Моя жизнь в трезвости

К их может и не привык,а сам любишь пофилософствовать))
Ну так это хорошо,я сама люблю)

Негатив!!))
В них можно и не верить,верь в себя))

И как всегда заключительный аккорд со знаком минус!)) :sarcastic:
Эх...самокритика у тебя железная!!но ничего..все проходит,пройдет и это !!(как говорил Соломон)))
Мы немного обсуждали вчера с психологом заниженную самооценку, но я не помню, к чему мы пришли, что мне нужно делать, чтобы постепенно повышать ее( Хотя на самом деле что у меня низкая самооценка это вряд-ли, а вот признаки гедонизма на лице)
 
Конечно,там сплошной (часто)пьяный негатив и соблазн ,между прочим.
Мне тут советовали умные люди с хорошими счетчиками не ходить туда лишний раз,и это правильно!)
Я читал и мне просто было не остановиться, смаковал чужое потребления, заряжался негативом как энергетический (не от слова энергетики) вампир. Ржал над пьяной дичью. Мда.
 
обсуждали вчера с психологом заниженную самооценку, но я не помню, к чему мы пришли, что мне нужно делать,
Бывает...хорошо одним словом к психологу сходил!)) :-D
Я на самом деле,тоже много чего не помню(забываю),это действие алко ,на память в том числе(и вообще на НС вцелом)
а вот признаки гедонизма на лице)
Что сказать про Сахалин...на острове хорошая погода..
Харе на себя гнать!!!)))
PS:правда я незнаю ,что за слово такое гедонизм:blink:(видать училась плохо):sarcastic:
Но все равно тебе поменьше надо себя критиковать!!))
Про гедонизм ща в инете гляну,а то как -то даже стыдно стало,за свою эрудицию:-D
 
Я читал и мне просто было не остановиться, смаковал чужое потребления, заряжался негативом как энергетический (не от слова энергетики) вампир. Ржал над пьяной дичью. Мда.
Обожаю тебя просто!!
Ты неисправим никак!!))
Смаковал,заряжался негативом..просто,просто большой ты молодец!!))
Начитался интересных и волнующих сказочек в таком "магнитном"разделе Срыв..что даже не было сил,написать здесь ,в разделе Если..)) :-D
 
Автор, привет!!! Хочется тебя поддержать!!! Я тут себе копировала, и тебе вставлю, ты может и прочитал это уже на сайте, но пусть побудет у тебя, в ответах от Стеца...

Во время первого года могут быть такие эмоциональные качели, что даже пугают больных. Даже в течение дня то, вдруг, все плохо, страшно, грустно и безисходно, то, ни с того ни с сего - радость, счастье и любовь ко всему человечеству.
 
Автор, привет!!! Хочется тебя поддержать!!! Я тут себе копировала, и тебе вставлю, ты может и прочитал это уже на сайте, но пусть побудет у тебя, в ответах от Стеца...

Во время первого года могут быть такие эмоциональные качели, что даже пугают больных. Даже в течение дня то, вдруг, все плохо, страшно, грустно и безисходно, то, ни с того ни с сего - радость, счастье и любовь ко всему человечеству.
Привет) Спасибо, похоже на правду, нужно смириться если хочешь продолжать трезветь
 
Бывает...хорошо одним словом к психологу сходил!)) :-D
Я на самом деле,тоже много чего не помню(забываю),это действие алко ,на память в том числе(и вообще на НС вцелом)

Что сказать про Сахалин...на острове хорошая погода..
Харе на себя гнать!!!)))
PS:правда я незнаю ,что за слово такое гедонизм:blink:(видать училась плохо):sarcastic:
Но все равно тебе поменьше надо себя критиковать!!))
Про гедонизм ща в инете гляну,а то как -то даже стыдно стало,за свою эрудицию:-D
Сам не знаю что это слово обозначает, но видимо что-то не самое хорошее) От самокритики никуда не убежать, не делаю я того что планировал! Вот опять колу начал пить( До 12 потом ждать курьера с компьютерным столом потом спать, потом мне собирают стол, потом я ужинаю и еду на встречу с девушкой, с которой уже расхотел встречаться, пары переписок хватило. Я достоин большего (ну если пить не буду и буду хорошо себя вести, конечно)
 
