Моя обыкновенная история.

Музыка это звончек.
Как звонок в театре, приглашающий на представление после антракта.
Меня тоже приглашали на представление после антракта. Капец. Раньше не знала, что это, думала КУКУ. А вот находясь на форуме, поняла, что это. Спаси нас Господи и помилуй!
 
Привет. Последние два заплыва. Поэтому и напугалась
Доброе утро! Я бы с этим делом обратилась к психиатру (не обижайся, я сама пациент), главное к платному, чтобы нигде потом не аукнулось. Я с таким (Бог миловал ) не сталкивалась, но вдруг это не предделирийные игры разума, мы же себе пьянством всю психику искалечили. Честно-я за свой рассудок иной раз опасаюсь
 
Доброе утро! Я бы с этим делом обратилась к психиатру (не обижайся, я сама пациент), главное к платному, чтобы нигде потом не аукнулось. Я с таким (Бог миловал ) не сталкивалась, но вдруг это не предделирийные игры разума, мы же себе пьянством всю психику искалечили. Честно-я за свой рассудок иной раз опасаюсь
Я думала об этом, схожу.
 
Ну вот, наступил вечер, и я снова здесь. Сегодня весь день читаю профильную литературу. Стеценко не нашел отклик в моей душе, близок оказался Мельников и метод Ирокеза. Да, много я не знаю про алкоголизм, можно сказать, не знаю ничего. Все представления о нем оказались ошибочными. К психотерапевту очередь до июля, пока отложила, наверное, не нужно кидаться на все методы сразу. Пока буду читать других авторов, посмотрю видео о проблеме. Собираюсь проговаривать свое состояние здесь.
 
Ну вот, наступил вечер, и я снова здесь. Сегодня весь день читаю профильную литературу. Стеценко не нашел отклик в моей душе, близок оказался Мельников и метод Ирокеза. Да, много я не знаю про алкоголизм, можно сказать, не знаю ничего. Все представления о нем оказались ошибочными. К психотерапевту очередь до июля, пока отложила, наверное, не нужно кидаться на все методы сразу. Пока буду читать других авторов, посмотрю видео о проблеме. Собираюсь проговаривать свое состояние здесь.
приветы!
правильно всё делаешь!
Есть ещё собрания АА
они есть даже в скайпе.ненужно издому даже выходить,кстати
полезно очень слушая других научиться слушать и слышать себя по проблеме с алкоголем
 
очень многие проффи настоятельно рекомендуют АА сами,некоторые даже сами ААйцы,как тот же Стец.примером
немало и священников знаю лично,ААшников и даже наркологов,немало знаменитостей прошло через АА также,кстати.....
 
приветы!
правильно всё делаешь!
Есть ещё собрания АА
они есть даже в скайпе.ненужно издому даже выходить,кстати
полезно очень слушая других научиться слушать и слышать себя по проблеме с алкоголем
Привет. А есть ссылка на группы? Самим можно выссказываться или только слушать?
 
Привет. А есть ссылка на группы? Самим можно выссказываться или только слушать?
щас кинуть попробую ссыль ,есть тема даже этому посвящённая на форуме
можно и просто тихонечко слушать
но говорить самому --много полезнее
самому себя слышать --самое важное из того,чего недостаёт алкоголику для осознания своей проблемы с алкоголем,для осознанного выбора отказа от употребления
 
вот,подфорум об АА,в нём есть темка о собраниях в Скайпе и Зуме

 
вот эта темка
есть ещё круглосутошное Радио АА
так его в гугле и прописывают
все об опыте решающих и решивших свою проблему с алкоголем
 
но говорить самому --много полезнее
самому себя слышать --самое важное из того,чего недостаёт алкоголику для осознания своей проблемы с алкоголем,для осознанного выбора отказа от употребления
Золотые слова. И я хочу набраться смелости зайти на форум АА на скайпе. Скинь плиз ссылочку. Заранее мерси
 
Золотые слова. И я хочу набраться смелости зайти на форум АА на скайпе. Скинь плиз ссылочку. Заранее мерси
там не фйорум,там группа,собрание обычно проходит в теме на которую я давал ссыль выше --есть всё
остается только выбрать нужную,подходящую по времени
некоторые группы проводят по 3 собрания в день,как примером ВНЕзависимости
утром в обед и вечером
только были бы желающие
и по тому .что собрания проходят,понятно,желающие есть
 
Назад
Сверху Снизу