Решила навсегда бросить пить!

Не то слово не комильфо ((видок бывает ужас. Мой муж тоже мог остановиться в любой момент, а мне мало... Как я, рада, что попала на этот форум. Я, с ума сходила эти дни.. Не с кем словом перекинуться. Так нужен был совет и поддержка. Спасибо
Вообще история один в один со мной)))да тут поддержка огромная.сама увидишь..благодаря?форуму и начинала бросать..правда были срывы.но я все переосмыслила..
 
Не то слово не комильфо ((видок бывает ужас. Мой муж тоже мог остановиться в любой момент, а мне мало... Как я, рада, что попала на этот форум. Я, с ума сходила эти дни.. Не с кем словом перекинуться. Так нужен был совет и поддержка. Спасибо
Не переживай,время - лучший доктор. Просто риск у тебя очень велик. Догоны - это плохо...Опохмел - это вообще труба. Если у тебя были или есть пьющие родственники, то риск влететь с синевой увеличивается в разы. Возьми для себя за правило что "алкоголь в ближнем бою - не победим" (про употребление). А на расстоянии - ты хозяйка положения.
 
Я тоже выскажусь.
Пил я много, всё почти потерял, видел пьяных баб - это ужасно.
Ты просто попала если не на дно то почти.
Я знаю, что у тебя будет срыв, хотя понимаю что ты пришла сюда не про так.
Давай вспоминай как было хорошо в школе трезвой, эти прекрасные дни.
Что тебе пьянка дает? У тебя 3 стадия уже. Ты писала, что тебе опохмеляться хорошо- мол плохо выпила и хорошо.
Пиши пропало- тебе не повезло. Мне опохмел тоже помогал и я пил. Сейчас вспоминаю ужас полный.
Общался с теми кто и сумел бросить пить, но сам так и не решался а если решался то на 1-2 дня хватало, на 3 уже пил.
Есть одна проблема настанет момент и тебе захочется снова выпить. Поверь это случиться.
Всё новенькие просят помощи - помогите. Тайну открою, ничем мы тебе не поможем.
мы тут, как и ты по одной причине алкоголь. Ты можешь с нами познакомиться а мы с тобой. Ты узнаешь что ты не одна в этом мире с такой проблемой. Запомни, ты должна сама себя спасать. Я тебе ничем не помогу. Но ты можешь узнать, как мне было тяжело, как нам всем здесь.
Много уходит в тему срыв. Ты и срыв читай.. Ну что, теперь время моральной поддержки - ТЫ УМНЧИКА, молодец! Желаю тебе приятной трезвости!
И пожалуйста, научись правильно цитировать сообщения.
 
Привет.
Но мне очень тяжело одной тянуть все.
Алкоголь мешает тянуть все.Подумай лучше,как все не тянуть одной.
бытовуха просто накрывает.
У многих так.Это не повод спиваться.Жалость к себе будет мешать жить трезво
И гуляем мы, в компаниях.. И друзья все пьющие. А вот у меня меры нет..
Будь готова пересмотреть свободное времяпровождение и возможно круг общения
Если напишите совет-буду очень благодарна.
Начни читать темы с пометкой Важно.Методика Ирокеза,Симптомы выздоровления и тд
Книгу Стеценко-Как не пить,в разделе ,книги которые нельзя экранизировать(она есть в аудиоформате)
Не держи дома алкоголь
Много пей и на будь голодна
Посмотри группы АА по скайпу
Общайся на форуме и прописывай ,как идут дела
Не пей первого глотка
Не пей сегодня,и так каждый день. Контролировать употребление ты никогда не сможешь.
Успеха в добром начинании.
 
Привет) тоже хочу поддержать тебя) я так же мать двоих детей, и так же практически не скатилась на самое дно, и что самое печальное ты и я не единичные случаи на этом форуме...тут выше @Робби высказался грубовато, но правдиво, единственное в чем я с ним не согласна, помочь мы тебе сможем поддержкой моральной, хотя бы на первое время, и @Джо прям план действий расписал на начальном этапе, попробуй его придерживаться. Желаю тебе, чтоб твои ангелы трезвости победили твоих алкодемонов 😉
 
Да, девочки, печально, что нас так много.
И мне больно, когда я это знаю, а другие, кто говорят мне, что я «выпендриваюсь» и поэтому не пью - не видят этого и не понимают
 
Да, девочки, печально, что нас так много.
И мне больно, когда я это знаю, а другие, кто говорят мне, что я «выпендриваюсь» и поэтому не пью - не видят этого и не понимают
Да я тоже раньше парилась, что другие подумают, а сейчас думаю буду придерживаться лозунга
Здоровый пофигизм настраивайте ,дамы ))))
 
