моя ТРЕЗВАЯ тема

Обожаю Симпсонов,
Мне Футурама как больше по душе была.

Я пережила десять часов дичайших схваток. Нет ничего хуже камней в почках.

Пульпит фигня, можно кеторол проглотить и бегом к врачу. У врача попросить укол, 30 минут и твой пульпит не отсвечивает. А здесь-три таблетки ношпы в течении 30ти минут, и хоть бы вздохнуть спокойно. Так три дня без остановки.
Мож и права. Камней в почках я не испытывал. Поэтому верю на слово.
Меня пульпит застал когда я в течении трех дней не мог попасть в стоматологическое кресло. Живо запомнилось.
 
Мне до него рукой подать. Три месяца назад была только пятница вечер. Геометрическая прогрессия-две три недели и я герой простыни выше.
Не хочу так. Хочу ветер в волосах, весну в красках, летом просыпаться в палатке, выползать матерясь из спального мешка, и бежать разжигать костер. Потому что ска холодно летом по утрам просыпаться в палатке)
прогрессия не то слово, не успел оглянуться, как из "выпить в пятницу" стал обрастать батареями пустых пивных бутылок и чекушек в запоях:)
 
Лист, Листочек, поздравляю тебя с темкой и решением. Удачи во всем!!! 😄
<
 
Мне Футурама как больше по душе была.


Мож и права. Камней в почках я не испытывал. Поэтому верю на слово.
Меня пульпит застал когда я в течении трех дней не мог попасть в стоматологическое кресло. Живо запомнилось.
Я пульпит две недели кеторолом заедала. Дура, чоуштам. У врача не взял ни один укол, после неделю ныли почки, сидела на диете. Врач ругался жутко. Красивый такой врач кстати) Мне вечно везет на стоматологов-обязательно будет два метра роста и брутальный качок. Сидишь как дура с щеками полными ватки 😁
 
прогрессия не то слово, не успел оглянуться, как из "выпить в пятницу" стал обрастать батареями пустых пивных бутылок и чекушек в запоях:)
А я словосочетаниями водочка с селедочкой. Мерзость.
 
Врач ругался жутко. Красивый такой врач кстати) Мне вечно везет на стоматологов-обязательно будет два метра роста и брутальный качок. Сидишь как дура с щеками полными ватки 😁
Белые халаты любишь? 😄
 
Очень) Обожаю медиков. У них потрясающее чувство юмора.
Жаль что я не двухметровый брутальный качок. Чуть пониже, но не 2 метра. 😁
Юмор эт да.. Среди своих одна пошлость только прёт. Особенно за столом.
 
Жаль что я не двухметровый брутальный качок. Чуть пониже, но не 2 метра. 😁
Юмор эт да.. Среди своих одна пошлость только прёт. Особенно за столом.
кстати, с топориками! третьего не хватает:)
_51500S2.jpg
 
Жаль что я не двухметровый брутальный качок. Чуть пониже, но не 2 метра. 😁
Юмор эт да.. Среди своих одна пошлость только прёт. Особенно за столом.
Да, я знаю какими пошлыми могут быть доктора. Но тем не менее, у многих чувство юмора не поддается классификации. Так пообщаешься и жить хочется)
 
Назад
Сверху Снизу