Моя зависимость. Попытки вернуть трезвость.

Guitarman, ты fender котируешь? Давно у тебя хотел совета спросить 😄 Про экранирование гитарки. Страдал этим?
 
Устал - нужно выпить, нервничаешь - нужно выпить, грустно - нужно выпить, весело - нужно выпить.
Не уставай, не нервничай, не грусти, не впадай в эйфорию. Присекай такие ситуации. Алк не должен быть уставшим, голодным, злым, одиноким.
Фишка в том, что мы подсознательно создаём ситуации, что бы устать до изнеможения или разозлиться, что бы разрешить себе выпить.

Мне часто говорили, что в моем возрасте еще сложно бросить, что я не созрел еще для трезвой жизни.
Херня это. Я верю в молодых алкоголиков)
А типа нельзя спиться за 7-10 лет? Я, кстати, тоже вначале писала, что пью 10 лет, но потом вспомнила, что начала в 12. Пусть это было один раз в 12, но сразу в хлам. Потом в 13,14,15 побухивала редко. В 16 лет меня первый раз домой принесли. А я как-то забыла об этом, типа это не считово)))) Типа мелочи)))) Т.ч. вполне себе сформировавшиеся алки) Когда совсем без алкоголя жизни не представляешь.
Я бросила пить в 27 лет. Так бывает)))
И ваще- стариканы не знают, как сейчас бухает молодежь)))) и какие вещества в доступе))) Одни коктейли чего стоят- от них печень отваливает на раз-два))
 
Guitarman, ты fender котируешь? Давно у тебя хотел совета спросить 😄 Про экранирование гитарки. Страдал этим?
От фона с дисторшном? Так это свойство синглов, экранируй-не экранируй.
Вроде бы умельцы понижают фоновый шум, но до конца это не спасает, потому: хочешь "песочку" - бери гитару с хамбакерами, типа "Гибсон" или "Ибанез".
У меня "Корт" суперстрат, когда брал. еще не разбирался в этом, а теперь и менять буду (хз когда только 😁 ) на суперстрат.

ЗЫ: "Фендер" давно хотел, но для металла он не пойдет.
 
КАТЯ!!! 👏
<
<
<


😁

СкучалЪ. 😳
 
Гена, я ващет никуда не уходила 😁
Привет!
Хошь-сходи к созам, я там косу свою показываю)))
Вот оно чё.. 😁 А я у них редко бываю.
Зайду.)

Это да...Спивались, понимаешь, на экологически-чистых продуктах))))
😁
 
Я бросила пить в 27 лет. Так бывает)))
И ваще- стариканы не знают, как сейчас бухает молодежь)))) и какие вещества в доступе))) Одни коктейли чего стоят- от них печень отваливает на раз-два))
Спасибо за поддержку. Сейчас я уже выхожу. Снова настроился на трезвость
 
Guitarman у меня squier stratocaster. Намучился с ним( Наводки такие что хоть радио слушай
ААа, че ж я сразу по нику не допер! 😁
Ну да:
"После окончания производства Squier JV, контроль за качеством инструментов был значительно снижен. В целях удешевления производства корпуса гитар стали изготавливать из тополя и липы, которые являлись дешёвыми аналогами ольхи, однако корпус из липы дает более уравновешенный звук по сравнению с ольхой и лучше подходит для игры с перегрузом, но т.н. «стекла» не хватает — инструмент менее звонкий. Произведённые в Азии Squier имели низкое качество: лады быстро изнашивались, колки плохо держали строй и быстро приходили в негодность, использование тремоло быстро расстраивало гитару. Переключатель и потенциометры были так же недолговечны. На отдельных экземплярах был неправильно установлен бридж, в результате чего гитара «не строила». Многие опытные гитаристы советуют проводить доработку гитар, выпускаемых до сентября 2007 года.."

У нас делают экранировку. Есть мастера, недорого.
Можешь сам попробовать. 😉

Кстати, наводки могут быть со шнура.
 
ААа, че ж я сразу по нику не допер! 😁
Ну да:
"После окончания производства Squier JV, контроль за качеством инструментов был значительно снижен. В целях удешевления производства корпуса гитар стали изготавливать из тополя и липы, которые являлись дешёвыми аналогами ольхи, однако корпус из липы дает более уравновешенный звук по сравнению с ольхой и лучше подходит для игры с перегрузом, но т.н. «стекла» не хватает — инструмент менее звонкий. Произведённые в Азии Squier имели низкое качество: лады быстро изнашивались, колки плохо держали строй и быстро приходили в негодность, использование тремоло быстро расстраивало гитару. Переключатель и потенциометры были так же недолговечны. На отдельных экземплярах был неправильно установлен бридж, в результате чего гитара «не строила». Многие опытные гитаристы советуют проводить доработку гитар, выпускаемых до сентября 2007 года.."
Но, несмотря на это, я люблю Squier&#96;а. Ни на что не променяю)) Удобные они, хоть и с глюками. Дешево и сердито
<
 
Но, несмотря на это, я люблю Squier&#96;а. Ни на что не променяю)) Удобные они, хоть и с глюками. Дешево и сердито
<
Ну так и не меняй, никто не заставляет. 😁
Клэптон на Squier играл, если не ошибаюсь. 😉
Другой вопрос, что синглы фонят сами по себе,и тут уж ничего не сделаешь. 😐
Присмотрись, на чем играют гитаристы Tiamat, да или любой металл-группы. 😉
 
