Моя Трезвость

а не даст, потому что вино, потому что любит пить вино и потому что красное вино ПОЛЕЗНО! и ни за что не даст вылить такую полезность!
Да нет в нем никакой пользы, бред это все! Прокрутимысленно в голове все последствия употребления , надо ли оно тебе это?
 
чего ревешь?) не реви)
завари каркаде и пей)
и форум читай @}->--
 
он не то чтобы споить меня, нет. он скорее для себя, что бы он мог выпить. что бы дома было что выпить. я ему говорила, что я решила не пить вообще. я скорее себе недоверяю, что я пойду и сама себе налью....когда держала бутылку, я почувствовала, что хочу выпить....магнитом тянуло. проглотила залпом чай, реву!
Я ТАК понимаю что все же насильно не вольют, ну рявкни , что не будешь пить, поплачь полегчает, и беги из того помещения где сттлит кака, форум почитай, пиши в теме, отвлекись, и вообще уже спать надо , а не бухать.
 
он не то чтобы споить меня, нет. он скорее для себя, что бы он мог выпить. что бы дома было что выпить. я ему говорила, что я решила не пить вообще. я скорее себе недоверяю, что я пойду и сама себе налью....когда держала бутылку, я почувствовала, что хочу выпить....магнитом тянуло. проглотила залпом чай, реву!
втихоря небось ревёшь? ну и зря. Иди лучше перед мужем пореви и при этом говори "Я алкголик, я страшно неудержимо захотела напиться как только взяла в руки бутылку...это сильнее меня...я не могу себя контролировать... ты хочешь чтобы я спилась? а может ты хочешь меня споить и потом бросить?" и реви белугой, если и после этого он не начнёт соблюдать правило чистого дома, то значит он или тупой или тебя не любит или и то и другое.
 
Avance, мясо мне очень легко не есть, тут совсем другое. мне бы сейчас продержаться, перетерпеть!
 
однозначно выливай. ты же хозяйка в доме, ты распоряжаешься продуктами. зачем разрешения спрашивать? муж добыл, принес, а тебе вот не пригодилось. без лишнего драматизма. обычное житейское дело. ты ж выбрасываешь испорченную еду? вот и тут тухлятина - продукт брожения

тухлятина - продукт брожения! СПАСИБО! буду повторять себе сейчас как заклинание.
тухлятина - продукт брожения
тухлятина - продукт брожения
тухлятина - продукт брожения
а я ведь за чистое питание
 
У меня работает "с глаз долой из сердца вон". Убери её в холодильник, а ещё лучше дальний шкаф какой-нибудь. Сегодня только писала примерно про такую же проблему)
 
У меня работает "с глаз долой из сердца вон". Убери её в холодильник, а ещё лучше дальний шкаф какой-нибудь. Сегодня только писала примерно про такую же проблему)
уже, в холодильнике. и как ты выкрутилась/устояла?
 
реву да одна, не видит.
вот поэтому он и не понимает весь масштаб серьёзности твоей проблемы--он нихрена не видит и не слышит и поэтому не понимает. Транслируй словами и слезами! Он не телепат. Талдычь ему про серьёзность проблемы, капля камень точит.
 
Поговори с ним... скажи что так и так, что не можешь видить алкоголь, говорить о нем итд итп. Если он тебя ценит, он поймет и сделает. Разговор, только разговор. У меня так с женой было, она пьяная ко мне боялась приехать, даже разговор не заводила.
 
вот поэтому он и не понимает весь масштаб серьёзности твоей проблемы--он нихрена не видит и не слышит и поэтому не понимает. Транслируй словами и слезами! Он не телепат. Талдычь ему про серьёзность проблемы, капля камень точит.
я не знаю, как ему это еще доказать. он не видит проблемы и не верит мне. но поддержал с желанием не пить вообще, не на 100% но ве же
 
Avance, пока реву от бессилия перед самой собой. чай буду пить еще, пока не лопну
 
пошла помыла коридор и ванную, повторяю что тухлятина, выпила чай, а тревожное чувство загнанного зверя не покилает! все еще колбасит! почему?
 
это будет второй моей фразой, после сегодня я не пью!
сегодня я не пью! замени эту фразу на Сегодня я трезвая. Подсознание не хочет слышать и понимать частицу НЕ, когда это не выгодно ему.
Просто повтори несколько раз оба девиза и сравни ощущения. От девиза без частицы НЕ состояние более стабильное и спокойное наступает.
 
Поговори с ним... скажи что так и так, что не можешь видить алкоголь, говорить о нем итд итп. Если он тебя ценит, он поймет и сделает. Разговор, только разговор. У меня так с женой было, она пьяная ко мне боялась приехать, даже разговор не заводила.
спасибо! сегодня мне нужно перетерпеть, а завтра я наберусь храбрости и все-таки честно попрошу, что бы не было больше таких ситуаций. это мука и больно!
 
Назад
Сверху Снизу