Моя жизнь в трезвости

Утро началось с поход в магазин за колой и чипсами и едой,
:-D
Для Колы!!нужно тему создать..она заслужила!!))
Ни о каком выздоровлении или просто правильных ответственных действи не шла и речь.
Позитивный ты Наш)))
Себе не изменяешь!!:sarcastic:
Вектор мысли направь на выздоровление)))..они материальны))
 
Утро началось с поход в магазин за колой и чипсами и едой, это я после 10 минут медитации не удержался начать этот в меру прекрасный день с потребления говна. Ни о каком выздоровлении или просто правильных ответственных действи не шла и речь.

Может ещё нагоню, колу перестал пить в 11:30, ещё есть возможность начать день с нуля, проактивно и на позитиве.

А ну вот снова начал. Энергии минимум, вкус и послевкусие мерзкие (пью без сахара и калорий), возникает апатия и чувство безнадёжности. В цели больше не имеют значения, чувство стыда зашкаливает. И чего все равно пью? Зависимый блин.
 
:-D
Для Колы!!нужно тему создать..она заслужила!!))

Позитивный ты Наш)))
Себе не изменяешь!!:sarcastic:
Вектор мысли направь на выздоровление)))..они материальны))
Меня в СМАРТ поддерживают, там не надо отдельную тему создавать, борятся с различными зависимостями одной и той же научной программой в одном и том же месте)

Ну я же выздоравливаю от алкоголя, многого от меня сразу хотите)
 
А ну вот снова начал. Энергии минимум, вкус и послевкусие мерзкие (пью без сахара и калорий), возникает апатия и чувство безнадёжности. В цели больше не имеют значения, чувство стыда зашкаливает. И чего все равно пью? Зависимый блин.
Да забей ты пока на эту колу(это же не алко и не энергетики)
Еще из-за колы так загоняться??
И да ,зависим!!Как мы все на этой земле!!
От того или иного .
 
Да забей ты пока на эту колу(это же не алко и не энергетики)
Еще из-за колы так загоняться??

Да дело не в коле, а том, что я не могу сдержать данные себе обещания и не движусь к целям, которые я запланировал. Кола больше как повод ничего не делать( Типа сегодня я пью колу (можно заменить на алкоголь), поэтому день и так потерян, можно расслабиться.
 
Да дело не в коле, а том, что я не могу сдержать данные себе обещания и не движусь к целям, которые я запланировал. Кола больше как повод ничего не делать( Типа сегодня я пью колу (можно заменить на алкоголь), поэтому день и так потерян, можно расслабиться.
Я уже давно себе никаких обещаний не даю,потому что все обещания,имеют тенденцию нарушаться.
 
Блин я кажется устал от пустословного филосовствования и игры в выздоровление. Наверное этот этап должен был настать.
Решил выпить что-ли?
Или я не так поняла?
 
Да дело не в коле, а том, что я не могу сдержать данные себе обещания и не движусь к целям, которые я запланировал. Кола больше как повод ничего не делать( Типа сегодня я пью колу (можно заменить на алкоголь), поэтому день и так потерян, можно расслабиться.
Привет.
Не многого ли ты от себя хочешь на трех неделях сухости?) Не успел просохнуть, уже обещаний себе надавал и цели наопрелелял) Даже не загоняйся по этому поводу. Что касается энергетиков, колы и прочего так это тоже нормально для этого начального периода. Просто проявляется немного по разному, а так то все мы алкаши одинаковые. Кто-то шоколадом без всякой меры упарывается, кто-то энергетиками, кто-то чаем зеленым заливается. И "день не потерян" - он без бухла прошел, а значит уже был хорошим.
Так что сбавь на данном этапе обороты в плане каких-то целей, планов и прочих покорений эверестов. Не сейчас.
Желаю трезвости.
 
Привет.
Не многого ли ты от себя хочешь на трех неделях сухости?) Не успел просохнуть, уже обещаний себе надавал и цели наопрелелял) Даже не загоняйся по этому поводу. Что касается энергетиков, колы и прочего так это тоже нормально для этого начального периода. Просто проявляется немного по разному, а так то все мы алкаши одинаковые. Кто-то шоколадом без всякой меры упарывается, кто-то энергетиками, кто-то чаем зеленым заливается. И "день не потерян" - он без бухла прошел, а значит уже был хорошим.
Так что сбавь на данном этапе обороты в плане каких-то целей, планов и прочих покорений эверестов. Не сейчас.
Желаю трезвости.

Наверное, Вы правы. Я как то перестал ценить трезвые дни, они стали для меня чем то обыденным - у было два месяца ещё до небольшого слипа, который не сильно отразился на здоровье и прогрессе. Хотя как такового прогресса первые два месяца не было - я не работал, сидел весь день дома смотрел фильмы и пил газировку. Надоело ничего не делать и ждать натурального природного выздоровления, захотелось проактивно начать действовать по всем фронтам - обустраиваю квартиру, купил фотоаппарат, губную гармошку, записался на уроки по ним, первый раз за год поужинал с девушкой, разбираюсь со здоровьем, грандиозные планы по карьере и саморазвитию. И это помимо СМАРТ и этого форума и резкого отказа от всех психоактивных лекарств. В итоге образовалась этакая хроническая усталость усталость, ужасный сон, вечная сонливость, апатия и признаки депрессии - опять начинаю прятаться в свою конуру, хотя и продолжаю действовать на рефлексах. Пора расставить приоритеты, я не особенный в плане алкашки и последствий, и стоит и быть скромнее первое время. Все равно так и так 2/3 целей никуда не движутся, и от этого только разочарование.

К счастью, к бутылке вообще не тянет, как будто алкоголь перестал для меня существовать как нечто интересное и нужное. Но кола и правда очень мешает...
 
Он должен быть в разумных дозах(я себя начала ограничивать)
Вот я для себя решил что буду заходить только вечером если будет время, иначе он и правда засасывает, ведь что может быть интереснее для алкаша чем болтовня об околоалуашке( Но я не так хочу общаться, мне нравятся вдумчивые беседы.
 
Не акцентируй))

А что делать, если вот сейчас у меня почти 23 (в одном часовом поясе находимся), а я все еще похлебываю, но не так чтобы с большим энтузиазмом, спать хочется больше)
 
Назад
Сверху Снизу