Моя страшная история

Есть разница, когда по делу и необходимости или "я только одним глазком посмотрю, как там народ бухает в баре"
Одним глазком посмотрю - вообще не про меня.
 
Всегда есть места, обстоятельства и т.д. важнее прочих.
Зима кстати не триггерное время, не мыслится про бухло. К весне погляжу.
Всякое бывало. А демисезонье да, порой грустновато само по себе. Без триггеров. Или я такой впечатлительный.
И то и это
 
Сидеть там незачем, зашёл на 5 минут - и молодец!
Как прерванный незащищенный секас: всунуть на пол-пипки и вынуть не кончая. Раз-два-три... сколько у тебя получится так повторить?

Любое подобное дрочиво на неокрепшем жидком мозхе оставляет глубокую рану. Сколько здесь было уже этих "евших клюкву и не морщившихся"! Сколько уже этих хвастливых рассказов типа "сидел все бухали, а я пил чай и ничо не шевельнулось во вмне"...

Все это - прямая дорога к срыву 100500%.
 
Есть различные сценарии.
правильно . Я вон работал в баре . Ставил двери . Клал декоративную штукатурку , а вокруг было бухлища на месяц пить не перепить. ничего жив здоров, и с хозяином клуба в самых добрых отношениях. Жить в страхе -быть рабом .
 
Если я сама это решила и мне в кайф, то нет)
А вот @Yellow Pony дважды не повезло со спонсором, например, но она терпит, потому что так надо.. Конечно, это не мое дело и человек делает выбор сам оставаться в этом или нет... И я не раз читала, что не все спонсоры ведут себя адекватно. Опять же все мы алкаши и все такое, это тоже я знаю.
Очень большой риск у такой работы. (Как говорится: "заставь дурака Богу молиться...")
Я тут на форуме ААшников, которые мне не кажутся насильниками знаю человек 5.
Про насилие - это мой личный загон)
Поправочку про себя внесу. Я не терплю спонсора и не могу сказать что мне не повезло с ней. Я просто не хочу ей звонить, работать по программе, ходить на собрания каждый день и выполнять ее задания. Я хочу ничего не делать и чтобы все пришло само, а так , увы не бывает. Поэтому ходим, звоним и делаем. Ибо благодаря АА у меня сейчас 4 месяца трезвости без тяги. Вывод- плохой не спонсор, а моя голова , которая постоянно меня разводит.
 
правильно . Я вон работал в баре . Ставил двери . Клал декоративную штукатурку , а вокруг было бухлища на месяц пить не перепить. ничего жив здоров, и с хозяином клуба в самых добрых отношениях. Жить в страхе -быть рабом .
Дело не только в страхе. Непроработанная ситуация с алкоголем может выстрелить внезапно, когда бдительность уснёт.
 
@Enotiha хотелось поделиться , может пригодиться если начнешь менять свою жизнь
УСТАНОВКА ЛЮБВИ
Техподдержка:
Да, мэм, чем я могу вам помочь?

Клиент:
Ну, после долгих размышлений я решил установить Любовь. Можете ли вы провести меня через процесс?

Техподдержка:
Да, я могу вам помочь, вы готовы продолжить?

Клиент:
Ну, я не очень техничный, но думаю, что готов. Что мне делать в первую очередь?

Техническая поддержка:
Первый шаг — открыть свое Сердце. Вы нашли свое Сердце, мэм?

Клиент:
Да, но сейчас запущено несколько других программ. Можно ли устанавливать Love во время их работы?

Техподдержка:
Какие программы работают, мэм?

Покупатель:
Давайте посмотрим, у меня прямо сейчас работают Прошлые обиды, Низкая самооценка, Обида и Обида.

Техническая поддержка:
Нет проблем, Love постепенно удалит Past-Hurt из вашей текущей операционной системы. Он может остаться в вашей постоянной памяти, но больше не будет нарушать работу других программ. Любовь в конечном итоге заменит Низкую самооценку своим собственным модулем под названием Высокая самооценка. Тем не менее, вы должны полностью отключить Злобу и Негодование. Эти программы мешают правильной установке Love. Вы можете выключить их, мэм?

Клиент:
Я не знаю, как их отключить. Можете ли вы сказать мне, как?

