Моя зависимость. Попытки вернуть трезвость.

Привет. Трезвеется хорошо. Что сорвался на недельку - не сильно гружусь. Ну балбес, ну что поделать.. столько уже раз на одни и те же грабли. Сравнил ЕУ с трезвостью, так сказать) Быстро восстановился и снова трезвею.

Привет!
Тут тоже сорвался, правда не недельку...
Вот вернулся...

Рад, что у тебя все хорошо.
 
...но людям в глаза действительно не стыдно смотреть, когда не дышишь на них перегаром 😄 особенно в час пик в метро
Привет! В час пик, в метро с бодуна.... Для меня с утра в ларек сходить, что через дорогу от дома, настоящий подвиг Гастелло был, а ты в метро... жесть!
 
Привет НД. У меня все хорошо. Хотя не))) вообще-то сейчас не очень - зубы запустил. Флюз или киста, хз что я там на терпел( Теперь расхлебываю. Сейчас вот после удаления - замороженный окорочок к щеке приложил - наркоз отпускает - сейчас чувствую заболит(( А по теме - не пью. Новый Год трезвый встретил. Норм.

Короче, лечите зубы вовремя. Не запускайте
 
Как дела, Джек? Почему не пишешь?
Нормально дела. Не пишу потому что ничего нового по теме рассказать не могу. Что повторяться) Все уже проходили. Успехов пока особых нет. За срок в 2-3 мес трезвости выбраться не получается. Привет)
 
Нормально дела. Не пишу потому что ничего нового по теме рассказать не могу. Что повторяться) Все уже проходили. Успехов пока особых нет. За срок в 2-3 мес трезвости выбраться не получается. Привет)
Ну ничего, все наверное так и должно быть) Я вот раньше и 3 дней не могла трезвых продержаться!))
Вот впервые иду на рекорд)))
 
Ну ничего, все наверное так и должно быть) Я вот раньше и 3 дней не могла трезвых продержаться!))
Вот впервые иду на рекорд)))
Да я заметил) Рекорд. Молодец!

Я все еще не могу солидным счетчиком похвастать, но хоть от ежедневных дринков отвыкать стал) Это уже хорошо.
 
Да я заметил) Рекорд. Молодец!

Я все еще не могу солидным счетчиком похвастать, но хоть от ежедневных дринков отвыкать стал) Это уже хорошо.
Я помню у тебя было 2 месяца вроде? Или больше даже..
Какой самый долгий срок трезвости?
 
Я помню у тебя было 2 месяца вроде? Или больше даже..
Какой самый долгий срок трезвости?
По лету немного до 3 месяцев не дотянул. Помню по работе сильно напрягся/психанул и выпил.
 
Да уж на эти "майские" прям, как на пару лет назад вернулся.
Сегодня так отлично проехался на работу) с бледно зеленым видом и в холодном поту) прям красавчик вообще. Чуть в не падал в туго набитом ПАЗе. Какая-то заботливая бабушка видя мое состояние предложила таблы какие-то от давления под язык.
- Ох уж эта погода изменчивая! Даже у молодых давление скачет
- Да бабуль давление. Ликеро-водочное, блин(
На работе тоже как овощ отсидел. Минуты считал. Голова кружится, трясучка накатывает волнами. Заказчик дает микросд флеху с макетом - я с ней справиться не могу, не могу попасть в кардридер( Народ замечает. Не знаю что сказать. Стыдно. Думал отпроситься, передумал. Врать противно( Вот как-то так до вечера дотерпел. Работнички( Сейчас домой пришел. Под уху сотку в топку закинул - полегчало. Буду приводить себя в порядок. В душ пойду. За день пропотел, воняю весь( Перед сном может еще приму, не знаю по самочувствию.

Забавно) я больше года на форуме. Помню когда тему создавал. Думал - ну что сложного - через пол годика буду заходить со счетчиком - новичков по носу щелкать. Ага.
 
Вроде ничего плохого за пьянку не сделал, а такое чувство что изрядно почудил. Даже входящие/исходящие в соц сетях проверил - чисто. А чувство такое, что просто пипец
 
Да уж на эти "майские" прям, как на пару лет назад вернулся.
Сегодня так отлично проехался на работу) с бледно зеленым видом и в холодном поту) прям красавчик вообще. Чуть в не падал в туго набитом ПАЗе. Какая-то заботливая бабушка видя мое состояние предложила таблы какие-то от давления под язык.
- Ох уж эта погода изменчивая! Даже у молодых давление скачет
- Да бабуль давление. Ликеро-водочное, блин(
На работе тоже как овощ отсидел. Минуты считал. Голова кружится, трясучка накатывает волнами.
О, братан, как я тебя понимаю. Сегодня был такой же))
Но вечером не похмелялся.
Ты, давай, тоже больше не продолжай.
И завтра не начинай.
И вообще никогда не начинай.
И я не буду))
 
