Моя зависимость. Попытки вернуть трезвость.

Привет дружище! Как же я тебя , чет подери , понимаю! И с тусовками , и с этой тряской потной на работе! разве , что только похмелюгу дикую я уже в 20 по полной ловил, и в том же возрасте открыл для себя прокапку. Бросал много раз я пить, да по итогу то всё одно в той же жопе опять и оказывался. Не зря думаю эту дрянь змеем зеленым называют, хитер он зараза, шепчет порой так ласково на ушко , а я дурак и ведусь..." Да вот я поработал всё неделю , можно наверное и пивка попить стаканчик другой расслабиться , давно не пил , могу хоть разок то" разок прокатит.. потом думаешь " в тот раз вроде всё нормально , можно наверное и еще разок" и так постепенно постепенно подхожу к тому , что вот уже неделю например сижу и луплю водяру , башка не варит , только опрокидываешь и опрокидываешь! оох, даже вспоминать не охота!
а по поводу того , что стыдно после пьянок , это стандартная ситуация... я её изменой называю.. нерву от бухла воспалены , кажется, что все смотрят на тебя и как будто так еще с укором.. как будто должен всему свету и так далее... я всегда в такие моменты начинаю внушать себе , что на самом деле всем глубоко посрать на тебя и на твои движения , все не только не укоряют , а по большей части даже наоборот радуются твоей беде, такое свойство у большинства людей, им легче жить становиться когда кому то на стороне хуже чем им. Не обращай на это всё дерьмо внимания , знаешь за собой что всё нормально , вот и чувствуй себя спокойно и иди с гордо поднятой головой!
А по поводу выпивки... дальше больше... она зараза не таких как мы ломала... раз чувствуешь что жизнь ломает, из раза в раз всё тяжелее ( а дальше будет еще тяжелее , это полюбому) нужно враться и как то завязывать со всем этим делом. Менять в себе представление о расслабоне , и так далее , что раньше приводило к выпивке и стараться всеми силами больше к ней не прибегать!
Я очень тоже очень проблемный человек, но сйчас я понял окончательно тут два варианта или или , либо жить без синьки либо все катиться дальше до днища полного , третьего не дано! Давай вместе как то , сообща чтоли бросать ;))
 
Привет дружище! Как же я тебя , чет подери , понимаю! ... Менять в себе представление о расслабоне , и так далее , что раньше приводило к выпивке и стараться всеми силами больше к ней не прибегать!
Спасибо за поддержку, Перегар)
 
Поговорите пожалуйста со мной. Кто помнит меня может? Все так изменилось тут
 
Привет. Счетчик снял. Вот только. Был период 2 с половиной года не бухал. И все по новой( злюсь на себя( ну такой дурак. сейчас на отходняке от выходных. похмелился. трясет
 
Вы уж извините. сейчас такой поток нытья выкачу. Но просто чувствую что нужно это описать. возможно моя история кому-то поможет. И сорян, что сбивчиво и с ошибками буду писать ибо колотит
 
Так. Мне 32 года. Я не пил два с половиной года. Честно. Без подшивок и кодировок. Были костыли в виде хронических болячек, те периодически принимал лекарства которые никак не вяжутся со спиртным. Но этим летом сорвался. Начал бухать. И помоему за эти годы трезвости зависимость стала еще сильнее, ппц меня просто ломает(
 
Сегодня я даже взял выходной на работе. потому что не могу( стою обливаюсь липким потом и стыдно. стыдно просто капец(
 
Вот сижу прихожу в себя после алковыходных. Похмелился. не буду врать. Потому что просто страшно было переламываться на сухую


и да япомню наверное тему мою перенесут в срыв. тут вроде строго с этим. но я не обижусь. этто честно
 
Привет! 2,5 года это хороший срок.
А что вдруг побудило начать снова пить?
И да, нормально все будет, че стыдно то?
 
Привет. Стыдно? а даже сам не знаю за что. Просто без причины. Как всегда вроде ничего не сделал, а стыдно после пьянки. Вчера пьяный пошел проветрится, прогулялся, по пути где-то штанину порвал (споткнулся, наверное). Что побудило? Ох хотел бы я сам знать)) Но наверное этот клубок можно только с психоаналитиком распутывать.
 
Обычная депра алкогольная после срыва, не переживай. Наладиться все, сейчас главное придти в себя и перестать посыпать голову пеплом. Да и главное в торги не свалиться.
А штаны новые купишь 😉
Приходи в себя, бери в руки и думай, что именно толкнуло начать снова, это все ж думаю важно, переоценил может себя? Попытка ку или ещё что...
думаю все прелести и трудности трезвых 2,5 лет не прошли даром и ты понимаешь как дальше будешь вести себя и что будешь делать.
 
Спасибо тебе, что отвечаешь. Да, срок трезвости это опыт. Очень хорошо сравнить можно. Торги?нет не мое. Уже давно смирился что я алкаш. алкаш до самой последней клеточки организма. Я поэтому и вернулся на форум. И думаю что буду писать все здесь честно. Потому что другого пути нет. Только сам могу себе помочь. Ну я общение с такими же горемыками, тоже поддержка. Поэтому спасибо еще раз всем кто читает и отвечает. Фухх)))) Сейчас покушал под рюмку, вроде полегче стало. На вечер еще есть если тряхонет. Но это как лекарство уже не в радость
 
И еще про что хочу написать. У меня ОКР. И этот невроз не дает мне покоя. Это просто жесть я устал уже бороться со своими мозгами. Если кто мается еще такой же чепухой вы меня поймете( оно глушится синькой конечно, но бухать я больше не могу
 
Я все проверяю по несколько раз. закрыл не закрыл. ну это бред. я же знаю что закрыл а все равно проверяю. Прежде чем уйти из дома скажем ((( это целые риттуалы. Иногда это обостряется, иногда попускает. Но в целом это всегда со мной. Но самый страшный пипец я пережил в прошлом году. Меня так замкнуло. Я днями не мог выйти из дома) постоянно все проверял, газ. воду((( Мыл руки и проверял себя на симптомы разных болезней. Это жесть(
 
Когда я пью меня можно сказать не существует. Ни каких интересов, ни желаний, просто тупо зависимость. Она все поглощает, все в угоду алкашке((( надоело
 
Назад
Сверху Снизу