Моя страшная история

Привет всем . Я сегодня работаю после болезни . Немного подвалило за неделю.
Мне с первых дней сказали что все проблемы твои находятся у того человека которого ты видишь каждое утро чистив зубы смотря в зеркало. Я сопротивлялся))) 😊но как показало время , это именно так . Никаких мистических фашистов нет вокруг. Это плод воображения моего мозга .
Да. Проблемы у меня.
Проблема, что сразу не посылаю реальных упырей, ну или токсов.
Сначала натерплюсь.
А потом нахреначусь. Типа для успокоения.
Такой вот сценарий. Если кратко
 
Один раз у меня была проблема в год трезвости и я не знал что делать . Я гонял мысли звонил людям , спонсор был в курсе . В итоге я выдохся и не стал ничего делать . Лег спать. Потом позвонил спонсор и спросил что я делаю. Я ничего сплю . Он мне, отлично хорошее решение . И тогда я понял не важно что . И не важно как. Важно действие .
 
Один раз у меня была проблема в год трезвости и я не знал что делать . Я гонял мысли звонил людям , спонсор был в курсе . В итоге я выдохся и не стал ничего делать . Лег спать. Потом позвонил спонсор и спросил что я делаю. Я ничего сплю . Он мне, отлично хорошее решение . И тогда я понял не важно что . И не важно как. Важно действие .
Утро вечера мудренее
 
Да. Проблемы у меня.
Проблема, что сразу не посылаю реальных упырей, ну или токсов.
Сначала натерплюсь.
А потом нахреначусь. Типа для успокоения.
Такой вот сценарий. Если кратко
Я тоже из таких! Но это лечиться и можно изменить, просто нужно это понять и очень захотеть)
 
У меня работа нервная
Всегда кто то нервирует )
И у меня нервная. Но принял, это как неизбежное зло. Стало проще
И никому из работы не позволяю влезать в моё личное и переходить на личности.
А вот типа "друзья"....
 
У меня так год назад было.
После одиночного алкоада и диких отходняков оказаться среди заботливых и нормальных людей...это очень ценно!
Таких людей созиками назыsют ;)
 
Да. Проблемы у меня.
Проблема, что сразу не посылаю реальных упырей, ну или токсов.
Сначала натерплюсь.
А потом нахреначусь. Типа для успокоения.
Такой вот сценарий. Если кратко
как показывает коллективный опыт НД - причины абсолютно не важны. от радости не меньше срывов, чем от горестей. поэтому цепочку можно сократить до "не пил" - "нашел повод" - :hangover: памахииити. вот ТС еще один пример.
 
как показывает коллективный опыт НД - причины абсолютно не важны. от радости не меньше срывов, чем от горестей. поэтому цепочку можно сократить до "не пил" - "нашел повод" - :hangover: памахииити. вот ТС еще один пример.
И от радости срывы бывают.
Стресс.
Стрессы бывают, как положительные, так и отрицательные.
Вот я понимаю, что больше нервит.
И стрессы надо минимизировать.
 
как показывает коллективный опыт НД - причины абсолютно не важны. от радости не меньше срывов, чем от горестей. поэтому цепочку можно сократить до "не пил" - "нашел повод" - :hangover: памахииити. вот ТС еще один пример.
Это вовсе не значит, что надо себя взлохмачивать терпением общения с неприятными людьми или попаданием в ловушки различного рода манипуляторов.
 
И от радости срывы бывают.
Стресс.
Стрессы бывают, как положительные, так и отрицательные.
Вот я понимаю, что больше нервит.
И стрессы надо минимизировать.
Жить намного легче станет. Атвичаю!) До меня это тоже не сразу дошло, как только дошло, что любой всплеск эмоций = я хочу выпить, я их исключила.
 
Да. Ох уж эти эмоции...
Да ещё и так нервы вхлам алкоголем истерзаны
Восстановишься, время нужно. Потом будешь реагировать по-другому, на те ситуации, когда выпить хотелось. Страсти поулягутся в голове. Мексидол, витамины группы В, нейромультивит, фито сборы успокоительные.
 
Жить намного легче станет. Атвичаю!) До меня это тоже не сразу дошло, как только дошло, что любой всплеск эмоций = я хочу выпить, я их исключила.
Не по теме , но давно хочу спросить про автарку.ваша собачка?:-[
 

Вложения

  • Uxqc4shBvbU.jpg
    Uxqc4shBvbU.jpg
    235.3 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу