Моя страшная история

Ну так и я о том же. Если всё законно, откуда паника?
Так как всё разрурилось, то тему для себя закрываю. Успехов в бизнесе.
Паника, потому что я живу в РБ )
До любого можно докопаться, даже если всё законно, знаю по близким.
 
Паника, потому что я живу в РБ )
До любого можно докопаться, даже если всё законно, знаю по близким.
Ну как и правильно ты сказала, был бы человек, не просто это все гуляют по нашим странам поговорки.
Даже если все все будет окей, привяжутся к ВПН например или телеге. И пофиг, что все этим пользуются от мала до велика. Или то что не в мессионерской сексом занимаешься (ну у нас скоро почти и это будет я думаю:D)
Люди которые радуются, что прижали меньшинства, не понимают одного, что и до остальных дойдут рано или поздно.
Это как у меня товарищ, с пеной у рта доказывал, а ты все честно делай, и все окей будет. До момента как его подставили сами те, с кем он честно честно поступал. Увы. Правда жизни.
Спасение утопающих, дело рук самих.
 
Ну как и правильно ты сказала, был бы человек, не просто это все гуляют по нашим странам поговорки.
Даже если все все будет окей, привяжутся к ВПН например или телеге. И пофиг, что все этим пользуются от мала до велика. Или то что не в мессионерской сексом занимаешься (ну у нас скоро почти и это будет я думаю:D)
Люди которые радуются, что прижали меньшинства, не понимают одного, что и до остальных дойдут рано или поздно.
Это как у меня товарищ, с пеной у рта доказывал, а ты все честно делай, и все окей будет. До момента как его подставили сами те, с кем он честно честно поступал. Увы. Правда жизни.
Спасение утопающих, дело рук самих.
Спасибо за поддержку, она мне очень необходима сейчас :obnim1:
 
Всем привет) Расскажу, чем дело закончилось, карту разблокировали ещё в понедельник, все средства вернули, провели полную проверку, я потерпевшая сторона.

Могу продолжать, пользоваться p2p, но объяснили оперативники, что нужно фиксировать чеки и не проводить сделки, если человек не указывает своё ФИО, я этого не знала раньше. Больше года, всё хорошо было.

От этого, конечно, не сильно легче, т.к. стрессанула я знатно 🤦‍♀️
 
Всем привет) Расскажу, чем дело закончилось, карту разблокировали ещё в понедельник, все средства вернули, провели полную проверку, я потерпевшая сторона.

Могу продолжать, пользоваться p2p, но объяснили оперативники, что нужно фиксировать чеки и не проводить сделки, если человек не указывает своё ФИО, я этого не знала раньше. Больше года, всё хорошо было.

От этого, конечно, не сильно легче, т.к. стрессанула я знатно 🤦‍♀️
Хорошо, что всё хорошо:obnim1:
 
но объяснили оперативники, что нужно фиксировать чеки и не проводить сделки, если человек не указывает своё ФИО
То есть им работу облегчать, попроси разъяснений каким нормативно правовым актом такое регламентируется, с позиции презумпции невиновности, только доказывать тебе придется.

У соседа был хороший пример, заплатил гаишный штраф, а чек естественно выкинул, через год приходит письмо от приставов, с этим же штрафом, плюс исполнительный сбор. А так то, да, у меня эти чеки, еще со времен детсада хранятся))
 
Последнее редактирование:
То есть им работу облегчать, попроси разъяснений каким нормативно правовым актом такое регламентируется, с позиции презумпции невиновности, только доказывать тебе придется.
Я бы с удовольствием, но связываться не хочу больше, очень недружелюбные, один только нормальный по общению был.
А так, оно и понятно, что себе работу облегчили
У соседа был хороший пример, заплатил гаишный штраф, а чек естественно выкинул, через год приходит письмо от приставов, с этим же штрафом, плюс исполнительный сбор. А так то, да, у меня эти чеки, еще со времен детсада хранятся))
Молодец, что хранишь ))
Теперь, так же, поступать буду )
 
Молодец, что хранишь ))
Теперь, так же, поступать буду )
Ага, ты думаешь так просто что ли, - они еще и выцветают :-D :ax:
Как надолго сохранить кассовый чек от выцветания?
Один из вариантов - сделать ксерокопию чека и заверить её нотариально, то есть как документ. Если будет проверять налоговая, то можно показать копию заверенную и выцветший чек.
 
Назад
Сверху Снизу