Моя обыкновенная история.

Привет, Ирина.. Мой алкоголизм похож на твой, я тоже не была запойной, с2мя высшими и 2мя иностранными языками. Как ты уже описала, что именно это нам мешало увидеть то, что мы алкаши ,но мы по сути не отличаемся от тех. кто в обществе признается алкашами ( в канаве. обоссаные). 10лет назад мой режим употреба походил на твой, но я на 1 0 лет старше и могу сказать, что к 48 годам он видоизменился и превратился в ежедневное употреление алкоголя и я уже готова была к запою . Пришла на сайт именно в этот переломный момент. Это я рассказываю к тому, что ты сделала правильные выводы в правильоне время. Незачем терять еще несколько лет, чтобы скатиться еще ниже ,да и вообще не зачем превращать свои жизнь в синий туман. Жизнь коротка. Касаемо моего опыта. в бросании В первое время мне помогло следующее: правило не пить первой рюмки, не пить не при каких обстоятельсвах и не пить только сегодня, книга Стеценко - это азы трезвости, брошюра Зайцева "Мой аокоголизм"- она помогла проследить стадии алкоголизма у себя и показала что со мной станет при продолжении употреба,. Также я ежедневног слушала ауидио лекции Фахреева- монотонный длинные нудные, с кучей повторения, но это он так вбивает информацию в алкомозг ( помогли мне понять суть алкоголизма, и что/кто за этим стоит )и еще сайт
Арсения Кайсарова. Мне понравилась его подача материала,- спокойным голосом ( как психотерапенвт) начинала с коротких роликов, так как объемная информация плохо укалдываласьт в мозгу., когда накрывала ВСД или просто было плохо лежала и слушала его Ну и правило HJALT. Если ты алкоголик выходного дня, то сделай упор именно на подготовке к пятнице- запасись продуктами , чтобы не ходить в магаз, придумай , что ты послушаешь и почитаешь в пятницу и не уходи с форума.. Здесь много знающих отзывчивых людей. Приятного тебе трезвления!
Спасибо что все так подробно рассказала. Мне это важно.
 
Здравствуй Иришечка. Я Мила. Мы с тобой тезки по несчастью. Все один в один как под копирку. Правда у меня уже второй счетчик (первый был с 10 марта на 21 трезвый день, потом сорвалась). Теперь все заново. Что делать? Почитай форум, метод много, наверняка что то для тебя подойдет. Начинать всегда страшно, действуй. Спрашивай. Помогут.Моя тебе поддержка.:horovod:
Спасибо. Приятно познакомиться!!!
 
Привет. Последние два заплыва. Поэтому и напугалась
Это ещё не напугалась.
И не дай Бог тебе напугаться по настоящему.
Музыка это звончек.
Как звонок в театре, приглашающий на представление после антракта.
А вот представление ( глюки), я тебе смотреть не рекомендую.
Вот там, по настоящему до усёру обостраться можно.
:YES:
 
Это ещё не напугалась.
И не дай Бог тебе напугаться по настоящему.
Музыка это звончек.
Как звонок в театре, приглашающий на представление после антракта.
А вот представление ( глюки), я тебе смотреть не рекомендую.
Вот там, по настоящему до усёру обостраться можно.
:YES:
правда? ужас такой! и как?
 
правда? ужас такой! и как?
Как самый усёрный кошмар. Только происходит всё наяву. И ты это понимаешь. И находясь якобы в здравом уме видишь и слышишь то, чего не видят и не слышат другие.
И всё это на фоне охренительного чувства тревоги. Перерастающего волнами в ужас, от которого в жилах стынет кровь, и обливаешься холодным потом.
:smile:
 
Остальные подробности только через фотку! :old:
:YES:
В этом фоточном безумии радикально помогает древний способ, называется Правило 3М: Молитва, Медитация, Мастурбация.
 
Всем доброе утро! Спасибо всем, кто откликнулся, я , честно говоря, такого не ожидала и даже растерялась немножко. Сегодня буду читать литературу, буду здесь. Здесь действительно очень мощная поддержка.
 
Здравствуй Иришечка. Я Мила. Мы с тобой тезки по несчастью. Все один в один как под копирку. Правда у меня уже второй счетчик (первый был с 10 марта на 21 трезвый день, потом сорвалась). Теперь все заново. Что делать? Почитай форум, метод много, наверняка что то для тебя подойдет. Начинать всегда страшно, действуй. Спрашивай. Помогут.Моя тебе поддержка.:horovod:
С датой! Мы вровень идём.
 
Это ещё не напугалась.
И не дай Бог тебе напугаться по настоящему.
Музыка это звончек.
Как звонок в театре, приглашающий на представление после антракта.
А вот представление ( глюки), я тебе смотреть не рекомендую.
Вот там, по настоящему до усёру обостраться можно.
:YES:
Поэтому и здесь. Музыки хватило, белку не хочу.
 
В этом фоточном безумии радикально помогает древний способ, называется Правило 3М: Молитва, Медитация, Мастурбация.
Сохраню в закладки)))) ты просто кладезь)
 
Назад
Сверху Снизу