Моя жизнь в трезвости

Я и пепси пью, без сахара, предпочитаю без дополнительных ароматизаторов. Кстати тоже пепси больше колы нравится по вкусу и эффекту (которые без сахара). Очень надеюсь что был не длительный развод с моей стороны на колу, а осознанное желание просто попробовать, и не уходить потом в кофеиновый запой)
Да меня не так то просто на Колу развести))
Именно появилось желание,я ее лет 5 точно не пила,поэтому завтра куплю.
 
Да меня не так то просто на Колу развести))
Именно появилось желание,я ее лет 5 точно не пила,поэтому завтра куплю.

Будешь пить залпом или растянешь, докупать планируешь? Расскажи потом о впечатлениях)
 
Ну вот еще и чувство одиночества и тоски и какое-то еще мерзкое состояние добавилось к вечеру. Пойду тюль на кухню вешать, уже две недели планирую, может отвлекусь - и музыку поставить надо какую-нибудь заводную. Потом почитать или посмотреть The Terror и спать. Может еще на форуме посижу.
 
Будешь пить залпом или растянешь, докупать планируешь? Расскажи потом о впечатлениях)
Ок
Буду растягивать,столько лет не пила,надо же все вкусовые гаммы уловить)) :-D
Подсяду еще и на Колу!!(шутка))
 
Ну вот еще и чувство одиночества и тоски и какое-то еще мерзкое состояние добавилось к вечеру.
На меня тоже иногда беспричинно накатывает,и именно вечером.
Правильно сказал,надо чем-то себя занимать.
 
Ментос и жвачки не покупай к ней)

Пожевать немного жвачки может способствовать выделению желудочного сока, что после такого во всех смыслах смелого решения может не помешать)
 
Ну вот, надоело то ли спать то ли не спать по три часа в день. Я радуюсь что не "сплю". А когда-то я очень любил спать, по 14 часов. Чтобы убедиться, что дело не в коле, сегодня я колу пить не буду, утром завтра отпишусь как спал. Ну и предстоит сонливый, апатичный и депрессивный день, кофеиновый абстинентный синдром, блин.
 
Ну вот, надоело то ли спать то ли не спать по три часа в день. Я радуюсь что не "сплю". А когда-то я очень любил спать, по 14 часов. Чтобы убедиться, что дело не в коле, сегодня я колу пить не буду, утром завтра отпишусь как спал. Ну и предстоит сонливый, апатичный и депрессивный день, кофеиновый абстинентный синдром, блин.
А я сейчас куплю перед работой Колу))
Сегодня проснулась,и поняла,что хочу купить))
Про "гастрономический" оргазм!! :-D
Напишу потом подробно)))
Все-таки 5 лет не пила..такое событие у меня сегодня!!:sarcastic:
 
А я сейчас куплю перед работой Колу))
Сегодня проснулась,и поняла,что хочу купить))
Про "гастрономический" оргазм!! :-D
Напишу потом подробно)))
Все-таки 5 лет не пила..такое событие у меня сегодня!!:sarcastic:

Для кого праздник, а для кого беда...)
 
Для кого праздник, а для кого беда...)
Да ладно тебе)))
Я попью сегодня за тебя))
Может все-таки купить 0.5??это же не литрами.
Надо дописать,что мы про Колу,а то нас не так поймут :-D
 
Да ладно тебе)))
Я попью сегодня за тебя))
Может все-таки купить 0.5??это же не литрами.
Надо дописать,что мы про Колу,а то нас не так поймут :-D

Да, сразу так число 0.5 проассоциировать алкашу именно с колой врядли получится)
 
Я попью сегодня за тебя))

Ну, короче, дела такие, расстроился, что операцию на правом плече делать нужно будет, пью колу короче, только без сахара, пока мне плиточный фартук на кухне делают, попить за меня сегодня не получится, только если вместе со мной)
 
Ну, короче, дела такие, расстроился, что операцию на правом плече делать нужно будет, пью колу короче, только без сахара, пока мне плиточный фартук на кухне делают, попить за меня сегодня не получится, только если вместе со мной)
Про операцию не гоняй слишком))
Надо,значит надо,хорошо все будет!!

А Колу да..сегодня пьем в тандеме!!)):DRINK:
Кстати быстро зараза заканчивается..осталось от 0.5 меньше полбутылки((
 
Кстати быстро зараза заканчивается..осталось от 0.5 меньше полбутылки((

У меня тоже, только черной, без сахара, не хочу ускоряться, может и не выпью много, но у меня в загашнике еще литров 5) Вроде этого (фото старая, там еще и энергетики):

65530
 
У меня тоже, только черной, без сахара, не хочу ускоряться, может и не выпью много, но у меня в загашнике еще литров 5)
Вот помимо алкоголизма...у нас еще и Кола!!:-D
А че??Лучше она,если не литрами)))
 
Назад
Сверху Снизу