Моя жизнь в трезвости

Убрал счётчик, собственно, убрал упоминание о сроке отовсюду. Не помогало никогда, только наоборот. Количество дней последнего периода трезвости вообще ничего не говорит о мыслях, действиях и характере человека.
 
Убрал счётчик, собственно, убрал упоминание о сроке отовсюду. Не помогало никогда, только наоборот. Количество дней последнего периода трезвости вообще ничего не говорит о мыслях, действиях и характере человека.
Крут, наливай чо)
 
Крут, наливай чо)

Ты что предпочитаешь сейчас, водку, пиво, или можно сразу жидкость для мытья окон?)

Комментарий то вообще к чему?) Хоть понял половину из того, что я написал? Хотя зачем, лучше ж сразу применить первое пришедшее на ум ироничное замечание и почувствовать себя умным и особенным) Давно таким решил казаться?)
 
План на оставшуюся часть дня - смотреть The Terror под нулевую колу или валяться в кровати)
 
Ты что предпочитаешь сейчас, водку, пиво, или можно сразу жидкость для мытья окон?)

Комментарий то вообще к чему?) Хоть понял половину из того, что я написал? Хотя зачем, лучше ж сразу применить первое пришедшее на ум ироничное замечание и почувствовать себя умным и особенным) Давно таким решил казаться?)
Обычно счетчики убирают и в путь...
Колу давай. Не пью ведь крепче ничего
 
Обычно счетчики убирают и в путь...
Колу давай. Не пью ведь крепче ничего

Меня подсчёт дней трезвости и умилительные слова поддержки когда ты достигаешь очередной "вершины" уже настолько достали, что откровенно хочется просто и спокойно не бухать, ничего не считая. Сейчас счетчик смещается в сторону дней трезвый/дней пил, обращается внимание на прогресс или регресс, но это не на notdrink и уж конечно не в АА, такая тенденция сейчас наблюдается в SMART. С моей точки зрения она более привлекательна для характеристики текущего среднего состояния и понимания движения в сторону прогресса или регресса. Но и эти цифры мне пофиг. Либо пьешь сегодня, либо трезвый сегодня, вот и вся история.

Я месяцев восемь ходил на АН и почти каждый раз объявлял что у меня 2 дня, 1 день, 4 дня. Помогло мне это? Помогло что перестал ходить на АН, стал пить реально меньше в целом.

Молоток что сейчас не пьешь, сам знаешь уже неоднократно, что первые недели нужно перетерпеть. Может счетчик первый месяц и помогает, но мне был до лампочки.

Нуда колу высылать?)
 
Ты пока купи, мне отложи, но не пей именно ее;D

Блин, брат, я не могу держать дома колу когда не пью её, даже для тебя, потому-что сразу же начну её пить, все как с алкоголем раньше (сейчас не знаю, но не рискую). До магазина сто метров, там всегда прохладная для любой вкус продается, кола или пепси, с сахаром, или без, с ароматом цитруса или ванили)
 
Блин, брат, я не могу держать дома колу когда не пью её, даже для тебя, потому-что сразу же начну её пить, все как с алкоголем раньше (сейчас не знаю, но не рискую). До магазина сто метров, там всегда прохладная для любой вкус продается, кола или пепси, с сахаром, или без, с ароматом цитруса или ванили)
Вот оно. А нет дома - есть в магазе, а нет в магазе - заменитель найдем...
 
Убрал счётчик, собственно, убрал упоминание о сроке отовсюду. Не помогало никогда, только наоборот. Количество дней последнего периода трезвости вообще ничего не говорит о мыслях, действиях и характере человека.
Про счетчик незнаю,наверное он тоже своеобразный "ограничитель" свободы..
Которую мы все так хотим и еще одна зависимость))
Теперь на одну стало меньше)
Я тоже думаю,кому пить,он и при счетчике будет.
Тоже наверное уберу его.
 
Вот оно. А нет дома - есть в магазе, а нет в магазе - заменитель найдем...

Если что-то очень хотеть найти, то есть большая вероятность, что таки найдёшь)
 
Меня подсчёт дней трезвости и умилительные слова поддержки когда ты достигаешь очередной "вершины"
Я тоже думаю акценты не к чему,иногда это напрягает.
Нуда колу высылать?)
:facepalm:
Я себе завтра на работу куплю,уже кстати много лет ее не пила.
Мне нравилась пепси(из детства СССР)
 
Про счетчик незнаю,наверное он тоже своеобразный "ограничитель" свободы..
Которую мы все так хотим и еще одна зависимость))
Теперь на одну стало меньше)
Я тоже думаю,кому пить,он и при счетчике будет.
Тоже наверное уберу его.

Ну высказывали на форуме SMART и другое мнение - что на первые 30 дней помогает, не дает расслабиться, и как-то даже может мотивировать, если не сбрасываешь постоянно, первые же дни самые тяжелые, а потом типа можно и убрать. Но каждый для себя решает сам.

Плюс счётчика наверное есть для тех, кто оценивает человека по количеству и качеству цифр. Но мне такие люди не интересны. Ну и, вроде, видишь, что скорее всего общаешь с трезвым. Но меня это не парит, я мало с кем общаюсь, и, мне кажется, можно по стилю написания текста понять, пьет человек или нет.
 
ты же знаешь,не могу удержаться,чтобы не под@@бнуть)) :sarcastic:
это по доброму))

Да я уже сам не рад, к вечеру стал нервным, перестал, даже 20-ти минутная медитация не сильно успокоила. А хотел провести день в полу-дремоте изначально, в этаком расслабоне. Вот что лучше, нервозность, раздражительность и беспокойство или апатия с усталостью и сонливостью?
 
Я тоже думаю акценты не к чему,иногда это напрягает.

:facepalm:
Я себе завтра на работу куплю,уже кстати много лет ее не пила.
Мне нравилась пепси(из детства СССР)

Я и пепси пью, без сахара, предпочитаю без дополнительных ароматизаторов. Кстати тоже пепси больше колы нравится по вкусу и эффекту (которые без сахара). Очень надеюсь что был не длительный развод с моей стороны на колу, а осознанное желание просто попробовать, и не уходить потом в кофеиновый запой)
 
Плюс счётчика наверное есть для тех, кто оценивает человека по количеству и качеству цифр.
Я такими категориями не живу,человек оценивается по другому,а не по количеству трезвых дней ,имхо.
можно по стилю написания текста понять, пьет человек или нет.
по инету не всегда,но для меня это не важно.
Я общаюсь,только с интересными мне людьми(даже если они пьют).
 
Да я уже сам не рад, к вечеру стал нервным, перестал, даже 20-ти минутная медитация не сильно успокоила. А хотел провести день в полу-дремоте изначально, в этаком расслабоне. Вот что лучше, нервозность, раздражительность и беспокойство или апатия с усталостью и сонливостью?
Я думаю 2-е (нервозность и тд.)это тоже провокатор(я про себя)
Поэтому лучше без ярких эмоций,зато стабильно.
 
Назад
Сверху Снизу