Моя жизнь в трезвости

В общем, день как день начинался, вроде даже выспался, вроде даже вставать было не в лом, медитация сразу, суставная гимнастика, д
:WRITE:это я для себя ,как "детеныш Колы"(с)..на будущее))
, душ из тазика с кружкой (горячей воды не будет до 13го или 16го

но мне и из тазика норм,
тоже не парюсь на этот счет.
В офис, читая книжку. Сижу, вроде даже работаю, когда примерно через час мне приходит мысль, что работать мне неохота,
мне тоже..:sarcastic:
и я уже мчусь за колой,
:-D..я тоже сегодня купила 1.5 л без сахара)'
Что делаю в мотеле - читаю интернет, пью колу, ем воки, сплю.
:WRITE:..см .(с)про Колу.
Это не тебе Котволк(это для "особо понятливых")))'
сходил на группу

типа АА, только без религии
👍
обсуждали проблему алкоголизма

посоветовали ей сходить на АА (это был не я
Конечно не Ты..я и не сомневаюсь):YES:
Читаю "Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством" - ее много кто сразу советует. Ну очень легко читается, так как много автобиографичной воды и пока мало что по сути.
Я думаю,что суть откроется не сразу.
Главное-читай,тем более,что "легко".
В любом случае хуже не будет.
Алкоголь как употребительный напиток все еще не интересен. Наркотики тоже не интересны. Зависимости почти не интересны, кроме колы, с нее пока не слезть.
Кола,по сравнению со всем вышеперечисленным(это детский лепет,хоть и кол-во запредельное идет)

Я думаю,это тоже со временем решится.
На все надо время.))
 
Хаха, любопытная ассоциация :-D Я когда перевод с английского посмотрел, меня немного шарахнуло. Где catwalk,

Мне тоже иногда хочется написать тебе по-русски(это без шуток)
просто в лом иногда язык менять(написал-котволк и все,че париться).
Но хз ,как ты отреагируешь.
Поэтому catwalk.
 
Тебя вот читаю охотно, ты пишешь складно, хотя зависимость от колы по мне это что-то из разряда чаепития. На твоём месте я перешёл бы на чай(мне так кажется, но тебе видней)
Почему тему не заводишь, из принципиальности, или не видишь смысла?
Второе наверное. Тема ведь заводится чтобы выговориться и не факт, что завязать поможет, здесь ведь всё зависит от тебя.
 
Тебя вот читаю охотно, ты пишешь складно, хотя зависимость от колы по мне это что-то из разряда чаепития. На твоём месте я перешёл бы на чай(мне так кажется, но тебе видней)

Писанина - это все гипомания, творческий взрыв. Было время я за раз клал 4 пакетика чая и так раз семь за день. В общем, опыт такой - сначала чашка, потом две, потом три, потом уже не рабоает почти но все равно 4, 5, 6, 7. Колу я бросая, хоть у меня геморрой от этого вылезет - плоха в гипомании, добивает полуубитый ЖКТ. Будет тяжеловато дней 10, сонливость, апатия, усталость, сложность в концен

Второе наверное. Тема ведь заводится чтобы выговориться и не факт, что завязать поможет, здесь ведь всё зависит от тебя.

А у тебя нет желания выговариваться периодически? Возможно ты ведешь блог где-то на стороне или ААшник-шпион, просто, мой опыт - надо из себя мысли и чувства доставать и куда-нибудь откладывать, иначе они копятся копятся ну и вот я выпил, у меня психический срыв или жизнь мне больше не мила дай как я сигану со своей лоджией, благо живу на 25м этаже и врядли повторю ошибку 2012го года. Ты ж не пьешь больше 6 лет? Естественно форум нужен уже не для того чтобы учиться чему-то, а, как я это вижу, что-бы, возможно, делиться "опытом, силами и надеждой" как говорят в моей нелюбимой АА (хотя злость к ней прошла, она меня научило многому хорошему).
 
Ну в общем, утро as usual, ездил рано утром к гастроэнтерологу, до этого сдавал кучу анализов и делал несколько процедур, ничего супер серьезного она не нашло, на таблов прописала на 5тр и нужно будет еще пару анализов сдать и к ней на третий приём. В общем, я очень устал от проблем с ЖКТ, так устал, что готов пожертвовать колой - без нее пищеварительная система чувствует себя намного лучше.

После гастроэнтреролога решил не ехать на работу, поехал домой, кола, еда, интернет, спать, в общем ничего нового. Две недели хотел сходить на корпоративный квест (https://hodilkibrodilki.ru/Бродилки/Васька%20питерский) и пофоткать наконец из моей новой зеркалки, но ведь все равно решил никуда не ехать остаться дома и пить и жрать и спать и в общем цельного за день сделано было только то, что я немного потренировался игре на губной гармошке, начал проходить курс СОЛО на клавиатуре, и приготовил первое и второе на несколько дней.