Обожаю тебя просто!!
Ты неисправим никак!!))
Смаковал,заряжался негативом..просто,просто большой ты молодец!!))
Начитался интересных и волнующих сказочек в таком "магнитном"разделе Срыв..что даже не было сил,написать здесь ,в разделе Если..)) :-D
Я на время погряз в пороке, слава богу, выбрался без серьезных последствий. Ей Богу, ещё одну зависимость могу получить - читать срывников О_О
 
Ей Богу, ещё одну зависимость могу получить - читать срывников О_О
Этого не надо!!Их итак выше крыши!!
Еще к коле и отдел Срыв в нагрузку..:-D
Нах..нах.. такое)))
 
Этого не надо!!Их итак выше крыши!!
Еще к коле и отдел Срыв в нагрузку..:-D
Нах..нах.. такое)))
Закройте мне доступ к разделу срыв, товарищи модераторы, Богом прошу!) Обещаю пить колу только до 12 и алкоголь только при апокалипсисе
 
Закройте мне доступ к разделу срыв, товарищи модераторы, Богом прошу!) Обещаю пить колу только до 12 и алкоголь только при апокалипсисе
Я кстати (без смеха) тоже об этом думала,чтобы меня туда не пускали,но ведь только закроют и захочется очень(не пить ,а читать)
Вобщем незнаю.
 
Появляется ощущение, что чем больше сижу на форуме, тем больше тупею и деградирую и делаю все меньше и меньше(
Смотря о чем говорить!
Ну и конечно все дозированно должно быть!
 
чем больше сижу на форуме, тем больше тупею и деградирую и делаю все меньше и меньше(
не исключено...но думаю, что когда я сидел в депрессухе и думал о своей неудавшейся жизни и мерзких людях, с которыми я должен общаться, то деградировал ещё больше...
 
Смотря о чем говорить!
Ну и конечно все дозированно должно быть!
Как жвачка, жуешь и чувствуешь вкус несколько минут, потом начинаешь жевать бесвкусную резину... Я для себя в очередной раз сегодня вечером отметил что личное общение за чашкой чая пару часов с интересным человеком заменяют не только поллитра, но и все обезличенные общение вместе взятое. Хотя ценность последнего для себя я не принижаю. Просто надо научиться правильно использовать форум, если для меня он сейчас действительно важен.
 
не исключено...но думаю, что когда я сидел в депрессухе и думал о своей неудавшейся жизни и мерзких людях, с которыми я должен общаться, то деградировал ещё больше...

Не знаю, Жень, как и когда лучше больше меньше деградировать, но при том недетерменированном количестве времени, которое осталось жить, любая деградация - это плохо.
 
Я для себя в очередной раз сегодня вечером отметил что личное общение за чашкой чая пару часов с интересным человеком заменяют не только поллитра, но и все обезличенные общение вместе взятое
Мне даже добавить нечего,я тоже так думаю!!
Хотя ценность последнего для себя я не принижаю.
Я думаю это со временем обретет большую значимость)и приоритеты поменяются
Просто надо научиться правильно использовать форум, если для меня он сейчас действительно важен.
Мне тоже,я чувствую эту интернет зависимость(меня из-за этого уже 20 нигде и нет в соц.сетях)которая набирает обороты.
 
Утро началось с поход в магазин за колой и чипсами и едой, это я после 10 минут медитации не удержался начать этот в меру прекрасный день с потребления говна. Ни о каком выздоровлении или просто правильных ответственных действи не шла и речь.

Может ещё нагоню, колу перестал пить в 11:30, ещё есть возможность начать день с нуля, проактивно и на позитиве.
 
Назад
Сверху Снизу