canon 24-70, нужно будет поиграться. Вечером психотерапевт, сейчас вот решаю, идти завтра на работу или нет. Или пойти в среду. Но здесь уже случай такой - либо завтра, либо в среду, вариантов не пойти на работу ни завтра, ни в среду, просто нет.
 
Стратегические запасы у тебя в холодильнике...на случай атомной войны что-ли)) :-D

Я всегда, еще с алкогольных времен, закупаю с запасом, чтобы в магазин не тащиться за добавкой) Обычно большая часть вечером (или утром) выливается, но не всегда)
 
Опять завис в теме Срыв, там творится какая-то полная безнадёга.
 
Вот помимо алкоголизма...у нас еще и Кола!!:-D
А че??Лучше она,если не литрами)))

Честно говоря, я уже года два пью эти энергетики и колу в таких количествах, и хочу отметить, что может и лучше, но ненамного) Хотя какой-то контроль над своими действиями есть, а минусов употребления ну реально много, по сравнению с плюсами. Но вообще говорили люди что так вечерком выпивают 1.5-2 литра колы у телика, и довольны) Ну это не моя тема)
 
Чего-то мне как-то нехорошо физически и психически стало на фоне употребления колы
Может ее пить просто меньше надо(я про количество)
Моя Кола закончилась где-то часа в 2,конечно она лучше, чем вода(ее много не выпьешь)
А сейчас спать хочу,наверное кофеин уже усе..или погода.
Короче хз,завтра решила Пепси купить,там вкус другой.
 
Но вообще говорили люди что так вечерком выпивают 1.5-2 литра колы у телика, и довольны) Ну это не моя тема)
Я думаю литр нормально (на весь день)
И наверное Пепси буду пить,которая лайт ,только когда работаю,чтобы не спать.
 
Может ее пить просто меньше надо(я про количество)
Моя Кола закончилась где-то часа в 2,конечно она лучше, чем вода(ее много не выпьешь)
А сейчас спать хочу,наверное кофеин уже усе..или погода.
Короче хз,завтра решила Пепси купить,там вкус другой.

Ну мне вообще пить не надо, у меня ж зависимость, формировавшаяся 2-3 года. Вода лучше чем кола - кола вредная для организма, не утоляет жажду а наоборот, и после нее вот такой отходняк - сонливость, усталость, при больших дозах тревога, это у меня. Вроде все сам знаю, на знания, как типа говорят, мало что дают, нужны действия.

А может лучше забей на это пепси, так ли уж это круто рад десятиминутного драйва пол дня спать на работе? У меня так все начиналось лет 8 назад, 0.33 пепси каждый день. Блин, прямая аналогия с развитием алкогольной зависимости.
 
Опять завис в теме Срыв, там творится какая-то полная безнадёга.
Нафиг Срыв((
Там реально депрессуха,и ведь можно не только Колу с Пепси начать.
Я там не часто стараюсь быть.
 
Я думаю литр нормально (на весь день)
И наверное Пепси буду пить,которая лайт ,только когда работаю,чтобы не спать.

Это уже напоминает схемы КУ((( Понятно почему лайт, он без сахара, не толстеешь. Хотя я вначале когда пил и сахаром литрами не толстел, метаболизм поменялся, возможно с возрастом. Кофеин - наркотик, и все атрибуты наркотической зависимости ему свойственный. Хотя для некоторых людей чашечка кофе с утра - и все. Но, по сути, они без этой чашки уже жизнь не могут представить. Ну и для многих процесс принятия кофеинового напитка нужно повторять раз в час где-то, потому-что такой-же отходняк. 110% -> 95% -> 108% -> 93% -> 105% -> 90% энергии, цифры надуманные но суть примерно такая.
 
А может лучше забей на это пепси, так ли уж это круто рад десятиминутного драйва пол дня спать на работе? У меня так все начиналось лет 8 назад, 0.33 пепси каждый день. Блин, прямая аналогия с развитием алкогольной зависимости.
Да нет,я не ставлю цели пить ее каждый день,а иногда можно по 0.5.
На счет жажды,там же спец.чего-то добавляют,чтобы не утоляла.
В жару,так вооще нафиг ее..
Лучше просто вода.
 