Завтра утром к психиатру, буду жаловаться на апатию.
 
у тебя нет желания выговариваться периодически? Возможно ты ведешь блог где-то на стороне или ААшник-шпион,
:-D я просто выдернула из общего контекста..Полтин-АА-шный шпион..капец))

Правда-хорошо на таком позитиве уйти))
 
как говорят в моей нелюбимой АА (хотя злость к ней прошла, она меня научило многому хорошему).
В "моей тоже"..:-D

Главное-что людям помогает(пусть и не мне)это не важно.

У каждого,свой путь и решение проблемы)
 
общем, я очень устал от проблем с ЖКТ, так устал, что готов пожертвовать колой -
Ой ли??
Правда готов..шучу catwalk))

Не гони волну)
Бросать все и сразу вредно))
PS:кол-во на понижение(стресс не нужно))

Кс.сама ее пью,но мне можно)
я же не литрами глушу(шутка)) ;-)
 
Ой ли??
Правда готов..шучу catwalk))

Не гони волну)
Бросать все и сразу вредно))
PS:кол-во на понижение(стресс не нужно))

Кс.сама ее пью,но мне можно)
я же не литрами глушу(шутка)) ;-)

Я правда бросаю. Даже хотел написать прощальное письмо, типа, как я её любил, всем сердцем, мозгом и желудком, но наши пути, как бы это ни было печально, сегодня расходятся, и я прошу лишь об одном, как бы это жестоко не звучало - не появляйся больше в моей жизни никогда.
 
Я правда бросаю. Даже хотел написать прощальное письмо, типа, как я её любил, всем сердцем, мозгом и желудком, но наши пути, как бы это ни было печально, сегодня расходятся, и я прошу лишь об одном, как бы это жестоко не звучало - не появляйся больше в моей жизни никогда.
Ок))
Если это на благо твоей трезвости) ;-)
 
В "моей тоже"..:-D

Главное-что людям помогает(пусть и не мне)это не важно.

У каждого,свой путь и решение проблемы)

Ну на самом деле ты не можешь утверждать, как я, помогает тебе АА или нет - ты ж была только на одном митинге, а это, ну даже не знаю, тоже самое, что судить о человеке по первому произведенному на тебя им впечатлению. Ну весьма поверхностный подход. Кроме того что таких людей-митингов в Москве навалом, и свет не сошелся на одной только группе - всегда рекомендуют походить по разным группах, выбрать ту, где комфортнее всего.
 
мне он реально помог)
переосмыслить "до" и "после".

Пусть я сейчас еще "косячу" иногда,но направление Он правильное дал.)

Рад за тебя) Но все еще считаю, что мы движемся в разных направлениях. Врядли что-то может измениться кардинально за несколько дней, хотя вру, я же сам тому пример, у меня все кардинально начало меняться с начала дня на счётчике, как будто у старого я случился сердечный приступ и его не успели откачать.
 
Ну на самом деле ты не можешь утверждать, как я, помогает тебе АА или нет - ты ж была только на одном митинге, а это, ну даже не знаю, тоже самое, что судить о человеке по первому произведенному на тебя им впечатлению. Ну весьма поверхностный подход. Кроме того что таких людей-митингов в Москве навалом, и свет не сошелся на одной только группе - всегда рекомендуют походить по разным группах, выбрать ту, где комфортнее всего.
ну котволк ты же знаешь,я и не сужу
Нафиг мне это надо.
Я думаю как мне лучше бросить бухать насовсем(Надоело!~!)
 
Рад за тебя) Но все еще считаю, что мы движемся в разных направлениях. Врядли что-то может измениться кардинально за несколько дней, хотя вру, я же сам тому пример, у меня все кардинально начало меняться с начала дня на счётчике, как будто у старого я случился сердечный приступ и его не успели откачать.
я тоже сейчас поставлю(что не говори,а он мотивирует)
 
не появляйся больше в моей жизни никогда.
еще один пост и все (все-таки общались)

Я думаю пусть пока мотивирует хотя бы счетчик.
Это в любом случае лучше,чем вообще ничего(а остальное будет)

котволк)
 
еще один пост и все (все-таки общались)

Я думаю пусть пока мотивирует хотя бы счетчик.
Это в любом случае лучше,чем вообще ничего(а остальное будет)

котволк)

Да эта ода коле была написана, чтоб ей пусто было
 
Балин, опять кола, психиатр раскачала
а я куплю себе Колу(серьезно)вчера поздно легла,надо еще раб.сегодня,а там кофеин.

Ну и если честно,ты меня вообще расстроил,когда "послал"(но тут же тоже пока еще не известно.. :-D )

поэтому я ее себе еще и просто для настроения куплю.

Вот такое алиби у меня (для Колы)"8-)
 
Назад
Сверху Снизу