Моя жизнь в трезвости

Когда всё остальное пропито, остаются вера и надежда, и если лишить себя и их, у нас же ничего вообще не останется(
Я пока и верю,но с каждым днем все сложнее..
Я очень много чего хочу..а это увы ,на данном моменте времени.
Но все равно,где-то верю,что все будет(бывают же исключения,может быть и я туда попаду).
Я все же бы порекомендовал подумал, что сподвигло, какие ты чувства ты перед этим испытывала, какие мысли у тебя были в голове, пыталась ли ты бороться с этим желанием. Продолжать будешь?
Сподвигло 9 мая-согреться..мать его.
Продолжать..хз
Я у себя в теме полемику уже развернула.
Милости прошу!!))
Какой-бы ты выбор ни приняла, я тебя поддержу, этож естественно, все мы через это проходили и многие продолжают проходить, ничего стыдного в этом нет.
Спасибо catwalk,Огромное тебе Спасибо.:IN LOVE:
 
Да не работал я вчера, колу весь день пил...
конечно же Колу!!
Я это точно знаю)):YES:
Помню что опять заходил на подфорум срыв)
Мдааа..опасный раздел(там очень много того,чего на не надо))
Но я тоже туда хожу,и даже пишу.
Вот так.
 
КУ и зависимость от алкоголя (если она есть) не совместимы. Потому что КУ подразумевает употребление алкоголя, от которого уже сформирована зависимость. А чтобы избавиться от зависимости, нужно не употреблять алкоголь, это необходимое условие. Не достаточное, к сожалению.
Это ясно все,даже нечего добавить.
 
И я все равно об этом "завтра" думаю(сейчас не про алко,а вообще про жизнь)

Поэтому мы и люди, что строим планы на будущее, ставим перед собой цели. Но живем то мы только в реальном моменте и только на реальный момент и может оказать непосредственное влияние. Вот я сегодня купил 7 литров колы, выпил один, остальное вылил, потому что сейчас я решил, что сейчас я больше не пью эту отраву. Что будет через день, час, пять минут, я не знаю, но я знаю, что есть прямо сейчас, и что прямо сейчас у меня есть возможность совершить то или иное действие. Например, не пить колу. И вот прямо сейчас я по этой причине очень рад.
 
Но я тоже туда хожу,и даже пишу.

Ну я не пишу, потому-что мне там не о чем писать, интересно только в форме чтения-легкого-ненавязчивого-расслабляющего развлечения. Главное определить для себя меру, ну как и во всем, потому-что тупняк там полнейший.
 
Спал лучше, пью колу с утра. День сурка) Но внутреннее чувтсво мне подсказывает, что я перестану пить колу довольно скоро. Она ну никак не сочетается с той жизнью, которую я для себя хочу)
 
В аптеке кофеин в таблетках купи и развели в минералке, а то поджелудочная привет скоро скажет, а она не восстанавливается и не лечится

Я сейчас обследуюсь и на этот предмет, врач перед обследованиями прописал Креон 25000 три раза в день, наверное, это о чем то уже говорит, например о том, что поджелудочная уже порядком посажена. Я ведь не только алком веселился, я еще три года употреблял коделак/терпинкод, не очищая таблетки, чем и ужрался содой на всю жизнь.

Опыт с аптечным кофеином большой. Маленькие дозы ничего не дают, большие (типа пачки-полторы) так шарахают, вплоть до паники. Ну нахрен. И минералки я этой выпил за свою жизнь пол цистерны, хотя от столовой минералки вреда почти нет, если пить не литрами, но у меня даже на минералку одно время стопера не было, тащило, когда выпивал 3-5 литров подряд Новотерской, и только Новотерской, потому что другие не штырили.
 
Ну я не пишу, потому-что мне там не о чем писать, интересно только в форме чтения-легкого-ненавязчивого-расслабляющего развлечения. Главное определить для себя меру, ну как и во всем, потому-что тупняк там полнейший.
Там да ,тупняк.
Просто тема зашла по поводу счетчика опять(не я ее завела,просто читала)
Ну и естественно высказала имхо.
На счет "честности",ну и потом там говорили про то ,что неплохо и ку(но естественно "счастливые" трезвые)начали возмущаться ,и даже дошло до того,что автора темы забанили(хотя его просто провоцировали спецом)
Короче не всем дано "дипломатия беседы"..неадекват увы,многие трезвые.
А ТС испоганили всю тему ,устроили базар.
Мрак короче.
 
Спал лучше, пью колу с утра. День сурка) Но внутреннее чувтсво мне подсказывает, что я перестану пить колу довольно скоро. Она ну никак не сочетается с той жизнью, которую я для себя хочу)
Привет)
Пей,пока пьется.
Ты же сейчас действительно меняешься,думаю вопрос с Колой решится сам(станет просто не актуален со временем))
 
прописал Креон 25000 три раза в день, наверное, это о чем то уже говорит, например о том, что поджелудочная уже порядком посажена.
Вот я бы здесь уже серьезно задумалась.
Она же вырабатывает инсулин(островки Лангенгарса).
Ты еще хочешь диабет ко всему прочему?
Это зависимость так-себе скажу..
Тебе не надо никакой Колы,тем более литрами,зачем играть с огнем.
Панкреонекроз, вообще такую клинику боли дает,что не всякая наркота(медицинская)снимет.
 
