моя ТРЕЗВАЯ тема

Очень интересно) Сложила ладошки на коленки, внимательно жду)
Ни разу не была ни там ни там.
Можно не повторяться а показать нашу недавнюю дискуссию. Чтоб не оффтопить. "Пап" не против? ТыЦ!
 
Запойное употребление. Начинается в пятницу, заканчивается в воскресенье. Сначала красиво-вино, сыр, фрукты. В воскресенье-что нибудь, уже неважно. Суббота в тумане. Это называлось-расслабиться после тяжелой трудовой недели.
 
Я по пятницам пила. Потом обнаружила все предпосылки и признаки зу. Плавно перетекло с пятницы на пт-вс. Каждую пятницу я в гавно, как гимн , пятничный. Жутко это.
тож когда то пил по пятницам, и искренне недоумевал, как, после пятничных возлияний, люди в субботу могут смотреть на алкоголь и похмеляться.
потом допился до диаметрально противоположного "мироощущения": как, напившись вчера, сегодня можно отлежаться, не похмелившись и/или не войдя в запой? 😄
 
Запойное употребление. Начинается в пятницу, заканчивается в воскресенье. Сначала красиво-вино, сыр, фрукты. В воскресенье-что нибудь, уже неважно. Суббота в тумане. Это называлось-расслабиться после тяжелой трудовой недели.
с пятницы по воскресенье - это еще контролируемый запой. неконтролируемый - когда пьешь пока есть силы/деньги:)
Можно не повторяться а показать нашу недавнюю дискуссию. Чтоб не оффтопить. "Пап" не против? ТыЦ!
да нет конечно)
 
Запойное употребление. Начинается в пятницу, заканчивается в воскресенье. Сначала красиво-вино, сыр, фрукты. В воскресенье-что нибудь, уже неважно. Суббота в тумане. Это называлось-расслабиться после тяжелой трудовой недели.
У меня так праздники проходили
 
Бога ради. Лучше по рассказам услышать, чем там бывать. 😄
Я уже читала ту тему) Очень страшно про почки.. У меня месяца три назад камень в почке нашли, ну как камень-сказали песчинка. Пока мне ее медикаментозно дробили, вся жизнь поминутно перед глазами проносилась. Нет ничего хуже боли в почках.
 
Запойное употребление. Начинается в пятницу, заканчивается в воскресенье. Сначала красиво-вино, сыр, фрукты. В воскресенье-что нибудь, уже неважно. Суббота в тумане. Это называлось-расслабиться после тяжелой трудовой недели.
Из Луркморя. Чуток подправил. Мат убрал.

