Моя совесть уходит…

Я так понимаю мой хочет общаться, а я видимо должна не замечать, что он прибухнул. Вообще он общается в интернете, чота смотрит, видимо названивает всяким знакомым с видео, ругает Путина и вот это всё. Но тут почему-то выбор пал на меня.
так они после второй устраивают ковровые бомбардировки с темой А поговорить.

Кто не спртался - тот сам и виноват...((((
 
Во! Опять всё про меня)))

Тоже хочу стать более жёсткой и уважающей себя в первую очередь. Мозгами понимаю, что так надо. Стараюсь направить себя в это русло. Но очень трудно бороться с собой. С этой мягкостью, чувством вины, что вдруг я не всё сделала что могла для спасения своего алка. А получается, что не его надо спасать, а себя. Чтобы самой жить спокойно и отвечать за свою жизнь, а не за чужую.
Да. Спасать нужно себя.
 
Я хочу что бы он на старости лет человеком стал и пожил нормально
А он этого сам хочет?Его *нормально* может быть совсем противоположным с Вашим *нормально*.
Имею ли я право держать взаперти? Не знаю…
Не знание Законов не освобождает от уголовной ответствеености.
Незаконное лишение свободы,до трех лет вроде,не помню точно.
Ну как я могу просто наблюдать? Да я свихнусь
Не надо сходить с ума))Стресс устойчивость поднимайте.Больной старый человек.
после Чечни он спать не мог, кричал дико, рыдал, но не рассказывал.
Он выполнял свой воинский долг.Это вообще с психотерапевтом ему надо работать-долго и тщательно.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжёлое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, оказывающих сверхмощное негативное воздействие на психику индивида. Травматичность события тесно связана с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности эффективно действовать в опасной ситуации.

Фильм *Чистилище* посмотрите,поймете что видел Ваш Отец.Что там рассказывать...Война.
Не знаю… левая сторона (нога, рука) очень плоха, этаж 4, полетит головой и что хорошего?
Оставлять его одного в таком беспомощном состоянии,точно нельзя.Полеть и с этажа можно,через окно.
А куда делась его *любоффь*?
Извините 17 страниц-пока не осилила))
 
Есть тут и тема про мужа, хочу чтоб муж жил. И живёт главно. Бухает. А жена всё бегает переживает
Подтверждаю)))

Пока живёт. И мне теперь кажется, что ещё поживёт)

Можно не переживать.
Ну просто сама себя в этом убедила.
И рада, что ничего не знаю сейчас что там происходит.

Меньше знаешь, лучше спишь.
 
А он этого сам хочет?Его *нормально* может быть совсем противоположным с Вашим *нормально*.

Не знание Законов не освобождает от уголовной ответствеености.
Незаконное лишение свободы,до трех лет вроде,не помню точно.

Не надо сходить с ума))Стресс устойчивость поднимайте.Больной старый человек.

Он выполнял свой воинский долг.Это вообще с психотерапевтом ему надо работать-долго и тщательно.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжёлое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, оказывающих сверхмощное негативное воздействие на психику индивида. Травматичность события тесно связана с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности эффективно действовать в опасной ситуации.

Фильм *Чистилище* посмотрите,поймете что видел Ваш Отец.Что там рассказывать...Война.

Оставлять его одного в таком беспомощном состоянии,точно нельзя.Полеть и с этажа можно,через окно.
А куда делась его *любоффь*?
Извините 17 страниц-пока не осилила))
Я смотрела этот фильм, долго потом отойти не могла. Любоффф его бросила, как только поиметь ни чего не смогла, вернулась к мужу. Он ей обещал квартиру целиком, а тут 10 кВ. Обломчик.
 
А он этого сам хочет?Его *нормально* может быть совсем противоположным с Вашим *нормально*.

Не знание Законов не освобождает от уголовной ответствеености.
Незаконное лишение свободы,до трех лет вроде,не помню точно.

Не надо сходить с ума))Стресс устойчивость поднимайте.Больной старый человек.

Он выполнял свой воинский долг.Это вообще с психотерапевтом ему надо работать-долго и тщательно.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжёлое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, оказывающих сверхмощное негативное воздействие на психику индивида. Травматичность события тесно связана с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности эффективно действовать в опасной ситуации.

Фильм *Чистилище* посмотрите,поймете что видел Ваш Отец.Что там рассказывать...Война.

Оставлять его одного в таком беспомощном состоянии,точно нельзя.Полеть и с этажа можно,через окно.
А куда делась его *любоффь*?
Извините 17 страниц-пока не осилила))
Вы говорите оставлять нельзя. А что мне делать? Ругают что в заперти держу, тоже не имею право. Мы выходим гулять, под руку брала и потихоньку спускались, подниматься сложнее. Он всегда в сторону магнита тянет, ещё и матами кроет, когда говорю куплю все, кроме спиртного.
 
А что мне делать?
Самый любимый вопрос наверное миллионов.Что делать))-рассматривать пока все варианты.Что нибудь придумается.
В идеале хорошо бы женщину найти в возрасте,которой жить не где.Если две комнаты в квартире-за уход и проживание будет ухаживать за отцом.Можно бросить объявление по соц.сетям.
Ругают что в заперти держу, тоже не имею право.
Открывайте двери и давайте ему ключ.Не дай Бог пожар-не простите себе не когда.
Он всегда в сторону магнита тянет,
Да и пусть ходит.Ногу разрабатывает.По этажам походит.Ему это как зарядка будет и тренировка мышц.Общение ему опять же.
Может его фронтовых друзей помните?А закроете его-вообще *шевелиться* перестанет.Пока ходит-надо ходить.
Вас я понимаю,да родители алкоголики,наказание и испытание Божье.Но то что Вы сейчас делаете и показываете своим детям-им отложиться в памяти и Ваше отношение к родителю(в будущем к Вас)
Сами понимаете,на всю жизнь соломки не подложешь.А чему быть-того не миновать.
 