Техподдержка:
С удовольствием. Перейдите в меню «Пуск» и вызовите «Прощение». Делайте это столько раз, сколько необходимо, пока Злоба и Обида полностью не исчезнут.

Клиент:
Хорошо, готово, Любовь начала устанавливать себя. Это нормально?

Техподдержка:
Да, но помните, что у вас есть только базовая программа. Вам нужно начать подключаться к другим сердцам, чтобы получить обновления.

Клиент:
Ой! У меня уже есть сообщение об ошибке. Пишет: "Ошибка - программа не запускается на внешних компонентах. Что делать?

Техническая поддержка:
Не волнуйтесь, мэм, это означает, что программа Любви настроена для работы на Внутренних Сердцах, но еще не запущена на вашем Сердце. Говоря нетехническим языком, это означает, что вы должны полюбить себя, прежде чем вы сможете полюбить других.

Клиент:
Так что мне делать?

Техническая поддержка:
Можете ли вы снять Самопринятие; затем нажмите на следующие файлы: Forgive-Self; Осознайте свою ценность; и Признайте свои ограничения.

Клиент:
Хорошо, готово.

Техническая поддержка:
Теперь скопируйте их в каталог «Мое сердце». Система перезапишет все конфликтующие файлы и начнет исправлять ошибочные программы. Кроме того, вам нужно удалить Verbose Self-Criticism из всех каталогов и очистить корзину, чтобы убедиться, что он полностью исчез и никогда не вернется.

Клиент:
Понятно. Привет!!! Мое Сердце наполняется новыми файлами. Улыбка играет на моем мониторе, а Мир и Довольство копируют себя во всем Моем Сердце. Это нормально?

Техническая поддержка:
Иногда. Для других это занимает некоторое время, но в конечном итоге все получают его в нужное время. Итак, Love установлена и работает. Еще одна вещь, прежде чем мы повесим трубку, Love is FreeWare. Обязательно дайте его и его различные модули всем, кого встретите. Они, в свою очередь, поделятся им с другими и вернут вам несколько крутых модулей.

Клиент:
Я обещаю сделать именно это. Кстати, как тебя зовут?

Техническая поддержка:
Зови меня просто Божественным Кардиологом, также известным как Великий Врач, или просто «Я ЕСМЬ». Большинство людей считают, что все, что им нужно, это ежегодная проверка, чтобы оставаться здоровым, но производитель (ME) предлагает график ежедневного обслуживания для максимальной эффективности Love.
 
Уж, какой-никакой, я Фома неверующий, но на АА пойду.

Надеюсь завтра, после взятия анализов, у меня отрицательный результат на ковид и я домой.
Всем пис, а я попробую поспать, что-то зопиклон совсем пустышка для моих нервишек.
Целое колесо, не срубило тело 162/46
Уф
Всем споки :IN LOVE:
 
Поправочку про себя внесу. Я не терплю спонсора и не могу сказать что мне не повезло с ней. Я просто не хочу ей звонить, работать по программе, ходить на собрания каждый день и выполнять ее задания. Я хочу ничего не делать и чтобы все пришло само, а так , увы не бывает. Поэтому ходим, звоним и делаем. Ибо благодаря АА у меня сейчас 4 месяца трезвости без тяги. Вывод- плохой не спонсор, а моя голова , которая постоянно меня разводит.
Спасибо! Мне нужно было это прочитать, сама такая, но я всё сделаю. Ещё раз благодарю.
 
Уж, какой-никакой, я Фома неверующий, но на АА пойду.
Есть мнение что т.н. Бог - это наш коллективный разум. В него не нужно верить, он просто есть. Последователи Юнга не дадут соврать.
 
Есть мнение что т.н. Бог - это наш коллективный разум. В него не нужно верить, он просто есть. Последователи Юнга не дадут соврать.
Допустим, мой Бог - это Вселенная с всевидящим око) Вот так)
 
Допустим, мой Бог - это Вселенная с всевидящим око) Вот так)
Бог может быть в любом виде, который ты представишь. Для меня он тоже всемогущая вселенная. Вообще , в начале нужно все делать как будто он есть, если не веришь. И меньше думать! Удачи :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу