Моя Трезвость

Alexandrina

Участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
699
Пол
женский
Привет, я Саша.
Пишу. Меня настигла опасная ситуация. сегодня было барбекю, я специально осталась с детьми, не пошла. там все пьют алкоголь, я пока не могу быть среди пьюших. Сейчас вернулся муж и принес с собой бутылку вина, открытую. говорит просто осталась и он забрал. и вот он дает ее мне, я беру. держу и смотрю на пробку. вот она, просто открой и пей.....и вдруг как очнулась! первая мысль БЕГИ! а куда я побегу? потом ВЫЛЕЙ! не мое, не вылью.
теперь сижу, потом обливаюсь. как не я и не со мной все это творится! чувство загнанного зверя в клетке, который мечится из стороны в сторону....Боже-Боже-Боже......как остаться трезвой? КАК не сорваться?
 
Два месяца ведь уже у тебя, из одной гадкой бутылки, все коту под хвост!
 
не даст вылить, точно знаю! и не верит он и никто не верит, что у меня проблемы! я в муках сейчас! проблема есть, но доказывать не получается, не верят мне!
 
да, первая моя такая ситуация. до этого берегла я себя, а в тягу просто терпела. а тут я совсем не готова!
 
Привет, Саш)
с темой тебя

почему не даст вылить? зачем он дал ее тебе?
привет, спасибо!
не знаю почему принес и зачем??? просто с порога дал прямо в руки, а я теперь как ошпаренная! он никогда ничего не приносил, а тут принес!
 
С
да, первая моя такая ситуация. до этого берегла я себя, а в тягу просто терпела. а тут я совсем не готова!
Саша,я не знаю всей твоей ситуации, но отмазы для мужа найти можно, главное твой сейчас настрой!Нельзя и все!
 
а не даст, потому что вино, потому что любит пить вино и потому что красное вино ПОЛЕЗНО! и ни за что не даст вылить такую полезность!
 
может спросить себя, зачем?

выпить что бы что стало?и представить последствия своей выпивки

счетчик слетит
завтра будешь себя ненавидеть за свою слабость
не факт что еще раз сможешь остановится

терпи казак
 
а не даст, потому что вино, потому что любит пить вино и потому что красное вино ПОЛЕЗНО! и ни за что не даст вылить такую полезность!
От красного вина может быть мигрень , первое что противопоказано при мигренях, ежели кто не знает что это такое, лучше и не знать, а за отмазу сойдет.
 
Лада, мой настрой не пить. но я пока не доверяю себе. 2 месяца это ооочень мало и легко сорваться, потому я и избегала всеми способами такие ситуации, а тут так неожиданно, что я просто в ступоре и совсем не готова оказалась. слабачка я *WALL*
 
почему не даст вылить? зачем он дал ее тебе?
подозреваю скрытую мужскую выгоду: выпимшая женщина более раскрепощённая любовница.
сволочь он похотливая.
 
хрень какая-то
Кошка в своем репертуаре
Саш - можно просто не пить, вот как ты мясо не ешь.
Сказать мужу - Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ. Не предлагай мне больше.
 
Лада, мой настрой не пить. но я пока не доверяю себе. 2 месяца это ооочень мало и легко сорваться, потому я и избегала всеми способами такие ситуации, а тут так неожиданно, что я просто в ступоре и совсем не готова оказалась. слабачка я *WALL*
Не слабачка, провакация , ты к ней не готова, я сегодня в такой же была ситуевене, но готовилась, все норм прошло!
 
а не даст, потому что вино, потому что любит пить вино и потому что красное вино ПОЛЕЗНО!
есть миф, что для крови полезно красное вино, железо поднимает. Для того, чтобы получить СУТОЧНУЮ НОРМУ железа, нужно выпить 2.5л красного вина.
Кстати, гранатовый сок тоже стоит в самом низу таблицы железосодержащих продуктов. миф это тоже, что гранатовый сок гемоглобин поднимает. надо вёдрами его пить тогда.
 
он не то чтобы споить меня, нет. он скорее для себя, что бы он мог выпить. что бы дома было что выпить. я ему говорила, что я решила не пить вообще. я скорее себе недоверяю, что я пойду и сама себе налью....когда держала бутылку, я почувствовала, что хочу выпить....магнитом тянуло. проглотила залпом чай, реву!
 
однозначно выливай. ты же хозяйка в доме, ты распоряжаешься продуктами. зачем разрешения спрашивать? муж добыл, принес, а тебе вот не пригодилось. без лишнего драматизма. обычное житейское дело. ты ж выбрасываешь испорченную еду? вот и тут тухлятина - продукт брожения
 
Назад
Сверху Снизу