Моя страшная история

Вложения

  • 20221114_180230.jpg
    20221114_180230.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 57
Ути какой сладенький.я же тоже взяла вот собаку тут писала)))тоже такой наверное будет :IN LOVE:
Они компаньоны хорошие, но всегда щенками остаются. Активные очень.)
 
Они компаньоны хорошие, но всегда щенками остаются. Активные очень.)
Да кусаеться зараза, а трех месяцев ещё нету.везде читаю пишут редко когда кусаються, а наш видимо по блату нам достался
 
А у меня кошечка была Белочка моя первая :IN LOVE: .сегодня кстати первый раз приснилась с тех пор как умерла 3года назад)по теме мне кажется у тебя хороший потенциал , чтобы вылезти из этой задницы, но нужна помощь фармой мне кажется, я тоже до сих пор на снотворных.и периодически практикую как накрывает фенибут.без фармы тяжело очень , мозг начинает работать более менее месяцев через 7-8 корочетгод наверное потребуется, чтобы проработать свои триггеры и научиться жить и поступать по другому и не так как мы привыкли.и нужно себе это время помогать фармой , психиатром, аа хоть чем нибудь иначе опять будут одни и те же грабли!
 
Последнее редактирование:
А у меня кошечка была Белочка моя первая :IN LOVE: .сегодня кстати первый раз приснилась с тех пор как умерла 3игода назад)по теме мне кажется у тебя хороший потенциал , чтобы вылезти из этой задницы, но нужна помощь фармой мне кажется, я тоже до сих пор на снотворных.и периодически практикую как накрывает фенибут.
Я тоже думаю, что отказываться от фармы не тот случай. Это всего лишь лечение алкоголизма. Здесь многие боятся с одной зависимости на другую перейти, здесь же без таблеток никак.
 
Я тоже думаю, что отказываться от фармы не тот случай. Это всего лишь лечение алкоголизма. Здесь многие боятся с одной зависимости на другую перейти, здесь же без таблеток никак.
Лучше есть таблетки , чем опять оказаться в этой заднице! Я взвесила все за и против и выбрала снотворное и так пока ищу что то свое на случай когда меня кроет, а кроет меня к сожалению часто и это не от алкоголизма(
 
кроет меня к сожалению часто и это не от алкоголизма(
а ты не пробовала когда это происходить начать помогать кому то . не важно кому но именно просто помогать . Я пробовал работает лучше чем таблетки . а если еще потом скажут что ты молодец :-D :YAHOO:все никакая алкоголизма не берет
 
Один раз у меня была проблема в год трезвости и я не знал что делать . Я гонял мысли звонил людям , спонсор был в курсе . В итоге я выдохся и не стал ничего делать . Лег спать. Потом позвонил спонсор и спросил что я делаю. Я ничего сплю . Он мне, отлично хорошее решение . И тогда я понял не важно что . И не важно как. Важно действие .
Правильно заметил. Я бы добавил, из своего опыта , что иногда надо просто перетерпеть, переломаться, и желание пройдет. Естественно паралельно принимая меры ( написать на форум, поноворить со спонсором или близким человеком, психотерапевт и.т.п). Но бывало накатывала тяга просто жесть , тогда через силу запихивал в себя еду и ложился спать, или просто лежать. День го*но но потом легчало.
Я к тому что многие алоголики кидаются в две противоположные крайности, и та и другая очень опасны :
1) Надежда только на силу воли
2) Полное её отрицание
Иногда и зубами прийдется поскрипеть.
 
Назад
Сверху Снизу