моя ТРЕЗВАЯ тема

Да я лет 10 пытаюсь лечь пораньше: )
Мифы древней Греции 😁 . Ты не пытайся, ты сделай. Перед сном потрудись физически, перед сном выпей стакан топленого молока, или что нибудь успокаивающее. Сделай что нибудь, чтобы помочь себе уснуть. А так я тоже пыталась, правда бесполезно было пытаться с кучей энергии на голом энтузиазме-сегодня я точно усну.
 
Я вчера лег пораньше. Аж в 22. И до 2. И трындец до утра. До сих пор туплю еще.
Ко сну надо готовиться. Мой режимный сон-с 11ти вечера до 6-7 утра. Ложусь позже-даже если встаю в 10 хожу разбитая, ложусь раньше-могу проснуться в три ночи, от голода 👼 И это я только недавно о себе пронаблюдала. До этого была уверена, что я сова. Нет. Я просто ленивая жопа.
 
Я вчера лег пораньше. Аж в 22. И до 2. И трындец до утра. До сих пор туплю еще.
зато от депрессии чуть подлечился:)
Депривация сна при депрессии считается самым действенным методом лечения в настоящее время, его сопоставляют с электрошоковой терапией, которая выводит из депрессии за несколько часов. Он позволяет в короткий срок вывести больного из глубокой депрессии и восстановить нормальный сон.
 
Ко сну надо готовиться. Мой режимный сон-с 11ти вечера до 6-7 утра. Ложусь позже-даже если встаю в 10 хожу разбитая, ложусь раньше-могу проснуться в три ночи, от голода 👼 И это я только недавно о себе пронаблюдала. До этого была уверена, что я сова. Нет. Я просто ленивая жопа.
😁
 
Ко сну надо готовиться. Мой режимный сон-с 11ти вечера до 6-7 утра. Ложусь позже-даже если встаю в 10 хожу разбитая, ложусь раньше-могу проснуться в три ночи, от голода 👼 И это я только недавно о себе пронаблюдала. До этого была уверена, что я сова. Нет. Я просто ленивая жопа.
У меня с 12 режим. Сон сбился в посл время. От восстанавливать собрался. Но не выдержал даже до 23 часов.

зато от депрессии чуть подлечился:)
Я в ней и не был. 😄
 
Не думаю, что депривация сна лучшее решение для олкаголека) Это может понравиться и потянуть на эксперименты.
 
Мифы древней Греции 😁 . Ты не пытайся, ты сделай. Перед сном потрудись физически, перед сном выпей стакан топленого молока, или что нибудь успокаивающее. Сделай что нибудь, чтобы помочь себе уснуть. А так я тоже пыталась, правда бесполезно было пытаться с кучей энергии на голом энтузиазме-сегодня я точно усну.
Я знаю. Надо бегать аечером. Но это курить надо бросить.
 
Не думаю, что депривация сна лучшее решение для олкаголека) Это может понравиться и потянуть на эксперименты.

помню, специально ночь не спал, зная и готовясь к тому, что на следующий день буду пить,
не спал -- чтобы эффект был поинтереснее в плане психоделики.

эксперимент провалился - следующую ночь провел в вытрезвителе 😁


а хотя... может быть и не провалился как раз таки, а цель была достигнута. сознание покинуло тело
 
Все получится-главное хотеть)
Я прост не вытерпел на этот раз. А так - неделю уже получалось. Трабла в том, что с работы приучил себя падать на пару часов, потом всё сбивается. Исправляю. Вчера фейл потерпел. 😄
Про то как отработал. Умолчу..
 
помню, специально ночь не спал, зная и готовясь к тому, что на следующий день буду пить,
не спал -- чтобы эффект был поинтереснее в плане психоделики.

эксперимент провалился - следующую ночь провел в вытрезвителе 😁


а хотя... может быть и не провалился как раз таки, а цель была достигнута. сознание покинуло тело
Мой алкоголизм можно сказать рука об руку с ограничением сна. Я всегда спала недостаточно. В вытрезвителе ни разу не была, расскажи как там?
 
Я прост не вытерпел на этот раз. А так - неделю уже получалось. Трабла в том, что с работы приучил себя падать на пару часов, потом всё сбивается. Исправляю. Вчера фейл потерпел. 😄
Про то как отработал. Умолчу..
Вот оно. Я тоже раньше досыпала два часа после работы. Сейчас либо час днем, либо себя в руки и дотягиваю до вечера. Иначе глаза пятаками, и дайте мне подвиг совершить.
 
Мой алкоголизм можно сказать рука об руку с ограничением сна. Я всегда спала недостаточно. В вытрезвителе ни разу не была, расскажи как там?
хорошо, чистые постели, одеялко. по сравнению с притонами, в которых иногда просыпался, трезвяк - вообще царские хоромы=)
 
Так я просто плохо засыпаю вечером ну да ладно:)
Я теперь работаю за еду: ) зато холодильник полный :)
 
Назад
Сверху Снизу