Моя жизнь в трезвости

На самом деле,гармошка-это неординарно(как раз для тебя)))

Чего-то не часто я такое встречала,поэтому удивил конечно)
Ведь часто сплошная банальщина идет в хобби,но даже перечислять не буду,чтобы не обидеть никого!

Главное,чтобы человеку нравилось!)
Вот я себе пока еще хобби не нашла,что тоже не "гуд "конечно(

Надо продолжать искать, где-то кликнет, как обычно в самом неожиданном месте в самое неожиданное время. Год назад меня подруга на танго позвала, но что-то не сложилось. Я еще себе фотографию в хобби выбрал кроме музыки, если не понравится, попаду на большие деньги, так как фотик с двумя объективами и другими прибамбасами уже купле)

А ехать на гармошку мне расхотелось, уточнил по контакику, можем ли мы вместо очной скайп-тренинг провести в то же время, вечером.
 

Салют, трезвый)))

Про кофеин не загадывай))а работать..мне прямо нравиться,что Ты будешь работать 8 часов)):-D

Как в воду глядела) Осталась только одна цель - 8-ми часовая работа, а завтро 100% в офис, уже все обговорено со всеми.

Конечно нравится, кому не нравится, когда кто-то работает, а ты пьешь колу и все хорошо)))

Кстати я уже вчера,себе на сегодня литрушку Пепси лайт купила(на весь день)

Сознательно толерантность себе увеличиваешь? Кстати, пепси лайт пепси лайту рознь, самый отвратительный вкус у того, что с серебрянной наклейкой.

Хорошего тебе дня!!)

И тебе, Ева, чтобы чувства были офигительные, даже если вокруг раздражуха и серость)
 
Как в воду глядела)
:-D
Конечно нравится, кому не нравится, когда кто-то работает, а ты пьешь колу и все хорошо)))
Опять Ха ха. по доброму))
Сознательно толерантность себе увеличиваешь? Кстати, пепси лайт пепси лайту рознь, самый отвратительный вкус у того, что с серебрянной наклейкой.
Да неет))какая там толерантность.
Просто думаю, этого литра мне как раз и хватит,чтобы опять 5 лет не пить)):sarcastic:
У меня классика Пепси,хотя я в них не особо разбираюсь...но это только пока..)
И тебе, Ева, чтобы чувства были офигительные, даже если вокруг раздражуха и серость)
Спасибки!!
Сегодня и правда настроение чего-то так себе(
Но я верю,что все будет хорошо!!!))
 
Просто думаю, этого литра мне как раз и хватит,чтобы опять 5 лет не пить)):sarcastic:

Ну посмотрим, слова нужно подтверждать фактами, пока ты тылоко детёныш колы, на ножки еще не встала, посасываешь небольшие бутылочки, процесс в состоянии зарождения)

Сегодня и правда настроение чего-то так себе(

Нам алкашам в первые годы, типа, это свойственно - то вверх, то вниз, качели, иногда по несколько раз за день. Утомляет реально, но что делать, видимо, так природа берет своё, сначала ты от неё брали, теперь она от нас берёт, её закон)
 
Ну посмотрим, слова нужно подтверждать фактами,
Факт в том,что сейчас я пью Пепси))
тот самый литр,который хотела завтра на работу взять!! :facepalm:



пока ты тылоко детёныш колы,
:YES:
на ножки еще не встала, посасываешь небольшие
:WRITE:(порции,надо дописать))
а то нас не так поймут!!
Цитату случайно обрезала(здесь ведь все надо писать)):sarcastic:
Утомляет реально, но что делать, видимо, так природа берет своё, сначала ты от неё брали, теперь она от нас берёт, её закон)
И мы всегда при своем мнении!!))
 
Первый урок на гармонике по скайпу, утомило, но все равно круто! Гаммы, ноты, длительность, полуноты и т.д. Учиться учиться учиться)

66008
 
catwalk Хай!
Какие на сегодня планы,делись)

PS:на счет Пепси,конечно же в меру(я тот литр на 2 дня,сегодня на раб.,только полбутылки,чтобы проснуться,кофе то я не пью.
 
catwalk Хай!
Какие на сегодня планы,делись)

PS:на счет Пепси,конечно же в меру(я тот литр на 2 дня,сегодня на раб.,только полбутылки,чтобы проснуться,кофе то я не пью.

Я на работе с 8, пью ромашковый чай, общался уже с несколькими коллегами) Как-то непривычно и немного дискомфортно, беспокойно, но потерплю. С работы часов в 5 домой, с мамой сходим в ИКЕЮ и они с отчимом заберут из хаты кучу хлама)

А раньше ж чтобы проснуться ничего пить не надо было)
 
Я на работе с 8, пью ромашковый чай, общался уже с несколькими коллегами) Как-то непривычно и немного дискомфортно, беспокойно, но потерплю. С работы часов в 5 домой, с мамой сходим в ИКЕЮ и они с отчимом заберут из хаты кучу хлама)

А раньше ж чтобы проснуться ничего пить не надо было)
Какой ты молодец!!
Тебе почаще надо в "реальном" социуме общаться думаю(работа).
Это снимет лишнюю закомплексованность в общении и
дискомфорт и т.д
Работа "удаленно",во многом хорошо,но мое мнение,она расхалаживает,поэтому если есть желание(даже если нет) ,появляйся там чаще,чтобы быстрее произошла социальная адаптация и ушли все не нужные комплексы))

Ромашковый чай-респект👌
 
Какой ты молодец!!
Тебе почаще надо в "реальном" социуме общаться думаю(работа).
Это снимет лишнюю закомплексованность в общении и
дискомфорт и т.д
Работа "удаленно",во многом хорошо,но мое мнение,она расхалаживает,поэтому если есть желание(даже если нет) ,появляйся там чаще,чтобы быстрее произошла социальная адаптация и ушли все не нужные комплексы))

Ромашковый чай-респект👌

Че-то я уже начал думать свалить с работы поскорее, выпить колы, а мне через 20 минут пиццей еще проставляться, вот гадство. Нафиг этот ромашковый чай, хочу колу или пепси!!!))))