Мне 35 лет.Как сказала моя подруга однажды, а может.. Не подруга и вовсе... -Что тебе не хватает! У тебя все есть. Уже Слава Богу 2е детей. Ипотека и 5 кредитов)) я нахожусь в декретном отпуске. И, наверное, мужчины меня никогда не поймут. Но мне очень тяжело одной тянуть все... И самое страшное, что бытовуха просто накрывает. У меня случались срывы. Я начинаю с глотка и потом не могу остановиться. Эти срывы чаще всего по понедельникам.. Когда ты понимаешь, что муж ушел, а у тебя все по кругу ((Не буду расписывать все случаи.. Их не мало... Самое противное, что я покупала алкоголь и прятала.. Муж несколько раз ставил условие-не пить.. Я клятвенно обещала, что больше не напьюсь.. Буду пить в меру... И много раз срывалась. При чем муж тоже не прочь выпить.. И гуляем мы, в компаниях.. И друзья все пьющие. А вот у меня меры нет.. Мне мало выпить бокал вина, мне нужно продолжение. При чем я, за собой заметила последнее время, что если перепила, а с утра очень плохо, а я не могу позволить себе полежать. Мне нужно заниматься детьми и домашними делами. То мне обязательно нужно с утра выпить и мне легче.. В этом случае я занимаюсь делами. Мама несколько раз подчеркивали, что я, мать и на меня смотрят дети. Младшей 2,5 и сыну 8...я обещала, что не увидят меня в пьяном виде. Так вот, в свете последних событий... Приехали в воскресенье от мамы. Муж предложил выпить пива. Естественно, как отказаться и зачем... В понедельник я, встала провожать сына в школу.. Почувствовала, что состояние не айс...Проводила сына.. Думаю, надо выпить немного и жизнь наладится. Нашла открытую водку. При чем я, понимала, что муж заметит... Выпила немного... Потом настроение поднялось
. Я стала звонить знакомым по волнующий меня вопросам... Прошло много времени. Очнулась я от того, что сын пришел из школы... Я, сижу на полу.. Кругом стекла... Разбита бутылка... Рюмка стоит(((я не могу встать... Дочка смотрит планшет... Сколько времени я в таком состоянии-не помню. Он испугался и кричит-Мама вставай! У тебя клиентка через час. Я занимаюсь наращиванием ресниц.... В итоге он позвонил мужу и сказал, что дома кошмар скорее приезжай... Я кое-как встала. Пошла уложила дочку спать. Понимая, что мне нужно самой поспать часа 2..но встала, чтоб замести следы... Стала звонить клиентке. Она говорит, я уже приехала и скоро буду у вас... Я сгребла мусор и побежала в магазин за водкой, чтоб муж не увидел... Водку никогда не пью... Всегда вино.. Видимо, не различия градусы.. Пила.. Потом резко накрыло. В общем, в магазине уже я и звонит клиентка, сказала все, что обо мне думает... И ушла.. Для меня каждый клиент очень дорог.. Я, так никогда не поступала раньше... Потеряла клиента, заработок и уважение. Самое страшное, когда пришел муж.. До сих пор не общается со мной... Он всегда говорит, вот ты когда не пьешь-ты золото! И я, сама вспоминаю, что когда была беременная и кормила грудью.. Это были самые лучшие годы... Мы не ругались... Я, все прекрасно помню... Алкоголь это зло... Он разрушает мою жизнь. Мне очень стыдно... И я не могу этим поделиться, ни с одним человеком... Никому я, не могу рассказать всего. Хотя, многие знают, что проблемы, у меня есть.. И косяков достаточно. Но последний случай самый ужасный... Самый мерзкий. Мне стыдно перед сыном(((я упала в его глазах... Если бы я, увидела свою мать в таком состоянии... Боже(((с этого момента я решила раз и навсегда не пить никогда. Помогите умоляю!!! Не осуждайте.. Я себя итак уже сожрала.. Похудела на 5 кг за эти дни.. Жизнь не мила и не с кем поговорить и обсудить. Нашла этот форум и решила, что это мой шанс... Ведь бросить пить не сложно, Сложно не начать!!!! Я точно решила для себя. Спасибо. Если напишите совет-буду очень благодарна.
[/
Привет!я в декрете 6 лет,и тоже решила раз и навсегда бросить,я пивной алкоголик,двое деток 3 и 6 лет,но они пока не понимают говорим с мужем что квас пьём)
Удачи!
 
Привет.
3 стадии у тебя конечно нет как тут некоторые пугают так, что смысла себя накручивать нет.
Лучше силы направить на работу с зависимостью, она же если уж пришла то не уйдет просто так.
Методик много и есть из них рабочие.
В крайнем случи ставь хим. защиту потому что дальше будет только хуже.
А так АА метод Шичко и спокойно выходишь на трезвую дорогу жизни.
 
Привет, автор, мне понравилось как @Джо расписал план, вот прямое руководство прям тебе. Ну а от меня поддержка ,не кори себя, все получится!
 
Назад
Сверху Снизу