Моя совесть уходит…

Так я ее вижу? Карта то у него. Сецчас только карта лежит, но там на его нужды и думала ему подкоплю. Если взять от туда, потом прокленет на проч. За чем мне это.
затем чтобы дурой совсем не быть. извини. устал я чет от твоей "святости". непроходимой.
 
Так я ее вижу? Карта то у него. Сецчас только карта лежит, но там на его нужды и думала ему подкоплю. Если взять от туда, потом прокленет на проч. За чем мне это.
Зачем тебе всё это, да. Хороший вопрос, надо заметить.
 
Нет. Я все поняла. Тут. Может поздно, но поняла.
Понять мало. Когда до дела дойдёт и до коммуникаций с отцом будет трудно. Надо разбираться со своей головой и учиться правильно реагировать.
 
Понять мало. Когда до дела дойдёт и до коммуникаций с отцом будет трудно. Надо разбираться со своей головой и учиться правильно реагировать.
Да это сложно будет. Буду читать здесь, набирается ума. Нужно брать себя в руки
 
У него вобще на прочь совесть отбита, если после всего он пришёл за помощью к тебе )
А он всегда звонил или приходил. Поэтому так и жила, тихо тихо и бац он. То есть он как бы был, но его не было.
 
А он всегда звонил или приходил. Поэтому так и жила, тихо тихо и бац он. То есть он как бы был, но его не было.
А ты получала какое то удовольствие от того, что отец наконец то вспомнил о тебе?
 
Спасибо всем. Правда огромное спасибо🙏🏻. Дали по моей башке кирпичом 👌🏻. Надеюсь ни кого не обидела. Всем всего хорошего, пусть проблему уйдут.
 
А что мама говорит на все эти подвиги жизни?
Злится, говорит что бы не рвала себя на части. Что это его выбор. При этом когда я его шла мыть, шла со мной, говорила что не дело дочери голого отца намывать, и помогала. Потом он начал вставать и я ей уже не разрешала со мной ходить. Он для него чужой человек, пусть она живет без этого…
 
Вот у меня ситуация с отцом. Сейчас у сына в классе карантин и я попросила отца не приходить к нам, во избежание, так сказать. Он живет отдельно и у нас договоренность, что если бухает, то ко мне не звонит, не пишет и тем более не приходит. Собсна, всё соблюдалось, мне иногда кажется, что накануне он бухнул, потому что приходит помятый, но в данный момент трезвый и собсна пофиг. Тут я ровно. Но буквально на днях он мне звонит по вотсапу и я вижу, что тяпнутый. Быстро сворачиваю разговор и отключаюсь. Потом еще раз звонит, я говорю, ты выпил, я не буду с тобой говорить, лицо становится обиженным, кто выпил? Никто не выпил. Поворачивает камеру и хочет показать мне кота, а на столе журнальном картина маслом: коньяк и закусь. У отца, на минуточку диабет и как последствие проблема с ногами. И тут моя ошибка, я вместо того, чтоб завершить разговор, говорю, ну вот же бутылка, я же вижу, что пьешь. На что он мне заявляет обиженно качая головой, что он не должен передо мной отчитываться. Я грю, не должен, но мы договаривались, что ты мне не звонишь пьяный и раз уж бухаешь, то и проблемы с ногами и болячками решай сам. Он сообщает мне, чтоб я не волвалась и он скоро помрет. Я грю, что это-то ладно, а вот если ноги откажут, то уход на меня свалится то будет не очень, он уверил, что помрет оперативно. И мы на этой оптимистичной ноте попрощались.
И вот внимание вопрос, уважаемые знатоки, на куя я вообще с ним разговаривала? Я же знаю что не надо)
Из плюсов, меня не задело эмоционально, я сразу же пришла в себя и забыла об этом.
 
Вот у меня ситуация с отцом. Сейчас у сына в классе карантин и я попросила отца не приходить к нам, во избежание, так сказать. Он живет отдельно и у нас договоренность, что если бухает, то ко мне не звонит, не пишет и тем более не приходит. Собсна, всё соблюдалось, мне иногда кажется, что накануне он бухнул, потому что приходит помятый, но в данный момент трезвый и собсна пофиг. Тут я ровно. Но буквально на днях он мне звонит по вотсапу и я вижу, что тяпнутый. Быстро сворачиваю разговор и отключаюсь. Потом еще раз звонит, я говорю, ты выпил, я не буду с тобой говорить, лицо становится обиженным, кто выпил? Никто не выпил. Поворачивает камеру и хочет показать мне кота, а на столе журнальном картина маслом: коньяк и закусь. У отца, на минуточку диабет и как последствие проблема с ногами. И тут моя ошибка, я вместо того, чтоб завершить разговор, говорю, ну вот же бутылка, я же вижу, что пьешь. На что он мне заявляет обиженно качая головой, что он не должен передо мной отчитываться. Я грю, не должен, но мы договаривались, что ты мне не звонишь пьяный и раз уж бухаешь, то и проблемы с ногами и болячками решай сам. Он сообщает мне, чтоб я не волвалась и он скоро помрет. Я грю, что это-то ладно, а вот если ноги откажут, то уход на меня свалится то будет не очень, он уверил, что помрет оперативно. И мы на этой оптимистичной ноте попрощались.
И вот внимание вопрос, уважаемые знатоки, на куя я вообще с ним разговаривала? Я же знаю что не надо)
Из плюсов, меня не задело эмоционально, я сразу же пришла в себя и забыла об этом.
Мой тоже звонил бухой, я сразу трубку бросала. Говорила что бы пьяный не звонил ни мне ни сыну. А он как напьётся, так видно надо в е вылить в трубку, весь яд. А вчера есть готовила, он что то сидит бухтит и на меня и на мать не хорошее, а я спрашиваю- ты от чего больше злишься, от того что мы по миру не пошли, что выжили без тебя и что мы хорошо живем? Что говорю тебя злит? Почему ты не можешь сказать- спасибо мне, что я рядом? Гордость твоя не позволяет? Ты говорю мне нож в спину в 14 лет, ни образования не дал, ни помощи, почему ты такой? Говорю давай обговорим ситуацию и может тебе станет легче. Он замолчал. Я первый раз ему без эмоций говорила. А завтра я знаю что позвонит и скажет сигареты закончились. Я принесу ему ключи и скажу топай сам, раз считаешь, что такая жизнь тебе подходит. Отпущу. В первую очередь отпущу от себя. И попробую держится камнем.
 
А завтра я знаю что позвонит и скажет сигареты закончились. Я принесу ему ключи и скажу топай сам, раз считаешь, что такая жизнь тебе подходит. Отпущу.
Лучше по своей инициативе пойти и сдать дела. Не ждать звонка
 
А он как напьётся, так видно надо в е вылить в трубку, весь яд
Я так понимаю мой хочет общаться, а я видимо должна не замечать, что он прибухнул. Вообще он общается в интернете, чота смотрит, видимо названивает всяким знакомым с видео, ругает Путина и вот это всё. Но тут почему-то выбор пал на меня.
 
Назад
Сверху Снизу