Как войти: начинается обычно с вечера в тяпницу. Протрезвевший и оклемавшийся за рабочую неделю сабж, ощутив себя после последнего зае....его его бодуна снова здоровым и в меру пьющим, решает «выпить, как все нормальные люди», и после трудового дня покупает 0.5-0.7 водки с пельменями. Пока добирается до водки, обычно всасывает пивка с хорошим настроением и мыслями: «как на той неделе не будет точно: завтра пару пива — и всё!». Пока идёт, может выпить не больше трёх банок (больше пока не лезет), делая внезапные остановки на скамеечках, даже если до дома рукой подать.
Водка, сцуко, ВНЕЗАПНО ночью заканчивается, но при условии знания благодатных мест со знакомыми продавщицами и отсутствия там камер сию беду можно поправить в любое время суток. Берёт, как правило, пиво и, полируя выпитую водку, уё....тся наконец в хлам. Субботнее утро начинается за середину дня, сабж сияет сушняком и опухшей рожей. Принимается решение сгонять за пивком в магазин шаговой доступности.
Там уже приходит мысль взять сиську (в стекле дороже), ибо приходит запоздалое понимание, что синей ночью тонны нефти потрачены на разный ненужный хлам типа чипсов, сигарет за 100 рублей, сервелата, шпротов, фисташек… Зато уж баклажка берётся не менее, чем литра на 2.5. Дома сиська выпивается, настроение улучшается. Озаряет мысль: «Завтра же не на работу!». Сегодня последний день, потом отлёживаемся.
В том же магазе берутся две сиськи и под затаренные накануне яства сабж упарывается в ноль, а так как вырубило часов в семь, то первый настоящий похмельный йебок сердцем в фанеру волевой человек ощущает под утро, когда все ещё сладко спят. «Б...ть! — восклицает он, — счас накроет! Немного поправиться не повредит» и, чертыхаясь, собирается приступить к реанимационным мероприятиям. Встал, кое-как оделся, лицо разгладил, сморкнулся, и — до магаза. Берёт 0.5 (завтра же на работу). Предвкушая облегчение состояния, семенит рысью до дома, стараясь не попадаться знакомым на глаза (ага, пока ещё стыдно).
К часам десяти-одиннадцати утра труженик уже спит в алкогольной сладкой коме. Водка закусывалась остатками шпрот и сервелатом. Часам к пяти-семи вечера резкое пробуждение и сразу кидает в пот, мотор начинает долбиться в рёбра, угрожая пробить фанеру и выскочить. Сразу накатывает жуть и необъяснимая тревога. При созерцании потолка одичавшим и полным вселенской тоски взором возникает мысль: так и сдохнуть можно, а завтра — будет завтра.
Снова покупается 0.5 (если денег нет — ищутся и занимаются). За хлебушком и водичкой пузырь выпивается, сабж снова в атсрале. Но будильник на работу поставлен. Высокий риск на этом этапе уснуть в одежде, обоссать диван, кровать, пол, и этим слегка притопить соседей.
Утро в понедельник начинается так же, как и воскресное, только хуже в квадрате, а от того, что надо в таком разъ....ском и отвратном состоянии идти на работу — становится ху...ее в кубе.
Дальше два пути. Первый: сабж кое-как выходит на работу (приняв с грохотом и пердежом душ, мучаясь рвотными позывами, а то и поблёвывая, чистит зубы, бреется, стараясь не отрезать уши) и таки работает, фалломорфируя от уныния, слабости и собственного распи.....йства, а также обливаясь холодным потом. Это наилучший вариант, если особого фейс-контроля нет. Вечерком аккуратно похмельнётся, дальше начинает жить и работать. До следующего раза.
 
Я уже читала ту тему) Очень страшно про почки.. У меня месяца три назад камень в почке нашли, ну как камень-сказали песчинка. Пока мне ее медикаментозно дробили, вся жизнь поминутно перед глазами проносилась. Нет ничего хуже боли в почках.
симпсоны не смотрела?
там когда Гомер попадал в больницу - всегда просил у врача халявного морфия:)

"Ммммм... морфий"
1289435837_4.jpg
 
Я уже читала ту тему) Очень страшно про почки.. У меня месяца три назад камень в почке нашли, ну как камень-сказали песчинка. Пока мне ее медикаментозно дробили, вся жизнь поминутно перед глазами проносилась. Нет ничего хуже боли в почках.
Уже прошло и как то забылось.
Почему нет хуже, а зубная? Когда пульпит например. А стоматолога в ближайшем радиусе действия нет. (далеко например от цивилизации)
 
Из Луркморя. Чуток подправил. Мат убрал.

Как войти: начинается обычно с вечера в тяпницу. .....

Колоритным и доступным языком написано. Некоторые вещи понятны. Как хорошо - что не все понятны!
 
с пятницы по воскресенье - это еще контролируемый запой. неконтролируемый - когда пьешь пока есть силы/деньги:)
Мне до него рукой подать. Три месяца назад была только пятница вечер. Геометрическая прогрессия-две три недели и я герой простыни выше.
Не хочу так. Хочу ветер в волосах, весну в красках, летом просыпаться в палатке, выползать матерясь из спального мешка, и бежать разжигать костер. Потому что ска холодно летом по утрам просыпаться в палатке)
 
симпсоны не смотрела?
там когда Гомер попадал в больницу - всегда просил у врача халявного морфия:)

"Ммммм... морфий"
1289435837_4.jpg
Обожаю Симпсонов, Американского папашу, Гриффинов и Кливленда. Помню про морфий 😁
 
Уже прошло и как то забылось.
Почему нет хуже, а зубная? Когда пульпит например. А стоматолога в ближайшем радиусе действия нет. (далеко например от цивилизации)
Я пережила десять часов дичайших схваток. Нет ничего хуже камней в почках.

Пульпит фигня, можно кеторол проглотить и бегом к врачу. У врача попросить укол, 30 минут и твой пульпит не отсвечивает. А здесь-три таблетки ношпы в течении 30ти минут, и хоть бы вздохнуть спокойно. Так три дня без остановки.
 
Назад
Сверху Снизу