Настроение отстой. С психиатром разговаривал, сказал ему наконец-то, что таблы не жру уже месяц, на что получил угрюмое порицание и вдохновляющее обещание того, что через пару недель начнётся жуткая депрессия с мыслями о суициде. Да пошел он. Но, ибо биполярная депрессия у меня, друзья. Почитал, похоже на то - психиатр вел меня уже три года, как-то до него только сейчас дошло. Сейчас типа приступ мании, оттого мало сплю и активен (да нифига особо не активен, на самом деле), и трачу кучу кредитных денег (вот это действительно симптом мании в биполярке), строю наполеоновские планы и чувствую себя спасителем человечеством. Мания. Может, конечно, у меня что полегче, типа циклотимной тенденции. В общем, дела не очень хороши, ободряюще данный диагноз, который похож на правду, не выглядит. И не медикаметозными средствами, вроде, почти не лечится, хотя я буду искать все возможные варианты. Хорошо хоть теперь стало еще понятнее, от чего такие перепады настроения и отчего так часто жизнь не сладка, вплоть до обдумывания суицида.

Алкоголь как вариант лекарства от инцидентов с биполяркой. Кофеин в теме тоже звучал.
 
Там да ,тупняк.
Просто тема зашла по поводу счетчика опять(не я ее завела,просто читала)
Ну и естественно высказала имхо.
На счет "честности",ну и потом там говорили про то ,что неплохо и ку(но естественно "счастливые" трезвые)начали возмущаться ,и даже дошло до того,что автора темы забанили(хотя его просто провоцировали спецом)
Короче не всем дано "дипломатия беседы"..неадекват увы,многие трезвые.
А ТС испоганили всю тему ,устроили базар.
Мрак короче.

В купе громкого застолья забыли, в чем была изначальная его цель) Ну если десять эгоистов оставить за одним столов вести беседу на какую-либо тему, то что ж конструктивного из этого получится? Нужно учиться искать компромиссы, тогда может мы и сможем друг другу чем-то помочь, остаться трезвыми и начать жить по-новому типо радостно, счастливо и свободно.
 
И когда,он 1-й раз был скинут,пропала его магия(для меня как-то так)

Хммм, я вот думаю, что если другой цели нет, то счётчик может вполне стать той самой мотивирующей целей. Здесь же принято поздравлять с забориком и стульчиками, в АА медальки дают, в АН - брелки для ключей. В американском АА - тортик на годовщину. Игра в трезвость. А может быть и вовсе не игра, а способ выживания?
 
Я пока и верю,но с каждым днем все сложнее..

Вот можешь избавиться от всего, все оставить, но сохрани веру и надежду, они будут твоим верным маяком в новой жизни)

Я очень много чего хочу..а это увы ,на данном моменте времени.

Аналогично, замах на рубль, удар пока даже до копейки не дотягивает.

Спасибо catwalk,Огромное тебе Спасибо.:IN LOVE:

Только если форум не брошу, не в обиду тебе будет сказано, но я предполагаю лимит полезности этого форума для себя. Тем более если придется ориентир переключить на биполярную депрессию.
 
конечно же Колу!!
Я это точно знаю)):YES:

Без сахара...) И жру еще сегодня дофига. Заедаю это непонятное состояние, не знаю что делать с биполяркой, к чему быть готовым. Я очень не хочу опять в глубокую депрессию. Но, похоже, это неизбежно, если не обратиться к очень хорошему психиатру и психотерапевту и не начать принимать таблы и т.д. и т.п.

Но я тоже туда хожу,и даже пишу.

Я видел)
 
Ты же сейчас действительно меняешься,думаю вопрос с Колой решится сам(станет просто не актуален со временем))

Вот так же мне все время и психиатр повторял, которого я сегодня удалил отовсюду (ну не из-за этого, конечно, другая тема). Меняюсь, да, но очень медленно и тухло, я просто знаю, что могу гораздо больше предпринимать в направлении выздоровления, ресоциализации и самореализации, чем предпринимаю сейчас (сейчас я в основном хожу в магаз за колой и едой, ну из полезного сегодня помедитировал, зарядку сделал, поработал). Вопрос с Колой может и решится сам, вопрос только во времени, мне бы хотелось этот процесс решения этого вопроса ускорить, даже за счет абстинентки, но пока действую как слабак.
 
Вот я бы здесь уже серьезно задумалась.

Это был очень полезный для меня комментарий. Действительно, пора задуматься над здоровьем немного серьезнее. Если потребление колы может обеспечить меня инвалидностью даже быстрее бухла, но прогноз становится очень печальным. Если ничего не предпринимать. А предпринимать что-то нужно уже с этой секунды, например вылить всю колу и помедитировать, чтобы успокоиться.
 
Настроение отстой. С психиатром разговаривал, сказал ему наконец-то, что таблы не жру уже месяц, на что получил угрюмое порицание и вдохновляющее обещание того, что через пару недель начнётся жуткая депрессия с мыслями о суициде. Да пошел он. Но, ибо биполярная депрессия у меня, друзья. Почитал, похоже на то - психиатр вел меня уже три года, как-то до него только сейчас дошло. Сейчас типа приступ мании, оттого мало сплю и активен (да нифига особо не активен, на самом деле), и трачу кучу кредитных денег (вот это действительно симптом мании в биполярке), строю наполеоновские планы и чувствую себя спасителем человечеством. Мания. Может, конечно, у меня что полегче, типа циклотимной тенденции. В общем, дела не очень хороши, ободряюще данный диагноз, который похож на правду, не выглядит. И не медикаметозными средствами, вроде, почти не лечится, хотя я буду искать все возможные варианты. Хорошо хоть теперь стало еще понятнее, от чего такие перепады настроения и отчего так часто жизнь не сладка, вплоть до обдумывания суицида.

Алкоголь как вариант лекарства от инцидентов с биполяркой. Кофеин в теме тоже звучал.
У меня тоже депрессняк(
Надоело все.
 
Назад
Сверху Снизу