Нафиг Срыв((
Там реально депрессуха,и ведь можно не только Колу с Пепси начать.
Я там не часто стараюсь быть.

Да я захотел посмотеть где kam тусуется, ну вот забрел на тему Рэмбо https://notdrink.ru/threads/ja-xotel-stat-prezidentom-a-stal-alkashom.30874/, читаю и не остановиться, симптомы уже описывал. Согласен, посмотрю другие разделы что-бы найти что-то позитивное.
 
Да нет,я не ставлю цели пить ее каждый день,а иногда можно по 0.5.
На счет жажды,там же спец.чего-то добавляют,чтобы не утоляла.
В жару,так вооще нафиг ее..
Лучше просто вода.

Да вода вообще идеальный напиток, я как-то два месяца кофеин не употреблял, так начал чувствовать вкус разной воды. Это типа как с солью и приправами.
 
Это уже напоминает схемы КУ((( Понятно почему лайт, он без сахара, не толстеешь
Да ладно))
Какое -такое КУ ,да еще от Пепси??
Это уже извращение какое-то!! :sarcastic:
Про "потолстеешь",это вообще не про меня(мне ее хоть цестерну влей-ничего не будет))
Я когда пила ,весила 50-52,а сейчас вода лишняя ушла,так вообще 48-49 кг!!и это при росте 163(вообще недобор веса)
Но по мне уж лучше так.
Кофеин - наркотик, и все атрибуты наркотической зависимости ему свойственный. Хотя для некоторых людей чашечка кофе с утра - и все.
Это сколько его употребить.
А кофе я вообще редко пью,мне оно так..никак
 
Да я захотел посмотеть где kam тусуется, ну вот забрел на тему Рэмбо https://notdrink.ru/threads/ja-xotel-stat-prezidentom-a-stal-alkashom.30874/, читаю и не остановиться, симптомы уже описывал. Согласен, посмотрю другие разделы что-бы найти что-то позитивное.
Видимо Кам скучает...
По верным друзьям оттуда))
 
Да вода вообще идеальный напиток, я как-то два месяца кофеин не употреблял, так начал чувствовать вкус разной воды. Это типа как с солью и приправами.
Я одно время,вообще только воду пила,и больше ничего (по 2 л в день)
Потом очень сложно переходить,даже на чай.
Но эту проблему "естесно" решил за меня бухлишко))
С ним и чай и в чай ..короче в путь было..
 
Это сколько его употребить.

Каждый день по чашке кофе, и ты уж в принципе с некоторой вероятностью попадаешь в категорию зависимых от кофеина. С синдромами отмены, физическими и психическими. Как я жру колу, у меня, соответственно, ПАС выражен нехило, но по сообщениям надежных источников детокс длится около недели, в самом запущенном случае - пару месяцев.
 
Ну вот на сегодня всего две цели - не употреблять кофеин и работать не меньше 8 часов. Вечером планирую поехать к тьютеру по губной гармошке. Живет он в жопе, так что либо на такси час, либо на общественном транспорте 2-2.5. В одну сторону. Я себя не буду корить, если решу не ехать - гармошка на данный момент не жизненно важная цель.
 
Ну вот на сегодня всего две цели - не употреблять кофеин и работать не меньше 8 часов. Вечером планирую поехать к тьютеру по губной гармошке. Живет он в жопе, так что либо на такси час, либо на общественном транспорте 2-2.5. В одну сторону. Я себя не буду корить, если решу не ехать - гармошка на данный момент не жизненно важная цель.
Приветик!
Про кофеин не загадывай))а работать..мне прямо нравиться,что Ты будешь работать 8 часов)):-D

catwalk)) ты же знаешь!ну не могу же я без "по@@бнуть")))но по хорошему!!));-)

Кстати я уже вчера,себе на сегодня литрушку Пепси лайт купила(на весь день)
Хорошего тебе дня!!)
 
гармошка на данный момент не жизненно важная цель.
На самом деле,гармошка-это неординарно(как раз для тебя)))

Чего-то не часто я такое встречала,поэтому удивил конечно)
Ведь часто сплошная банальщина идет в хобби,но даже перечислять не буду,чтобы не обидеть никого!

Главное,чтобы человеку нравилось!)
Вот я себе пока еще хобби не нашла,что тоже не "гуд "конечно(
 
Назад
Сверху Снизу