Моя жизнь в трезвости

а я думала ты меня послал.. :-D

Ты скажи тогда,если че))
Да что вы девушки сразу напридумываете себе всякого, лишь бы повод был изобразить из себя жертву. Но это, скорее всего, не про тебя, у тебя, Ева, скорее всего, просто низкая самооценка раз ты все ещё тусуешь в этой ветке. Хотя я тебя и не посылал, хочешь - тусуй, здесь довольно тихо и комфортно, для меня лично, народу не интересна моя трезвость, а мне не интересна трезвость народа, у меня тут со всеми молчаливая солидарность.
 
Да что вы девушки сразу напридумываете себе всякого, лишь бы повод был изобразить из себя жертву. Но это, скорее всего, не про тебя, у тебя, Ева, скорее всего, просто низкая самооценка раз ты все ещё тусуешь в этой ветке. Хотя я тебя и не посылал, хочешь - тусуй, здесь довольно тихо и комфортно, для меня лично, народу не интересна моя трезвость, а мне не интересна трезвость народа, у меня тут со всеми молчаливая солидарность.
скажу тебе :Подобное,притягивает подобное(про самооценку тоже,хотя может я и ошибаюсь)) ;-)
 
скажу тебе :Подобное,притягивает подобное(про самооценку тоже,хотя может я и ошибаюсь)) ;-)
для "особо понятливых" обьяснять контекст фразы не буду))

главное,что понимают,те с кем общаюсь)
 
Но это, скорее всего, не про тебя, у тебя, Ева, скорее всего, просто низкая самооценка раз ты все ещё тусуешь в этой ветке.
Все-таки здесь хочу акцент поставить)

Я в Этой теме еще и потому,что мне интересен круг общения(который сформировался за последнее время).
 
скажу тебе :Подобное,притягивает подобное(про самооценку тоже,хотя может я и ошибаюсь)) ;-)

Ды права, низкая самооценка из-за того, что ленивый ездабол, тут нечего пинять на биполярку и зависимость - лентяйство и ездабольство это такие устоявшиеся черты характера. Но я уверен, что это все это можно изменить. "Every passing minute is a another chance to turn it all around" - из Vanilla Sky. Нужно только не просрать вот здесь, сейчас, начать двигаться вперед, а не завтра или когда мне там станет лучше или появится мотивация. Только сейчас, другого шанса может не быть.
 
Ды права, низкая самооценка из-за того, что ленивый ездабол, тут нечего пинять на биполярку и зависимость - лентяйство и ездабольство это такие устоявшиеся черты характера. Но я уверен, что это все это можно изменить. "Every passing minute is a another chance to turn it all around" - из Vanilla Sky. Нужно только не просрать вот здесь, сейчас, начать двигаться вперед, а не завтра или когда мне там станет лучше или появится мотивация. Только сейчас, другого шанса может не быть.
Приветик!
Да ,низкая самооценка(я про себя сейчас)вот именно,что черта характера(я провожу аналогию,когда не было проблемы с алко.
Я всегда думала,что обо мне подумают(и делала "так",как "удобно " было людям(много лет и отношений это касается тоже)

Сейчас что изменилось:Я уже не под кого не подстраиваюсь(во всех смыслах,но в нормальных пределах).
Взять те же отношения(любые,рабочие в том числе)-это всегда компромисс,если нет,то конечно игра в "одни ворота".
Здесь,самооценка выросла.
А в плане "любить себя"(здоровье и т.д я про алко)получается,что пока еще не совсем.
Мотивация,сейчас еще и нейропатия(тоже актуально)ну а дальше буду искать.
Я себя не оправдываю,мне правда это тяжело дается.
 
