Моя совесть уходит…

Алкашей не выпрешь, когда у них и прав то нет, а если есть, то пиши - пропало. Им важен их комфорт. И больше ничего. Займет комнатуху и всё
Он очень себя Хренова чувствует когда не владеет ситуацией, он должен быть верхушкой, а когда его на землю опускаешь ему это не нравится. Он мужа знаете как обсирает, а при нем как лебедь ангел, боится. Тут его надо знать. Он у меня и часа не выдержит.
 
Завтра новый инсульт. Больница. Не ходячий. Забирайте.
Завтра новый инсульт. Хорошо. Только если я тут настраиваюсь его отпустят и будь что будет, кто ж его в больницу то отправил? Друзья его? Он 10 дней в говне своём валялся на полу, их след простыл, и на карте 1000 от 39. Так бы и помер, если бы чуйка моя не сработала и не пришла бы тупо посмотреть что как.
 
Он очень себя Хренова чувствует когда не владеет ситуацией, он должен быть верхушкой, а когда его на землю опускаешь ему это не нравится. Он мужа знаете как обсирает, а при нем как лебедь ангел, боится. Тут его надо знать. Он у меня и часа не выдержит.
Рискованные действия это все.

Это хорошо, что ты додумалась вот так покопошиться в интернете, а то вот эти благородные порывы загоняют соза в ловушку.

Там было видео по то, почему ВДА так тянут своих ако матерей и отцов. Они плучают необъснимое удовольсвте от вот этой власти и спасательства своего родителя.. Это целое явление. целый феноен в созависимости.
 
Сослуживцы от него давно отвернулись, за дело как говорится
Ну за дело или не за дело-это могут решать только его однаполчане.Лично я б с такими фронтавыми друзьями в разведку точна не пошла...Многим эхо войны долго акуается.Не все могут пережить трупы,кровь и т.д.Вам смотреть страшно-а он был там..
Открыть, открою, спать конечно не буду🤔, но это правильно будет.
Да,это правильно.
Я искала сиделку, но 1000 в день я не потяну точно.
Я категорически против этого.Вам самой нужны деньги ,и есть свои семейные траты.Да и без согласия мужа выводить *финансовую подушку* за пределы своей Семьи-не хорошо.Помощь оказывается и Государством,бесплатно.На это есть социальная служба.Найдите по месту его прописки и напишите официальное заявление,с причинами по чему Вы сами не можете ему ежедневно помогать.А причины у Вас объективные-маленькие дети.
инсульт в августе и в сентябре вдобавок- это серьезно
Конечно серьезно.Но его это не чему не научило в итоге.Здоровье,это самое дорогое что у нас есть.Его не купишь не за какие деньги.
Боюсь 3 не переживет или ляжет овощем.
Значит будет овощем.А как еще?Полжизни пить и иметь крепкое боготырское здоровье?Так не бывает.
Оправите его в специализированый интернат и будет там под присмотром,будете навещать по мере возможности.Если он сам себе не нужен и Вы не Господь Бог,что б он начал себя беречь.
Я ни чего хорошего не жду.
А что хорошее для него в его возрасте?Может он уже в том состоянии,когда ему уже все можно?Мы все смертны увы..
Опять к меня страх
Страх смерти?Увы не что не вечно под луной.Все там будем.
 
У него хорошая пенсия, наймешь сиделку.
Не хватит его пенсии на сиделку. Чисто придти и уйти 2 раза в день, дать лекарства и поменять памперс 1000р. А если ещё кормить, убирать, или ещё чего, то ещё будте добры.
 
Завтра новый инсульт. Хорошо. Только если я тут настраиваюсь его отпустят и будь что будет, кто ж его в больницу то отправил? Друзья его? Он 10 дней в говне своём валялся на полу, их след простыл, и на карте 1000 от 39. Так бы и помер, если бы чуйка моя не сработала и не пришла бы тупо посмотреть что как.
На улице люди добрые скорую вызовут
 
Вы отпустили? Как все складывается?
Я выселила мужа в его квартиру. Мне повезло, что у него есть где жить, и ещё мама есть. Она теперь за ним присматривает.

Прошло 2,5 месяца после выселения. За это время я успела с ним развестись. Но очень сильно истерила, мне казалось что я его кидаю на произвол судьбы. Что он умрёт в ближайшее время. Потому что у него уже начались припадки эпилепсии и белая горячка. Но я не в силах больше на это смотреть.

