Моя страшная история

а ты не пробовала когда это происходить начать помогать кому то . не важно кому но именно просто помогать . Я пробовал работает лучше чем таблетки . а если еще потом скажут что ты молодец :-D :YAHOO:все никакая алкоголизма не берет
Пробовала и до конца жизни буду пробовать.забрала из детского дома троих племянников 3.5.6 лет))) и родителей у себе перевела папа у меня с переломом шейки бедра 4й год лежит, упал по пьяне
 
1) Надежда только на силу воли
2) Полное её отрицание
Иногда и зубами прийдется поскрипеть.
мне чтоб бросить пить сила воли не помогала однозначно . Но потом делать действия чтобы не напиться снова , и применять принципы программы в жизне нужна была такая воля )))) всем воля волей )))).Там еще нужна было мужество , разум , покой, решимость , бесстрашие и куча еще всего . Но это оказалось не так сложно . Ну легче чем без денег искать где вмазать рано утром когда на улице нет никого. А сейчас так вообще лафа . Что такое эмоциональная тяга , я вообще забыл и вспоминать не хочу. Я вообще уже эту пошлость не хочу помнить . Жизнь коротка чтобы тратить ее на разного рода неприятности . Надо о лучшем .
 
а ты не пробовала когда это происходить начать помогать кому то . не важно кому но именно просто помогать . Я пробовал работает лучше чем таблетки . а если еще потом скажут что ты молодец :-D :YAHOO:все никакая алкоголизма не берет
Ещё собаку взяла подстраховаться так сказать :JOKINGLY:
 
Пробовала и до конца жизни буду пробовать.забрала из детского дома троих племянников 3.5.6 лет))) и родителей у себе перевела папа у меня с переломом шейки бедра 4й год лежит, упал по пьяне
Дай Бог сил тебе ,Ананасик, и Здоровья!
 
всё я спать . Встал в 4.45 и так каждый день . Потом я нагоняю после обеда как малый ребенок два часа. :-D Внука нет младнего . А так он с дедом любит поспать )))
 
Пробовала и до конца жизни буду пробовать.забрала из детского дома троих племянников 3.5.6 лет))) и родителей у себе перевела папа у меня с переломом шейки бедра 4й год лежит, упал по пьяне
Всё, в ряду твоих обожателей появился ещё один, точнее одна :-D здоровья и счастья твоей большой семье:kiss2:
 
здесь же без таблеток никак.
ну скажем у всех по разному . Самое главное чтобы эти колеса не назначил ну например эксперт тут маячивший иногда ))) . Мне нарколог прописал карбамазепин , я выпил колес 5 наверное и бросил и больше ничего не принимал за свою трезвость . Когда я его пил печень орала огнем ,хотя и бросало сразу в сон . Поэтому решил что лучше водки чем эту каку. :-D Но так как с водкой я уже поссорился и она послала меня в трезвость резко и грубо , пришлось как то справляться без транков .
Что я делал . Вечерами я пытался медитировать и вскоре понял что это большая "наука" поэтому я отложил это тогда на неопределенный срок . Стал читать просто молитву о душевном покое и стал лучше спать . Утром я взял в правило пять минут лежать в постеле и думать о предстоящем дне в положительном аспекте чтобы не сулил этот день . В процессе дня применял практику дыхания .И самым важным моментом я как зарубил себе на лбу это как только я чувствую что я обижаюсь я сразу должен звонить людям и просить помощи в разборе ситуации . Это меня спасало несколько раз . Нервы и обида это самое зло для алкаша . Плюс выкинуть из головы всякие -если . если бы он или если бы она . оставляем только -Кто Я в этой ситуации . Все остальные потом .
 
Пример .
Как можно менять мнения про людей.
Есть такой профессор Жданов , который на ютуби выкладывает видео об алкоголизме. Я был очень зол на него потому как он в этом совсем профан и вообще он не алкоголик и ничего не понимает в этой проблеме . Несет какую то чушь . И вот однажды работая , помогая делать крышу своему спонсору , в один из летних вечеров мы сидя на кровле вели ненавязчивую беседу про духовность . Мой спонсор сказал что профессор Жданов в Новосибирском институте изобрел такое средство как ВИТОМ в 90-е годы а его не запотентовали . Я сразу вылупил что он КОЗЁЛ. Он типо украл труды Углова и присвоил себе звания и что он вообще не знает в алкоголизме ничего. Спонсор замолчал и минут 20 была тишина . Потом он спросил . а кто сидит на лекциях там такие прозженные алкаши как мы с тобой ? Я нет там студенты . Он опять выждал время и говорит . так как ты думаешь если из 100 человек которые слушали лекцию даже если он присвоил себе труды Углова и слабо соображает в алкоголизме , двое придут стукнут по столу кулаком и скажут ....Больше никакого алкоголя ...Это плохо? .
Я варился с этой мыслью три дня еще после . После этого я полностью изменил свое мнение о профессоре Жданове и просто сейчас не смотрю его лекции про алкоголизм . Но зато иногда увлекательно просматриваю то чем они занимались на закате СССР в своем научном институте проводя интересные наработки по повышению например иммунитета. И прочее. Чтобы изменить мнение о человеке не нужно было даже идти на собрание , достаточно было с шуруповертом залезть на крышу . :horovod:
 
Нервы и обида это самое зло для алкаша . Плюс выкинуть из головы всякие -если . если бы он или если бы она . оставляем только -Кто Я в этой ситуации . Все остальные потом .
Вот да.
 
Енотик приём! Как себя чувствуешь? Как настроение?
У нее наверное,как в пионерском лагере, прощальный костер сегодня, завтра из санатория вроде выписывают)
 
Назад
Сверху Снизу