Из конструктивного за прошедший день:
  1. Сходил к психиатру, которая увеличила дозы лития и квентиапина. Что увеличивай, что нет, спал я сегодня опять всего 3.5 часа
  2. Пофотографировал на Восстания/Лиговском, пара фотографий даже отмечена положительным откликом от моего учителя
  3. Вчера завершился ремонт-поднятие пола на лоджии и покрытие сверху плиткой, wow!!!
  4. Убрался после ремонта в квартире, дышу свежим воздухом)
  5. Дочитал "Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством" Кэй Джеймисон. У меня пока не было таких жестких качелей, больше и дольше среднего состояния депрессия. Вывод - если у тебя биполярка, тебе необходимо принимать медикаменты. Писатель тоже принимала/принимает Литий как нормалитик, Литий из лечения маниакально-депрессивных психозов изобрели в 1970, можете себе представить, что психиатрия делала с такими пациетами до Лития.
  6. Начал читать "Scrappy Little Nobody" Anna Kendrick - в общем, не так давно я в неё влюбился, но она пока об это не знает)
  7. Позанимался на губной гармошке с преподавателем
  8. Пообщался с боссом из Англии насчет моего самочувствия и работы в офисе. Итог - буду страться ходить в офис каждый день, а уж в офисе - насколько хватит. В общем-то, оставаться дома одному - только хуже...
  9. Начал настраивать новый ноутбук, который привезли вчера вечером
Кажется, вроде, сделал немало. С другой стороны, пил колу и не работал вообще. Если бы не пил колу и работал, все равно день был бы далёк от идеального - из-за одиночества и невозможности поделиться своими успехами, неудачами и чувствами с близким человеком. "У меня нет слов, чтобы описать одиночество и отчаяние, которые я испытывал, горько жалея себя." АА, стр. 8.

"Он познает такое одиночество, которое известно лишь немногим. Он окажется у обрыва. Он захочет умереть. " АА, стр. 148.

68452684486845168453
 
Последнее редактирование:
Я себя не оправдываю,мне правда это тяжело дается.

Я тебя очень хорошо понимаю и поддерживаю. Это, для многих, очень трудный и долгий путь. Но как же глубока моя вера в то, что я увижу когда-нибудь свет в конце тоннеля, и этот свет подскажет мне, что не нужно больше никаких зависимостей, агрессии, саможалости и силы воли, чтобы жить дальше и радоваться жизни, и быть счастливым.
 
Из конструктивного за прошедший день:
  1. Сходил к психиатру, которая увеличила дозы лития и квентиапина. Что увеличивай, что нет, спал я сегодня опять всего 3.5 часа
  2. Пофотографировал на Восстания/Лиговском, пара фотографий даже отмечена положительным откликом от моего учителя
  3. Вчера завершился ремонт-поднятие пола на лоджии и покрытие сверху плиткой, wow!!!
  4. Убрался после ремонта в квартире, дышу свежим воздухом)
  5. Дочитал "Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством" Кэй Джеймисон. У меня пока не было таких жестких качелей, больше и дольше среднего состояния депрессия. Вывод - если у тебя биполярка, тебе необходимо принимать медикаменты. Писатель тоже принимала/принимает Литий как нормалитик, Литий из лечения маниакально-депрессивных психозов изобрели в 1970, можете себе представить, что психиатрия делала с такими пациетами до Лития.
  6. Начал читать "Scrappy Little Nobody" Anna Kendrick - в общем, не так давно я в неё влюбился, но она пока об это не знает)
  7. Позанимался на губной гармошке с преподавателем
  8. Пообщался с боссом из Англии насчет моего самочувствия и работы в офисе. Итог - буду страться ходить в офис каждый день, а уж в офисе - насколько хватит. В общем-то, оставаться дома одному - только хуже...
  9. Начал настраивать новый ноутбук, который привезли вчера вечером
Кажется, вроде, сделал немало. С другой стороны, пил колу и не работал вообще. Если бы не пил колу и работал, все равно день был бы далёк от идеального - из-за одиночества и невозможности поделиться своими успехами, неудачами и чувствами с близким человеком. "У меня нет слов, чтобы описать одиночество и отчаяние, которые я испытывал, горько жалея себя." АА, стр. 8.

"Он познает такое одиночество, которое известно лишь немногим. Он окажется у обрыва. Он захочет умереть. " АА, стр. 148.

Посмотреть вложение 68452Посмотреть вложение 68448Посмотреть вложение 68451Посмотреть вложение 68453
Этот пост,самый "лучший" из того,что писал раньше).
Очень позитивно(+еще и фотки).
 
Этот пост,самый "лучший" из того,что писал раньше).
Очень позитивно(+еще и фотки).
ты понял,в каком я плане(инет часто искажает смысл,говоришь одно,а иногда понимают другое,как я про тот пост про Колу ,где ты меня "послал" ;-) .

Я вспомнила твои посты а начале и сейчас(все ведь очевидно)).
 
