Моя жизнь в трезвости

Нельзя резко бросать преператы такой категории(синдром отмены)можно спровоцировать.Ты бы лучше постепенно дозу снижал(это схема для таких групп)

Я тоже теперь боюсь верить людям.
Меня вообще вечно все использовали в своих целях(и меркантильных в том числе,и кредит чужой выплачивала 10 лет)
И смотрю я, сейчас в основном все циники какие-то и верить боюсь(и хочу ли ??..уже незнаю) потому что в душе выжженая пустыня((

Как ты частичные цитаты вставляешь?) Блин, я комментирую все сообщение и это чертовски неудобно!

Я не умею бросать по лесенке, ни алкоголь, ни другие психоактивные вещества, проверено многолетним опытом - для меня единственный наиболее эффективный вариант, это перестрадать насухую.

В первую очередь не доверяю людям по той простой причине, что сам такой, которому доверять нельзя на данный момент. Если я начну доверять себе, я уверен, что доверие к другим людям тоже возрастет. Очень сожаленю,, что тебя часто использовали, надеюсь, что ты сможешь рано или позно с этим справиться и не будешь больше позволять пользоваться собой. Оххххх, главная заповедь - люби ближнего своего как самого себя. Я хочу начать с полюбить себя, и тогда, я уверен, любовь к людям появится сама собой.
 
Как ты частичные цитаты вставляешь?)
Я это еще и с телефона делаю,прикинь,как это сложно))
Я не умею бросать по лесенке, ни алкоголь, ни другие психоактивные вещества, проверено многолетним опытом - для меня единственный наиболее эффективный вариант, это перестрадать насухую.
Про алкоголь,естественно сразу(здесь не обсуждается)
А психотропы(они же по схеме на минус идут)но тут конечно сам смотри,как лучше)
В первую очередь не доверяю людям по той простой причине, что сам такой, которому доверять нельзя на данный момент
Мне вообще говорили:Никому не верь и себе лишь иногда..
Очень сожаленю,, что тебя часто использовали, надеюсь, что ты сможешь рано или позно с этим справиться и не будешь больше позволять пользоваться собой.
Теперь я это и сама вижу.
А знаешь почему?Заниженная самооценка и да,себя надо любить.
Я хочу начать с полюбить себя, и тогда, я уверен, любовь к людям появится сама собой.
Ну людей я любить не собираюсь(просто относиться уважительно и т.д)
А вот себя -Да!
 
Я это еще и с телефона делаю,прикинь,как это сложно))

Про алкоголь,естественно сразу(здесь не обсуждается)
А психотропы(они же по схеме на минус идут)но тут конечно сам смотри,как лучше)

Мне вообще говорили:Никому не верь и себе лишь иногда..

Теперь я это и сама вижу.
А знаешь почему?Заниженная самооценка и да,себя надо любить.

Ну людей я любить не собираюсь(просто относиться уважительно и т.д)
А вот себя -Да!
А почему с любовью к людям все так категорично?) Вообще никогда никогда?
 
Дни, потом месяцы, потом годы тренировок. Попытка найти альтернативу алкоголю и наркотикам, инчае жизнь слишком тяжелая и серая.
Да уж знакомо, жизнь серая в употребе и в сухости.
А чем тебе АА не угодило ? Почему ад то был.
Ты шаги проходил со спонсором?
 
Да уж знакомо, жизнь серая в употребе и в сухости.
А чем тебе АА не угодило ? Почему ад то был.
Ты шаги проходил со спонсором?
Я ценю свободу больше чем трезвость в несвободе, не привык к их философии склонения колен перед ВС. Дошел до 7го, запил, потом снова с ним пытались но не зацепиться уже было, потом через пару лет начал менять спонсоров как перчатки, во время прохождения 1го шага.

Кратче, больше не верю в возможность моего выздоровления в АА, в АН впрочем тоже, я же полинаркоман с алкоголем во главе.
 
А почему с любовью к людям все так категорично?) Вообще никогда никогда?
Ну,а как я их должна любить??
Условно(безусловно)??На уровне рефлексов что -ли??)) :sarcastic:
Я думаю,достаточно просто уважительно относиться к ним ,не оценивая и не осуждая))
 
Я ценю свободу больше чем трезвость в несвободе, не привык к их философии склонения колен перед ВС. Дошел до 7го, запил, потом снова с ним пытались но не зацепиться уже было, потом через пару лет начал менять спонсоров как перчатки, во время прохождения 1го шага.

Кратче, больше не верю в возможность моего выздоровления в АА, в АН впрочем тоже, я же полинаркоман с алкоголем во главе.
Поняла.
Что сейчас делаешь для трезвости?
 
Я ценю свободу больше чем трезвость в несвободе, не привык к их философии
К их может и не привык,а сам любишь пофилософствовать))
Ну так это хорошо,я сама люблю)
больше не верю
Негатив!!))
В них можно и не верить,верь в себя))
я же полинаркоман с алкоголем во главе.
И как всегда заключительный аккорд со знаком минус!)) :sarcastic:
Эх...самокритика у тебя железная!!но ничего..все проходит,пройдет и это !!(как говорил Соломон)))
 
Больше не буду читать темы из Срыва.
Конечно,там сплошной (часто)пьяный негатив и соблазн ,между прочим.
Мне тут советовали умные люди с хорошими счетчиками не ходить туда лишний раз,и это правильно!)
 
Это все прошлое))
Ведь сейчас все по другому))
Не вспоминай!))
Да меня это как-то не сильно парить, какая-то самоирония, потому-что действительно уже не воспринимаю это как реальность, с осуждением, просто смеюсь как я мог так жить весь в дерьие и ни о чем не париться)
 
Ну,а как я их должна любить??
Условно(безусловно)??На уровне рефлексов что -ли??)) :sarcastic:
Я думаю,достаточно просто уважительно относиться к ним ,не оценивая и не осуждая))
Ну это тоже, но для меня любовь к людям это что-то высшего уровня, пока не достижимого, Иисусова любовь. Как же не хотеть этого в себе?
 
Назад
Сверху Снизу