Хреновенько. Я то считала что должна, я дочь, я одна у него… вот так считала
На таких как мы все и ездят. Потому что у нас ОГРОМНОЕ чувство долга.

Откуда оно?
Могу сказать, что у нас в семье так было заведено ещё бабушкой. Растила 4-х детей одна, войну пережила. И всё было для детей, для себя в последнюю очередь.

И мама у меня эту линию поведения переняла от бабушки. Жертва во всём.
"Мне главное вас накормить, а сама я чего хочешь наемся". И я это воспринимала как её достоинство. И считала, что так и надо жить.

И только сейчас понимаю, что неправильно это. Быть жертвой нельзя. Заклюют и высосут всё силы....
Мама кстати от онкологии умерла. Думаю что очень много было внутри у неё обиды и саможалости. Вот и съела себя сама(((

Не хочу так жить. Надо выбираться и убирать эту жертву из себя. Каждый человек имеет право жить достойно. И как ни банально звучит, надо любить себя. Иначе так и будут на нас все ездить.
 
Последнее редактирование:
Самый любимый вопрос наверное миллионов.Что делать))-рассматривать пока все варианты.Что нибудь придумается.
В идеале хорошо бы женщину найти в возрасте,которой жить не где.Если две комнаты в квартире-за уход и проживание будет ухаживать за отцом.Можно бросить объявление по соц.сетям.

Открывайте двери и давайте ему ключ.Не дай Бог пожар-не простите себе не когда.

Да и пусть ходит.Ногу разрабатывает.По этажам походит.Ему это как зарядка будет и тренировка мышц.Общение ему опять же.
Может его фронтовых друзей помните?А закроете его-вообще *шевелиться* перестанет.Пока ходит-надо ходить.
Ва я понимаю,да родители алкоголики,наказание и испытание Божье.Но то что Вы сейчас делаете и показываете своим детям-им отложиться в памяти и Ваше отношение к родителю(в будущем к Вас)
Сами понимаете,на всю жизнь соломки не подложешь.А чему быть-того не миновать.
Сослуживцы от него давно отвернулись, за дело как говорится. Открыть, открою, спать конечно не буду🤔, но это правильно будет. Я искала сиделку, но 1000 в день я не потяну точно. Если начнёт опять пить, то кто его терпеть будет и тем более жить с ним смотреть за ним, а пить он будет это точно. 1 инфаркт 2 года назад, инсульт в августе и в сентябре вдобавок- это серьезно. Боюсь 3 не переживет или ляжет овощем. Я ни чего хорошего не жду. Опять к меня страх😢
 
Нет конечно. Не пущу. Тут дети. Это исключено. Есть Марина или кто там … я настраиваюсь.
Не имеешь права. Он зарегин у тебя. Вызовет полицию и вселится. Вот ржака
 
А он этого сам хочет?Его *нормально* может быть совсем противоположным с Вашим *нормально*.

Не знание Законов не освобождает от уголовной ответствеености.
Незаконное лишение свободы,до трех лет вроде,не помню точно.

Не надо сходить с ума))Стресс устойчивость поднимайте.Больной старый человек.

Он выполнял свой воинский долг.Это вообще с психотерапевтом ему надо работать-долго и тщательно.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжёлое психическое состояние, возникающее в результате единичного или повторяющихся событий, оказывающих сверхмощное негативное воздействие на психику индивида. Травматичность события тесно связана с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности эффективно действовать в опасной ситуации.

Фильм *Чистилище* посмотрите,поймете что видел Ваш Отец.Что там рассказывать...Война.

Оставлять его одного в таком беспомощном состоянии,точно нельзя.Полеть и с этажа можно,через окно.
А куда делась его *любоффь*?
Извините 17 страниц-пока не осилила))
Серя, уймись
 
Не имеешь права. Он зарегин у тебя. Вызовет полицию и вселится. Вот ржака
Я понимаю, что вы юридически подкованы, но я тоже не полная дура. Мы собственники, у него прописка, у меня несовершеннолетние дети, в конце концов у меня есть муж, а мужа он побаивается. Ну вызовет он? Знаете сецчас как реагируют? Убьют тогда звоните говорят, и это реальность. Предположим приедут, да имеет право и тд, мах пол часа посидит и сам смоется, поймёт что главный муж и права качать не получится и быстренько потопает.
 
Больница. Инсульт. Не ходячий. Забирайте по месту прописки
Ходит он. В инвалидности отказали же. Со всеми документами по инфаркту и инсульту. Топает потихоньку. Конечно видно что проблемы есть. Но все же.
 
Я понимаю, что вы юридически подкованы, но я тоже не полная дура. Мы собственники, у него прописка, у меня несовершеннолетние дети, в конце концов у меня есть муж, а мужа он побаивается. Ну вызовет он? Знаете сецчас как реагируют? Убьют тогда звоните говорят, и это реальность. Предположим приедут, да имеет право и тд, мах пол часа посидит и сам смоется, поймёт что главный муж и права качать не получится и быстренько потопает.
Алкашей не выпрешь, когда у них и прав то нет, а если есть, то пиши - пропало. Им важен их комфорт. И больше ничего. Займет комнатуху и всё
 
Ходит он. В инвалидности отказали же. Со всеми документами по инфаркту и инсульту. Топает потихоньку. Конечно видно что проблемы есть. Но все же.
Завтра новый инсульт. Больница. Не ходячий. Забирайте.
 
Назад
Сверху Снизу