моя ТРЕЗВАЯ тема

Я знаю. Надо бегать аечером. Но это курить надо бросить.
Я тоже курю. Ненавижу бегать. Я гантельки тягаю, на фитболе пресс качаю, гиперэкстензии, становая тяга, если уж совсем треша захотелось-болгарские приседания с гантелями. Сон после обеспечен. Перед этим да, час не курю, но под фильм и упражнения время быстро пролетает.
 
Когда я так говорю ничего не получается))))) Привет! 😄
Как будто назло

Вот оно. Я тоже раньше досыпала два часа после работы. Сейчас либо час днем, либо себя в руки и дотягиваю до вечера. Иначе глаза пятаками, и дайте мне подвиг совершить.
При чем Подвиг с большой буквы. Лучше перетерпеть. Но не рано падать. А то будет как вчера. 😄
 
хорошо, чистые постели, одеялко. по сравнению с притонами, в которых иногда просыпался, трезвяк - вообще царские хоромы=)
Хоромы )Чего изволите на завтрак боярин 😁
 
Как будто назло


При чем Подвиг с большой буквы. Лучше перетерпеть. Но не рано падать. А то будет как вчера. 😄
мне кажется не будет как вчера, ты уже достаточно измучен после вчерашней полубессонной ночи:)
 
помню, специально ночь не спал, зная и готовясь к тому, что на следующий день буду пить,
не спал -- чтобы эффект был поинтереснее в плане психоделики.

эксперимент провалился - следующую ночь провел в вытрезвителе 😁


а хотя... может быть и не провалился как раз таки, а цель была достигнута. сознание покинуло тело


На один НГ как-то не было денег особо.
Позвонили,шабашка в ночь с 30 на 31,оплата по двойному тарифу.
Отработал ночь,день не спал,тарился по магазинам,начал понемногу дома выпивать до НГ,в итоге заснул в ванной в 16.00,облакотившись на раковину и проснулся уже 1-го в 2 часа ночи. 😄
В 3 утра зашла девушка-друг,мол наши все в центре-гоу к ним,но в итоге неожиданно с ней переспали,чего до этого N лет и в планах не было.
Причём фоном под это дело шёл какой-то японский ужастик.
Вообщем самый странный НГ в моей жизни. 😁
 
На один НГ как-то не было денег особо.
Позвонили,шабашка в ночь с 30 на 31,оплата по двойному тарифу.
Отработал ночь,день не спал,тарился по магазинам,начал понемногу дома выпивать до НГ,в итоге заснул в ванной в 16.00,облакотившись на раковину и проснулся уже 1-го в 2 часа ночи. 😄
В 3 утра зашла девушка-друг,мол наши все в центре-гоу к ним,но в итоге неожиданно с ней переспали,чего до этого N лет и в планах не было.
Причём фоном под это дело шёл какой-то японский ужастик.
Вообщем самый странный НГ в моей жизни. 😁
классный новый год) не то что втыкалово всей страной в ящик и набивание брюха оливье:) надо было к бухлу побольше энергетиков добавить, тогда бы не срубился)
 
На один НГ как-то не было денег особо.
Позвонили,шабашка в ночь с 30 на 31,оплата по двойному тарифу.
Отработал ночь,день не спал,тарился по магазинам,начал понемногу дома выпивать до НГ,в итоге заснул в ванной в 16.00,облакотившись на раковину и проснулся уже 1-го в 2 часа ночи. 😄
В 3 утра зашла девушка-друг,мол наши все в центре-гоу к ним,но в итоге неожиданно с ней переспали,чего до этого N лет и в планах не было.
Причём фоном под это дело шёл какой-то японский ужастик.
Вообщем самый странный НГ в моей жизни. 😁
Все дело в японском ужастике 😁 Японские фильмы, они вообще, такие странные)
 
мне кажется не будет как вчера, ты уже достаточно измучен после вчерашней полубессонной ночи:)
Если учитывать то что я к обеду отпросился, сбежал и продрых до 16.. кто знает кто знает..
 
В вытрезвителе ни разу не была, расскажи как там?


хорошо, чистые постели, одеялко. по сравнению с притонами, в которых иногда просыпался, трезвяк - вообще царские хоромы=)
Можем про обезьянник ещё рассказать. 😄
 
Назад
Сверху Снизу