О, братан, как я тебя понимаю. Сегодня был такой же))
Но вечером не похмелялся.
Ты, давай, тоже больше не продолжай.
И завтра не начинай.
И вообще никогда не начинай.
И я не буду))
Да я тоже думал похмеляться или нет. За день раз десять мнение на этот счет менял( но что сделано, то сделано. Мож хоть мультики ночью не покажут)

Ник у тебя хороший) Помню у Opeth пластинка такая "My Arms, Your Hearse" есть. Мне нравилась в одно время очень. Привет)
 
Да я тоже думал похмеляться или нет. За день раз десять мнение на этот счет менял( но что сделано, то сделано. Мож хоть мультики ночью не покажут)

Ник у тебя хороший) Помню у Opeth пластинка такая "My Arms, Your Hearse" есть. Мне нравилась в одно время очень. Привет)
Ну, хоть кто-то не в ужасе от моего ника)
Мультики, мультики... Таки да, если тебе грозят мультики, а завтра на работу, то, может быть, и стоит похмелиться. Но ооочень аккуратно.
Я вот этой ночью тоже не знаю как буду спать. Я после "заплыва" когда на сухую пытаюсь уснуть - весь вздрагиваю, дёргаюсь, волна горячая по телу проходит. Будто током ударили, или проваливался куда-то. Лежишь дальше, вроде только начинаешь в сон проваливаться - опять волна, опять чуть не подскакиваешь.
Ну, может сегодня жесткача не будет. Я в этот раз всего 3 дня фестивалил. Всего, блин.
 
Ну, хоть кто-то не в ужасе от моего ника)
Мультики, мультики... Таки да, если тебе грозят мультики, а завтра на работу, то, может быть, и стоит похмелиться. Но ооочень аккуратно.
Я вот этой ночью тоже не знаю как буду спать. Я после "заплыва" когда на сухую пытаюсь уснуть - весь вздрагиваю, дёргаюсь, волна горячая по телу проходит. Будто током ударили, или проваливался куда-то. Лежишь дальше, вроде только начинаешь в сон проваливаться - опять волна, опять чуть не подскакиваешь.
Ну, может сегодня жесткача не будет. Я в этот раз всего 3 дня фестивалил. Всего, блин.
Да я иногда и за пару дней пьянки нормальный сон на неделю теряю(
 
Ну вроде в норме) После душа, когда смыл всю липкую сажу - полегчало. Вспомнился случай когда однажды на отходниках было так страшно спать, что я спал при включенном радио. Помогало занять мозги. Но однажды мне показалось что все песни звучат на русском, хотя я слушал английскую рокальтернативу из 90х)
 
Курить еще мне нужно подвязывать( С сосудами видно беда совсем. Раньше вообще не понимал, что такое одышка, а теперь вроде понял(
 
Еще на работу завтра страшно даже идти. Столько обещаний на завтра оставил( Завтра буду загребать все
 
Ну вроде в норме) После душа, когда смыл всю липкую сажу - полегчало. Вспомнился случай когда однажды на отходниках было так страшно спать, что я спал при включенном радио. Помогало занять мозги. Но однажды мне показалось что все песни звучат на русском, хотя я слушал английскую рокальтернативу из 90х)
Завтра утром будет понятно, в норме ты, или нет.)
У меня в бессонные ночи иногда появляется такой глюк: лежу, в ушах небольшой шум, ну, кровь шумит, и я начинаю в этом шуме что-то слышать. Ничего конкретного, но как-будто очень-очень тихо, на пределе слышимости играет радио. И даже не понятно, музыку крутят, или ведущий с кем-то трещит, но полное ощущение, что у каких-то соседей работает радио. У меня правда быстро получается себя убедить, что это никакое не радио, а кровь в ушах шумит, и тогда отпускает. Но вот если бы я что-то конкретное "расслышал" в этом шуме - вот тогда было бы совсем не весело.
 
Завтра утром будет понятно, в норме ты, или нет.)
У меня в бессонные ночи иногда появляется такой глюк: лежу, в ушах небольшой шум, ну, кровь шумит, и я начинаю в этом шуме что-то слышать. Ничего конкретного, но как-будто очень-очень тихо, на пределе слышимости играет радио. И даже не понятно, музыку крутят, или ведущий с кем-то трещит, но полное ощущение, что у каких-то соседей работает радио. У меня правда быстро получается себя убедить, что это никакое не радио, а кровь в ушах шумит, и тогда отпускает. Но вот если бы я что-то конкретное "расслышал" в этом шуме - вот тогда было бы совсем не весело.
Да. Знакомо и такое(
 
Назад
Сверху Снизу