моя ТРЕЗВАЯ тема

Да, я знаю какими пошлыми могут быть доктора. Но тем не менее, у многих чувство юмора не поддается классификации. Так пообщаешься и жить хочется)
А сестрички то какие бывают.. А студенточки-медички..
 
<
777 не напоминай. Богомерзкий напиток. Когда денег особенно нет. Дешево и сердито.
1 раз в жизни пробовал
 
у патологоанатомов 😁
И у них тоже. Была знакома со студентом патологоанатомом. Одно время даже зачитывалась книгой Судебная медицина. Так вот на мой взгляд настоящему доктору, чтобы выжить в профессии, ежедневно наблюдая не самые жизнеутверждающие истории, просто приходится смотреть на жизнь под другим углом. И юмор у них оттого как из космоса.
 
И у них тоже. Была знакома со студентом патологоанатомом. Одно время даже зачитывалась книгой Судебная медицина. Так вот на мой взгляд настоящему доктору, чтобы выжить в профессии, ежедневно наблюдая не самые жизнеутверждающие истории, просто приходится смотреть на жизнь под другим углом. И юмор у них оттого как из космоса.
наверное, ты права,
жаль, что не довелось с ними пить:)
 
А сестрички то какие бывают.. А студенточки-медички..
Согласна, многие как спасительницы с нимбом. Но. Чувство юмора на грани добра и зла зачастую у мужчин. У медиков женского рода не замечала всплесков жизнерадости, когда ты еле приковлял, а тебе так-ну наконец то ты пришел 👏 , так ждали тебя. Как зовут то?)
 
1 раз в жизни пробовал
Эстет куле.

наверное, ты права,
жаль, что не довелось с ними пить:)
Пить умеют. Ток как вчера обсуждали, болеть никто не хочет. Например когда в наркушке дежурил на сутках, больных поусыпляли вечером и за стол. За несколько часов до сдачи смены под капалки легли под утро и сдавать утреннюю. В кармане у каждго ампула фена, дома чтоб в/м и проспаться. Как новые. Но это больше когда смена на выходные выпадает. Начальства ж нет, а смена не застучит. Они и сами могут сабантуй устроить. Прикрыли этот райский уголок. Сократили. Стационара теперь нарк у нас нет.
 
Согласна, многие как спасительницы с нимбом. Но. Чувство юмора на грани добра и зла зачастую у мужчин. У медиков женского рода не замечала всплесков жизнерадости, когда ты еле приковлял, а тебе так-ну наконец то ты пришел 👏 , так ждали тебя. Как зовут то?)
Для меня не спасительницы, а соблазнительницы. Или цель для соблазнителя. Молодые конечно кто.
Сколько на НД нахожусь, первый раз имя спросили. Михаил, будем знакомы. (не путать со Спектром 😁 )
 
Пить умеют. Ток как вчера обсуждали, болеть никто не хочет. Например когда в наркушке дежурил на сутках, больных поусыпляли вечером и за стол. За несколько часов до сдачи смены под капалки легли под утро и сдавать утреннюю. В кармане у каждго ампула фена, дома чтоб в/м и проспаться. Как новые. Но это больше когда смена на выходные выпадает. Начальства ж нет, а смена не застучит. Они и сами могут сабантуй устроить. Прикрыли этот райский уголок. Сократили. Стационара теперь нарк у нас нет.
как говорится, куй железо не отходя от кассы 😁
 
У медиков женского рода не замечала всплесков жизнерадости, когда ты еле приковлял, а тебе так-ну наконец то ты пришел 👏 , так ждали тебя.
А знаешь почему? Отвечу.

(с) Но чаще всего пить чай или обедать.
 
Эхх.... а мне бы доктора тогда. Раз они такие юморные. Романтикааааа))) Веснааа
Да медецинский юмор-есть такой, иначе невозможно работать там
 
<
777 не напоминай. Богомерзкий напиток. Когда денег особенно нет. Дешево и сердито.
С Семерками тебя. Красивая цифра 😄 , мыслей тебе тоже-хороших и добрых)
Незнаю насчет соблазнительниц... Ни одна не пыталась соблазнить)) Я Аля, будем знакомы, Миша) А как зовут-это я про врача, но все равно, приятно познакомиться))))
 
Эхх.... а мне бы доктора тогда. Раз они такие юморные. Романтикааааа))) Веснааа
Да медецинский юмор-есть такой, иначе невозможно работать там
А медицинские браться хуже разве? Не пойдет, обязательно врач нужен?

С Семерками тебя. Красивая цифра 😄 , мыслей тебе тоже-хороших и добрых)
Я Аля, будем знакомы, Миша) А как зовут-это я про врача, но все равно, приятно познакомиться))))
Спасибо. Два топора.
Да, мне тоже приятно познакомиться. 😄
 
Незнаю насчет соблазнительниц... Ни одна не пыталась соблазнить))
Ну у тебя то понятно. Ты девушка.
А если в ночь остаешься с какой нибудь "фапабельной" и ессно ночь проводишь в сестринской вдовем. До греха довести может. (а если если еще и приняли внутрь на пару..) 😳
 
Назад
Сверху Снизу