Моя страшная история

После моих рассказов об отделении неотложной кардиологии коллеги выдали следующее:
- Ну ты, Максим, прям в пионерлагере побывал!)))

Вообще да.
И попал туда по прошествии двух недель после запоя. И ковида...
Сердце с давлением стали странно себя очень вести.
У нас похожие истории, Макс )
 
Сокамерницы приятные?Чо сказала им по статье с которой чалиться приехала? :biggrin:
Так официально я здесь лежу, как ковидная )
И ничего, я им не обязана объяснять и рассказывать, с какой стати?
 
наша История — наше величайшее достояние! .. Каждый из нас прибыл к дверям трезвой жизни с интенсивной и длинной «Историей вещей, которые не работают»... Сегодня в трезвом процессе выздоровления «Наша история » добавила интенсивную и длинную «Историю вещей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают! !" и Мы не будем сожалеть о прошлом и не захотим закрыть перед ним дверь!!
 
наша История — наше величайшее достояние! .. Каждый из нас прибыл к дверям трезвой жизни с интенсивной и длинной «Историей вещей, которые не работают»... Сегодня в трезвом процессе выздоровления «Наша история » добавила интенсивную и длинную «Историю вещей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают! !" и Мы не будем сожалеть о прошлом и не захотим закрыть перед ним дверь!!
интересная ты личность )
 
Ну правда интересно и не шаблонно мыслишь))))
это началось всего то недавно 8.5 лет назад. раньше все по шаблону . заработать деньги чтобы их пропить . Пропив думать где заработать или украсть чтобы опять пропив думать где их найти снова . Больше шаблонов не было . ))))) Ну и сейчас у меня есть несколько замечательных впереди идущих не по шаблону людей которые иногда мне помогают не споткнуться .
 
это началось всего то недавно 8.5 лет назад. раньше все по шаблону . заработать деньги чтобы их пропить . Пропив думать где заработать или украсть чтобы опять пропив думать где их найти снова . Больше шаблонов не было . ))))) Ну и сейчас у меня есть несколько замечательных впереди идущих не по шаблону людей которые иногда мне помогают не споткнуться .
Классно ! Спасибо , что честно пишешь и рассказываешь! Мы будем на тебя с енотиком ровняться))))
 
Мы будем на тебя с енотиком ровняться))))
Хорошо если я чем то могу помочь. Но я буду еще больше рад если вы с Енотиком будите самими собой. Каждый человек уникальное создание Творца. Как бы иногда плох он и не был , он все равно остается той искрой любви ради чего стоит жить и создано все это. Просто иногда надо посмотреть на что то - не шаблонно. 🤗🙂
 
Хорошо если я чем то могу помочь. Но я буду еще больше рад если вы с Енотиком будите самими собой. Каждый человек уникальное создание Творца. Как бы иногда плох он и не был , он все равно остается той искрой любви ради чего стоит жить и создано все это. Просто иногда надо посмотреть на что то - не шаблонно. 🤗🙂
Я по другому не умею к счастью или сожалению , да и она я думаю тоже, читаю её и волосы дыбом ! Честно как будто я это)))я такая же дурында, но только она более позитивная))))честно пробовала поменяться, но надоело притворяться .и после последнего срыва решила даже не пробовать , а жить и быть такой какая уж есть)))енотик все прилёт со временем главное не пить, ты сама через пол годика это увидишь и поймёшь) я вон собаку себе взяла 12 лет мечтала и знаешь такая депрессия у меня была страшная , что раньше я непременно пошла в магазин , а в этот раз поступила по другому пошла и купила собаку и знаешь депрессию сняло , хотя повод был нажраться прямо такой приличный и железобетонный :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу