Моя совесть уходит…

У него было 10 квадратов собственности в квартире, которую он у нас отсудил после развода. Мы свои части продали, там получилось 2 изолированные комнаты, а он жил жил и потом куда то ушло. Вы же не думаете, что он сел и честно рассказал куда что ушло?
Странная ты Света честное слово он вас жилья лишил, сама снимаешься со своей семьей угла своего нет, а в какого то бухарика деньги вкладываешь, а он тебя просто использует когда прижмёт его)
 
Это твое имхо. Сопровождает груз 200 офицер.
Но это все неважно в этой теме совсем.
Так я не против, что офицер, я о том, что это спецофицер, остальные воюют.
Важно. Алкаш героический же
 
Дословно: ты знаешь как я домой возвращался? Я ребят своих на вертолете домой вернул матерям!!! Дай говорю выпить…. Ну и много пи пи пи матом
Алкаши тебе и не такое расскажут когда выпить хочется)
 
Странная ты Света честное слово он вас жилья лишил, сама снимаешься со своей семьей угла своего нет, а в какого то бухарика деньги вкладываешь, а он тебя просто использует когда прижмёт его)
Теперь поумнела 👌🏻. Завтра отдам ключи. Пусть выбирает свой путь как он хочет.
 
Дословно: ты знаешь как я домой возвращался? Я ребят своих на вертолете домой вернул матерям!!! Дай говорю выпить…. Ну и много пи пи пи матом
Ключевое дай выпить....
 
Прописала сама конечно. Ну а как без прописки то? Мне его прописка не мешает.
Чет муж голову не включил, не запретил.
Ведь кошмар же - по доброй воле прописать алкаша в своей квартире.
 
Теперь поумнела 👌🏻. Завтра отдам ключи. Пусть выбирает свой путь как он хочет.

только помни что будут откаты и "люк, я твоей отец". и страдания твои еще будут не раз в плане "я говно а не дочь".
 
Брат твой почему-то другого мнения относительно себя.
Не вырос ВДА, никому ничего не должен по умолчанию?
Ну он настроен плохо к отцу. Много простить не может. Правильно это или нет, я не могу его судить
 
ну классика пивнухи прям. ))))
Как всё это с пьянкой-то связано?
Вот после ВОВ возвращались военные, и мужики и бабы. Кто - то пил, валялся, пропивал ордена, а кто-то страну восстанавливал. И все воевали
 
Чет муж голову не включил, не запретил.
Ведь кошмар же - по доброй воле прописать алкаша в своей квартире.
Он сирота для него уже существующий отец неважно какой и тот хороший)
 
Чет муж голову не включил, не запретил.
Ведь кошмар же - по доброй воле прописать алкаша в своей квартире.

чет вспомнилось как не так давно тесть недовольно бубнил, что внук у него прописан, Пашка мой ))))
 
Назад
Сверху Снизу