Сейчас пока пришла в стабильное состояние, смирилась что от меня ничего не зависит. И сам он ничего не хочет менять. Поэтому как он будет жить - это его выбор. Я ничего с этим поделать не могу.

Все надежды что он одумается, захочет вернуться, жить трезво, закодируется, испугается смерти и т.д. уже умерли во мне.

Как говорится надежда умирает последней. И это мой случай.
 
Не хватит его пенсии на сиделку. Чисто придти и уйти 2 раза в день, дать лекарства и поменять памперс 1000р. А если ещё кормить, убирать, или ещё чего, то ещё будте добры.
В интернат не получится. Я должна через суд стать его опекуном, нужно доказать его недееспособность, но в инвалидности отказали, так что пролёт.
 
Я выселила мужа в его квартиру. Мне повезло, что у него есть где жить, и ещё мама есть. Она теперь за ним присматривает.

Прошло 2,5 месяца после выселения. За это время я успела с ним развестись. Но очень сильно истерила, мне казалось что я его кидаю на произвол судьбы. Что он умрёт в ближайшее время. Потому что у него уже начались припадки эпилепсии и белая горячка. Но я не в силах больше на это смотреть.

Сейчас пока пришла в стабильное состояние, смирилась что от меня ничего не зависит. И сам он ничего не хочет менять. Поэтому как он будет жить - это его выбор. Я ничего с этим поделать не могу.

Все надежды что он одумается, захочет вернуться, жить трезво, закодируется, испугается смерти и т.д. уже умерли во мне.

Как говорится надежда умирает последней. И это мой случай.
Ох… тяжело Вам. Была бы я уверена что за отцом есть кому присмотреть, наверно мне было бы легче
 
Я так поняла,это в мой огород камешек)))Не любят меня АА шники.
Кто как обзывается-тот сам так и называется))
Какие аашники ?
Сера ты разделы попутала )))

Света , это тролль , не обращай внимания.
 
Ох… тяжело Вам. Была бы я уверена что за отцом есть кому присмотреть, наверно мне было бы легче
Ну то есть у тебя взбудоражились твои созо тараканы, а кто-то должен их взять на себя?

А кто? Гсударство и налогплательщики?)) Или кто - сиделка бесплатно?

нет уж - твои тараканы взбудоражились - сама с ними и разбирайся.
 
Завтра новый инсульт
Не бегите впереди планеты всей.До завтра иногда надо элементарно дожить просто.Пришла беда-открывай ворота.
Это нормально для кризисных ситуаций.

Я выселила мужа в его квартиру.
Это разные ситуации.У Автора-Отец,с ним не разведешься и маме не сплавишь))
 
Он очень себя Хренова чувствует когда не владеет ситуацией, он должен быть верхушкой, а когда его на землю опускаешь ему это не нравится. Он мужа знаете как обсирает, а при нем как лебедь ангел, боится. Тут его надо знать. Он у меня и часа не выдержит.
Пока он плотно сидит у вас на шее, а муж даже пальцем не шевелит, чтоб это прекратить. И против прописки не возражал. Так что дутое это всё. Прописка есть - алкаш в седле
 
Ну то есть у тебя взбудоражились твои созо тараканы, а кто-то должен их взять на себя?

А кто? Гсударство и налогплательщики?)) Или кто - сиделка бесплатно?

нет уж - твои тараканы взбудоражились - сама с ними и разбирайся.
Вы читаете между строк. На свой лад. Разберусь. Мне тут помогли люди. Ещё раз повторяю, я от негатива не воспринимаю информацию. Я бл … человек, который в жопе полной со своей головой и отцом. Совета просила, а не обсиралова меня. Я прекрасно и без Вас знаю свои изъяны.
 
Вы читаете между строк. На свой лад. Разберусь. Мне тут помогли люди. Ещё раз повторяю, я от негатива не воспринимаю информацию. Я бл … человек, который в жопе полной со своей головой и отцом. Совета просила, а не обсиралова меня. Я прекрасно и без Вас знаю свои изъяны.
Знать изъяны мало)) Надо с ними работать - читать , развиваться. И думать.

И не ждать - что кто -то придет и даст правильный совет.
 
Назад
Сверху Снизу