Устанавливаю месячный рекорд по количеству выпитой колы. Эй, там, где ты, кофеиновое дно? Не слышит. Что-то делаю не так, раз продолжаю пить эту гадость. Ей богу, как с алкоголем, количественный и ситуационный контроль потеряны. Back to SMART.
 
Устанавливаю месячный рекорд по количеству выпитой колы. Эй, там, где ты, кофеиновое дно? Не слышит. Что-то делаю не так, раз продолжаю пить эту гадость. Ей богу, как с алкоголем, количественный и ситуационный контроль потеряны. Back to SMART.
Кофеиновое дно здесь)) O:-)
я пока ее не пила(но на вечер куплю )
 
Я кстати тоже фоткать люблю(особенно на даче)
У меня этих фоток,целый телефон))
уже папку для них отд завела даже.
 

Вложения

  • 20160807_095247.jpg
    20160807_095247.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 1
  • 20160731_073249.jpg
    20160731_073249.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 1
  • 20150825_162140.jpg
    20150825_162140.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 1
  • 20170630_124359.jpg
    20170630_124359.jpg
    96 KB · Просмотры: 1
Я сейчас гуляю смотри какая интерпретация(про улитку)
сначала("наив"...а потом "чужие")
если приблизить фото(она открывает "рот")
 

Вложения

  • P_20190608_180234.jpg
    P_20190608_180234.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 3
  • P_20190608_181826.jpg
    P_20190608_181826.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 3
Ну вот, традиция не нарушена - подъем, медитация, суставная гимнастика, магазин, кола + Junk food. Не пьешь колу с сахаром - окей, будешь жрать в два раза больше, чем обычно. Нравится пивной живот а пива нема? Очередная завимость в пути, нужно готовить тяжелую артилерию. И перестать фуйнёй страдать.
 
Ну вот, традиция не нарушена - подъем, медитация, суставная гимнастика, магазин, кола + Junk food. Не пьешь колу с сахаром - окей, будешь жрать в два раза больше, чем обычно. Нравится пивной живот а пива нема? Очередная завимость в пути, нужно готовить тяжелую артилерию. И перестать фуйнёй страдать.
Слушай котволк)
У меня вот вопрос :Че ты так рано(поздно) всегда на посты отвечаешь?
Я вот вообще так не могу(даже в вых.))))
Потому что я работаю!!!в отличии он некоторых))O:-)(Мне же обязательно надо кого-то по@@ебнуть))) :sarcastic:
тоже уже черта хар-ра(но это из-за пациентов)короче ты понял.
(я как не посмотрю ,все какое-то время,в натуре для вампиров и волков и т.д))

Очередная зависим.в пути....:-D
Ну ты же у нас это дело любишь..тебе надо уже свою прогр.Смарт писать!!)))

Индивидуальную))...или уже?);-)
 
Слушай котволк)
У меня вот вопрос :Че ты так рано(поздно) всегда на посты отвечаешь?
Я вот вообще так не могу(даже в вых.))))
Потому что я работаю!!!в отличии он некоторых))O:-)(Мне же обязательно надо кого-то по@@ебнуть))) :sarcastic:
тоже уже черта хар-ра(но это из-за пациентов)короче ты понял.
(я как не посмотрю ,все какое-то время,в натуре для вампиров и волков и т.д))

Очередная зависим.в пути....:-D
Ну ты же у нас это дело любишь..тебе надо уже свою прогр.Смарт писать!!)))

Индивидуальную))...или уже?);-)

Да все очень просто на самом деле, я сплю 3-4 часа в день уже месяц, и смотрю форум и отвечаю когда мне заблагорассудится, приходится же еще многими вещами заниматься - пить колу там, жалеть себя лежа в кровати, музыку скачивать для прослушивания по душе, ну там, у меня от форума зависимости нет, зайдешь, разрядишься немного, и занимаешься своими делами. Важными. Очень важными. Государственной важности.

А с работой, ничего, я вас всех еще догоню и перегоню)

Жрать действительно стал много, хорошо, что здесь виртуальное общения, и никто не видит моего "пивного" живота моей не самой лучшей физической формы.

Анти-СМАРТ, такое название лучше подходит к тому, что происходит со мной последние 5 лет)
 
Назад
Сверху Снизу