Моя Трезвость

да, Стеца читаю. а муж принес вино зачем-то. не готова была к этому.
Я не пойму ничего.
Ты можешь вылить бухло в раковину и забыть?
Завтра скажешь мужу, что вылила, потому что чуть не нажралась
 
Трезвость твоя должна быть на первом месте.
Два месяца уже не пьешь, чо ты прям я не знаю...
 
Я не пойму ничего.
Ты можешь вылить бухло в раковину и забыть?
Завтра скажешь мужу, что вылила, потому что чуть не нажралась
а если заскандалит, что такое хорошее его вино вылила? скандал-стресс= выпить!
 
Трезвость твоя должна быть на первом месте.
Два месяца уже не пьешь, чо ты прям я не знаю...
она и была и есть еще на первом месте! потому я была очень осторожна во всем. но и алкоголя не было. за эти два месяца я никуда не ходила, 3 вылазки просто пропустила, потому что там все пьют. я знала, что рисковано и мне туда нельзя. муж никогда не пиносил алкоголя с вылазок, почему сегодня пришел с вином и сразу мне в руки. я даже и не успела ничего сказать, но успела посмотреть на вино и захотеть его выпить! нестабильная я еще! мне нельзя даже держать алкоголь!
 
а если заскандалит, что такое хорошее его вино вылила? скандал-стресс= выпить!
Ерунда какая то...
Что выпить? Если пить будет нечего?
С чего он должен скандалить?
На пустом месте прям трагедь развела ты
 
Ерунда какая то...
Что выпить? Если пить будет нечего?
С чего он должен скандалить?
На пустом месте прям трагедь развела ты
что вылила его вино скандалить будет точно!
 
Спсибо иришаЯ. я отвлеклась с хотенья выпить на мужа. буду с ним говорить. если не заберет вино, вылью.
 
Нет, ужас, это когда подчиняешься желанию.
Вот, например, есть такие места, где содержат узников. Там ужас. Но я на свободе.
А что, таких мест больше нет? Или там теперь санатории? нет, все по прежнему.
Но я -то! На свободе!
Стец
 
я не выпила. и дальше буду не пить, что бы не случилось.
удалось поспать, но встала уставшей и с квадратной головой. и с тревогой на душе.
 
вино я не вылила. стоит в холодильнике. холодильник уже сегодня открываю) моя трезвоть только моя и только для меня. сколько еще таких ситуаций будет! пьют все вокруг меня. не хочу угнетенной обстановки дома. не хочу, что бы на цыпочках вокруг меня ходили и не дышали. я успокоилась и буду себя закалять!
 
красное вино из холодильника пить нельзя, а уж открытое, ну постоит еще денек и выльешь, или гуляш с ним приготовь , так что живи спокойно*PARDON*
 
сегодня я не пью! замени эту фразу на Сегодня я трезвая. Подсознание не хочет слышать и понимать частицу НЕ, когда это не выгодно ему.
Просто повтори несколько раз оба девиза и сравни ощущения. От девиза без частицы НЕ состояние более стабильное и спокойное наступает.
Годный совет.
Эмоционально окрашенное сочетание "я" и "пью" весьма напрягает мозг.
Лучше - "я трезвая, счастливая, крутая, четкая".....и.т.д., тут каждому свои слова подходят.
При этом, полезно нагнетать соответствующие положительные эмоции и переживания....типа медитировать.
Ведь для чего мозг просит этанол? Чтобы возникло состояние "хорошо".
Дай ему это состояние в трезвом виде - он и успокоится.
 
красное вино из холодильника пить нельзя, а уж открытое, ну постоит еще денек и выльешь, или гуляш с ним приготовь , так что живи спокойно*PARDON*
нее, даже прикасаться не буду. правило читых рук. пусть сами готовят, пьют, что-либо делают с ним. только смотрю, пока там еще, так как холодильник открывать приходится. а есть правило чистых глаз?:-D
 
Годный совет.
Эмоционально окрашенное сочетание "я" и "пью" весьма напрягает мозг.
Лучше - "я трезвая, счастливая, крутая, четкая".....и.т.д., тут каждому свои слова подходят.
да, я трезвая и точка.
 
нее, даже прикасаться не буду. правило читых рук. пусть сами готовят, пьют, что-либо делают с ним. только смотрю, пока там еще, так как холодильник открывать приходится. а есть правило чистых глаз?:-D

да да)))
сколько алкашей так думало, только смотрело, а потом в @авно опять)))
 
муж ушел на работу. он ничего и не заметил. ну и славно. вовлекать его в свои демономысли не хочу. сегодня я уже понимаю, что ни при чем он, без задней мысли принес и для себя. сегодня я уже его не ненавижу))) все я. моя реакция. надеюсь одного дня приду, почитаю и посмеюсь над своей детской реакцией. работаю над собой дальше. не рыпаюсь, успокаиваю свой разум, дела только по необходимости и читаю Стеца.
 
Назад
Сверху Снизу