Согласен, на работу стоит ходить обязательно, ЧСВ повышается нереально за счёт общения с более молодыми и продвинутыми людьми, как ни странно - когда тебя окружают одни гении, есть куда расти)

Я думаю пока буду 50 на 50 удаленно и в офисе. В идеале было бы пнд, среда, птн офис, вт чт - дома. Но как получится.

Я даже пообедал сегодня вместе с коллегами, что за мной давно не замечалось)
 
Че-то я уже начал думать свалить с работы поскорее, выпить колы, а мне через 20 минут пиццей еще проставляться, вот гадство. Нафиг этот ромашковый чай, хочу колу или пепси!!!))))
Кто бы сомневался!! :-D
Конечно Кола с Пепси гораздо лучше..а если дома и на диване перед телеком..так вообще рай!!
Согласен, на работу стоит ходить обязательно,
Вот!!!
Обязательно,хоть пару раз в неделю ходи,но регулярно.
Сам увидишь плюсы.)
Я думаю пока буду 50 на 50 удаленно
Да)
Я даже пообедал сегодня вместе с коллегами, что за мной давно не замечалось)
Я тебе серьезно!!
Вот так,не в напряг ,ты адаптируешься и уже этого будет не хватать.
Главное не заточай себя в 4-х стенах.)
 
Кто бы сомневался!! :-D
Конечно Кола с Пепси гораздо лучше..а если дома и на диване перед телеком..так вообще рай!!

Вот!!!
Обязательно,хоть пару раз в неделю ходи,но регулярно.
Сам увидишь плюсы.)

Да)

Я тебе серьезно!!
Вот так,не в напряг ,ты адаптируешься и уже этого будет не хватать.
Главное не заточай себя в 4-х стенах.)

Телек не смотрю, на диване больше не лежу, под колой вообще не знаю последнее время чем заняться. Пить на форуме разве что) И то надоедает, этож не алкоголь, когда прёт всю дурь из башки бессовестно выплевывать на окружающих.

А вот работа и правда хороший способ приподнять социальную, финансовую, личностную, профессиональную планку. Вообще не ходить на работу каждый день это уже отмаза и лень, и физически, и психически я чувствовал себя очень хорошо с 8 до 15, потом появилась усталость и желание запить ее.
 
Короче не дадут мне сегодня спокойно колы попить, мама приезжает, идём в икею за сковородками, потом ее муж приезжает будем машину нагружать моим барахлом. Ну не расслабиться вообще.
 
Короче не дадут мне сегодня спокойно колы попить, мама приезжает, идём в икею за сковородками, потом ее муж приезжает будем машину нагружать моим барахлом. Ну не расслабиться вообще.
Не повезло..((
"Ничо" Кола до вечера подождет.
Она дождется тебя!! :-D
 
Пить на форуме разве что) И то надоедает, этож не алкоголь, когда прёт всю дурь из башки бессовестно выплевывать на окружающих.
Пить на форуме...:DRINK:
А еще и в унисоооон ,вообще круто!!
Многие так и делают)Можно еще чокаясь Колой в монитор))
вот работа и правда хороший способ приподнять социальную, финансовую, личностную, профессиональную планку.
Про что я тебе и говорю.
Хорошая социальная адаптация .

, потом появилась усталость и желание запить ее
Тебе думаю пару раз в неделю,там будет достаточно появляться.
Как раз ,чтобы не устать и не запить.
 
Не повезло..((
"Ничо" Кола до вечера подождет.
Она дождется тебя!! :-D
Думаешь стал дожидаться вечера?) Купил сразу выйдя с работы, и продолжу пить, просто геморойно то, что нужно будет куда-то идти, выбирать, общаться, грузить, вместо того чтобы сидеть на стуле за компом и расслабляться
 
Думаешь стал дожидаться вечера?) Купил сразу выйдя с работы, и продолжу пить,
Я и не сомневалась!! :-D
Поставил цель,добейся и точка(с)
Помимо алкахи еще и с Колой завязать..это жесть !!
Пей,пока пьется!!)):old:
просто геморойно то, что нужно будет куда-то идти, выбирать, общаться, грузить,
"Ничо"!!!
Кола тебе в помощь!!):excl:
чтобы сидеть на стуле за компом и расслабляться
Я и смотрю,уработался прямо))
Тебе полезно!!:sarcastic:
 
Опять завис в теме Срыв, там творится какая-то полная безнадёга.
Приветик))
Начну,сегодня,с этого поста)'
Ты проницательный,поэтому и между строк и т.д прочтешь))

Я просто хотела еще разок,про счетчик)
Он действительно не о чем не говорит.
В Срыве,его даже не скидывают(потому что уже даже просто Нет Моральных сил((

Поэтому. Он даже никакой не атрибут.
Я всегда была(и буду)свободна ото всякой атрибутики)
Мне она не нужна.
Я-сама себе атрибут.
 
Назад
Сверху Снизу