Моя совесть уходит…

Вы читаете между строк. На свой лад. Разберусь. Мне тут помогли люди. Ещё раз повторяю, я от негатива не воспринимаю информацию. Я бл … человек, который в жопе полной со своей головой и отцом. Совета просила, а не обсиралова меня. Я прекрасно и без Вас знаю свои изъяны.
Тебе до полной ж. Опы как пешком до Луны.
Тут дохлых тараканов сравнивать не принято. Ну ты форум почитай. Тему ЮЮ хоть.
 
А чего здесь строго по разделам))Я не отношусь не к созам не к алкам.

С чего Вы так решили))?Может я наоборот самая настоящая))?
А что ты вообще здесь делаешь ?

Засериваешь все что можно и нельзя. ))))

Конечно настоящая , троллишь по выходным для развлекухи.
 
Знать изъяны мало)) Надо с ними работать - читать , развиваться. И думать.

И не ждать - что кто -то придет и даст правильный совет.
Знать изъяны мало)) Надо с ними работать - читать , развиваться. И думать.

И не ждать - что кто -то придет и даст правильный совет.
на жизненном опыте бывают дельные советы. Кто прошёл подобное. И есть чем поделиться
 
Тебе до полной ж. Опы как пешком до Луны.
Тут дохлых тараканов сравнивать не принято. Ну ты форум почитай. Тему ЮЮ хоть.
Читаю. Но весь тут не осилить за один вечер. На это время нужно.
 
Ох… тяжело Вам. Была бы я уверена что за отцом есть кому присмотреть, наверно мне было бы легче
Да, было бы легче на кого то отца спихнуть. Но похоже желающих нет

И ты себя не приноси в жертву.

Держись! Тебе сейчас жизнь дала испытание чтобы стать сильнее и мудрее. Пройди его достойно. Защищая себя и свои границы.

А деньги, которые отцу скопила на карте, лучше на похороны отложить. Это ведь очень затратное мероприятие.

По-моему это единственное, что ты можешь для него сделать.
 
Я должна через суд стать его опекуном,
Вы в РФ живете?Опекун-это тот кто наоборот будет ухаживать за больным.Опекать.
А в интернат-дом престарелых,можно отправить просто старого пожилого человека,если за ним не кому ухаживать или не кто не хочет.Короче там нюансы есть-нужно читать и разбирать тонкости юридические.
Ох… тяжело Вам
С чего тяжело то))Там свекровь в любом случае присмотрит за сыном.Это разные ситуации в корне.Муж то молодой в любом случае,не пожилой.А у вас то папаня запущенный конечно+хронических алкоголизм.Что тоже не добавляет ясности ума.
Была бы я уверена что за отцом есть кому присмотреть, наверно мне было бы легче
Конечно.
Ох… тяжело Вам.
Девушка милая,если Вы так будете на все реагировать-инсульт у вас не за горами.Береги свои нервы,Вам еще детей расстить.Нельзя быть такой ранимой.
Долго и счастливо живете))?Проще,проще,не закручивайте себя,у нас все болезни от нервов,только триппер от *удовольствия*.Пардон.
 
Вы в РФ живете?Опекун-это тот кто наоборот будет ухаживать за больным.Опекать.
А в интернат-дом престарелых,можно отправить просто старого пожилого человека,если за ним не кому ухаживать или не кто не хочет.Короче там нюансы есть-нужно читать и разбирать тонкости юридические.

С чего тяжело то))Там свекровь в любом случае присмотрит за сыном.Это разные ситуации в корне.Муж то молодой в любом случае,не пожилой.А у вас то папаня запущенный конечно+хронических алкоголизм.Что тоже не добавляет ясности ума.

Конечно.

Девушка милая,если Вы так будете на все реагировать-инсульт у вас не за горами.Береги свои нервы,Вам еще детей расстить.Нельзя быть такой ранимой.
Долго и счастливо живете))?Проще,проще,не закручивайте себя,у нас все болезни от нервов,только триппер от *удовольствия*.Пардон.
Вот так живешь и не знаешь что тебя ждёт))) то тут пук, то там….
 
А зачем ты здесь сидишь и советы раздаешь?)

Типа опытом делишься?

Сорри, что на "ты". Тут вроде так принято.

Мне правда интересно зачем ты здесь :DONT_KNOW: :PARDON:
Делать нечего просто. У нас в разделе такие же длиннющие спичи, я как ни старалась, смысла не смогла уловить.
Привет)
 
он должен быть верхушкой, а когда его на землю опускаешь ему это не нравится.
Естественно.Мания величия?
Вот так живешь и не знаешь что тебя ждёт))) то тут пук, то там….
Ну не совсем так..Ситуация как раз предсказуемая была.Если человек бухает,конец то все равно будет не из лучших.Травить себя.
Бухая. Развлекается.
Каждый судит по себе.
 
Делать нечего просто. У нас в разделе такие же длиннющие спичи, я как ни старалась, смысла не смогла уловить.
Я пролистываю не читая. А некоторых усердных авторов мутных потоков в игнор ставлю, чтобы феншуй мне не портили.
 
Конечно настоящая , троллишь по выходным для развлекухи.
Автору это как поможет?обсуждение моей скромной персоны))?

Девушки на Вас вообще то мужчины смотрят-читают и Вы еще хотите что б ваши мужья-женихи не пили с Вами?
Одна польза от этого точно есть.Посмотреть на нас-внутри.А не на наши личики-ножки и тити.
Жить то с Человеком целиком-а не с его *запчастями*.С его характером.
 
Да, было бы легче на кого то отца спихнуть. Но похоже желающих нет

И ты себя не приноси в жертву.

Держись! Тебе сейчас жизнь дала испытание чтобы стать сильнее и мудрее. Пройди его достойно. Защищая себя и свои границы.

А деньги, которые отцу скопила на карте, лучше на похороны отложить. Это ведь очень затратное мероприятие.

По-моему это единственное, что ты можешь для него сделать.
Тс сама себе испытание придумала. Это не отец, а упырь, нанесший травмы всей родне
 
Тс сама себе испытание придумала. Это не отец, а упырь, нанесший травмы всей родне
Думаю все-таки она не нарочно)))

Просто оказалась той самой созой, на которую можно сесть поехать.

Но я думаю она уже начала понимать что к чему.

Верю, что очухается и выберется из этого г... на
 
Думаю все-таки она не нарочно)))

Просто оказалась той самой созой, на которую можно сесть поехать.

Но я думаю она уже начала понимать что к чему.

Верю, что очухается и выберется из этого г... на
Именно нарочно. В ущерб себе и своей семье
 
Именно нарочно. В ущерб себе и своей семье
То есть хочешь сказать, что ей это нравится?)

Я пока ещё не дошла до такой стадии развития)
Чтобы понять, что человек может сам себя так засадить для личного "удовольствия"
 
Тс сама себе испытание придумала. Это не отец, а упырь, нанесший травмы всей родне
Именно нарочно. В ущерб себе и своей семье
ИМХО - тут есть элемент бунта против матери и против брата напрмиер.

КАкой то скрытй протест. Типа - а я вот лучше вас!!

Ну и занять место матери рядом с отцом. Комплекс Электры у многих дочерей отцов алкголиков.
 
Назад
Сверху Снизу