Херня это. Я верю в молодых алкоголиков)
А типа нельзя спиться за 7-10 лет? Я бросила пить в 27 лет. Так бывает)))
Нету возраста для алкоголизма, знаю не понаслышке. У меня брат умер в июне, 27 лет, спился. Помню, в 13 лет когда он увидел что я курю и кричал- Как же так, ты куришь??это же вредно! Я вот никогда не буду курить! Правильный был. Я все думаю, когда начались в нем эти перемены? Наркота, алко..Он и сам не понял, понял только в 26, что надо выбираться, когда дошел до ручки. Запил где-то с бомжами, они у него все деньги и одежду забрали, избили до полусмерти. Еле выполз оттуда, кто-то его нашел и скорую вызвал. Это все я узнала от его жены уже после смерти, он жил в другом городе..Бой с пьянством он проиграл, после очередного запоя спрыгнул с 16 этажа. Кто оч сильно пил, тот знает, что и такие бывают отходняки - хочется умереть. До сих пор не верится во все это. К чему пишу, помимо того, что выговориться, к тому что люди и в 27 умирают от алкоголизма.
 
Херня это. Я верю в молодых алкоголиков)
А типа нельзя спиться за 7-10 лет? Я бросила пить в 27 лет. Так бывает)))
Нету возраста для алкоголизма, знаю не понаслышке. У меня брат умер в июне, 27 лет, спился. Помню, в 13 лет когда он увидел что я курю и кричал- Как же так, ты куришь??это же вредно! Я вот никогда не буду курить! Правильный был. Я все думаю, когда начались в нем эти перемены? Наркота, алко..Он и сам не понял, понял только в 26, что надо выбираться, когда дошел до ручки. Запил где-то с бомжами, они у него все деньги и одежду забрали, избили до полусмерти. Еле выполз оттуда, кто-то его нашел и скорую вызвал. Это все я узнала от его жены уже после смерти, он жил в другом городе..Бой с пьянством он проиграл, после очередного запоя спрыгнул с 16 этажа. Кто оч сильно пил, тот знает, что и такие бывают отходняки - хочется умереть. До сих пор не верится во все это. К чему пишу, помимо того, что выговориться, к тому что люди и в 27 умирают от алкоголизма.
 
все бывает. у меня на работе челу 30 лет. он непьет 8 лет. ибо в 22 был уже алкаш. Второму 36 лет, он не просто алкаш запойный с белками так еще и наркоман. 7 лет. без алко. Курит иногда. третий пьет пока.
 
Нету возраста для алкоголизма, знаю не понаслышке. У меня брат умер в июне, 27 лет, спился. Помню, в 13 лет когда он увидел что я курю и кричал- Как же так, ты куришь??это же вредно! Я вот никогда не буду курить! Правильный был. Я все думаю, когда начались в нем эти перемены? Наркота, алко..Он и сам не понял, понял только в 26, что надо выбираться, когда дошел до ручки. Запил где-то с бомжами, они у него все деньги и одежду забрали, избили до полусмерти. Еле выполз оттуда, кто-то его нашел и скорую вызвал. Это все я узнала от его жены уже после смерти, он жил в другом городе..Бой с пьянством он проиграл, после очередного запоя спрыгнул с 16 этажа. Кто оч сильно пил, тот знает, что и такие бывают отходняки - хочется умереть. До сих пор не верится во все это. К чему пишу, помимо того, что выговориться, к тому что люди и в 27 умирают от алкоголизма.


все бывает. у меня на работе челу 30 лет. он непьет 8 лет. ибо в 22 был уже алкаш. Второму 36 лет, он не просто алкаш запойный с белками так еще и наркоман. 7 лет. без алко. Курит иногда. третий пьет пока.

Привет ребят. Да уж, страшно все это(( У меня знакомый около 30-ки тож в петлю залез( толи от водки, толи под спайсом
 
Привет! Как дела? Как трезвеется? 😉
Привет. Трезвеется хорошо. Что сорвался на недельку - не сильно гружусь. Ну балбес, ну что поделать.. столько уже раз на одни и те же грабли. Сравнил ЕУ с трезвостью, так сказать) Быстро восстановился и снова трезвею.

Мне правда понравилось быть трезвым. Куча плюсов и никаких минусов. Хороший сон, самочувствие с утра, отличная работоспособность - приятно даже на работу ходить) Вернулась уверенность в собственных силах. Все решаемо если очень захотеть. Честность - это тоже важно, честность в отношениях с близкими, честность с самим собой - не нужно больше волноваться, что запалят с перегаром, хоть людям в глаза не стыдно смотреть))
Много новых интересов появилось.. неожиданных.. я и подумать не мог, что меня может интересовать архитектурный модернизм, например 😄
 
Мне правда понравилось быть трезвым. Куча плюсов и никаких минусов. Хороший сон, самочувствие с утра, отличная работоспособность - приятно даже на работу ходить) Вернулась уверенность в собственных силах. Все решаемо если очень захотеть. Честность - это тоже важно, честность в отношениях с близкими, честность с самим собой - не нужно больше волноваться, что запалят с перегаром, хоть людям в глаза не стыдно смотреть))
Много новых интересов появилось.. неожиданных.. я и подумать не мог, что меня может интересовать архитектурный модернизм, например 😄
Круто! Поздравляю! Мне не так легко дается трезвость пока...но людям в глаза действительно не стыдно смотреть, когда не дышишь на них перегаром 😄 особенно в час пик в метро
 
Назад
Сверху Снизу