Моя обыкновенная история.

вот эта темка
есть ещё круглосутошное Радио АА
так его в гугле и прописывают
все об опыте решающих и решивших свою проблему с алкоголем
Огромное спасибо! Потрясающий счётчик.
 
вот и славненько
была на собрании уже?
как впечатления?
ну и....рад быть полезным!
Шэмас, у меня так быстро не получается, на собрании ещё не была, весь день на работе 5/2. Потом ужин, кошка, собака и вот, не успела, хотя бы сегодня выберу когда. Потом напишу когда посещу. И я рада что быстро народ откликается, будь то ночь или день, как будто только и ждут, когда кому то помощь понадобится! И я про счетчик, вот это да, Гордюсь тобой.
 
Шэмас, у меня так быстро не получается, на собрании ещё не была, весь день на работе 5/2. Потом ужин, кошка, собака и вот, не успела, хотя бы сегодня выберу когда. Потом напишу когда посещу. И я рада что быстро народ откликается, будь то ночь или день, как будто только и ждут, когда кому то помощь понадобится! И я про счетчик, вот это да, Гордюсь тобой.
Да, поддержка тут мощная.
 
Ну вот, наступил вечер и я здесь. Сегодня была свидетелем небольшого эпизода: после работы еду домой, время три дня. В автобус заходит дама лет тридцати пяти, ну как заходит-пытается подняться на ступеньки и падает, и так три раза. В итоге какой-то мужчина ей помог, она села, и началось представление. Мы слушали песни, сначала грустные, потом матные, затем смотрели танцы по салону, потом были истории о тяжёлой судьбе, затем дама захотела в туалет прям в автобусе и начала снимать штаны. Короче, дедушка-пассажир на этом моменте вывел ее за руку за дверь. На внешний вид девушка приличная, на пьянь совсем не похожа. Сегодня, наверное, будет себя в местных группах в интернете смотреть. А я вдруг очень отчётливо поняла, что в такую жизнь больше не хочу. Спасибо, что ещё один день я провела трезво!
 
На внешний вид девушка приличная, на пьянь совсем не похожа.
Ириша, это сегодня мы видим и осознаем, что нам так не надо, а когда сами были на стакане, а пофиг, кто и что подумает о нас. Поучительная история. Мы сегодня не пьем.
 
Ириша, это сегодня мы видим и осознаем, что нам так не надо, а когда сами были на стакане, а пофиг, кто и что подумает о нас. Поучительная история. Мы сегодня не пьем.
Привет, опередила меня, только хотела тебе написать! Как настроение?
 
Привет, опередила меня, только хотела тебе написать! Как настроение?
Сейчас, Ира, все хорошо ж, когда трезвые. На улице весна, работы прибавится, садово- огородные. Ир, хочу вот на скайп Аа, ты уже заходила?
 
Ириша, это сегодня мы видим и осознаем, что нам так не надо, а когда сами были на стакане, а пофиг, кто и что подумает о нас. Поучительная история. Мы сегодня не пьем.
Привет, опередила меня, только хотела тебе написать! Как настроение?
Сейчас, Ира, все хорошо ж, когда трезвые. На улице весна, работы прибавится, садово- огородные. Ир, хочу вот на скайп Аа, ты уже заходила?
Нет пока. Есть приготовила, постирала, до инета только недавно добралась. Скоро спать, я в пять встаю. Ближе к выходным буду слушать, я пока читаю по теме.
 
Привет, опередила меня, только хотела тебе написать! Как настроение?

Нет пока. Есть приготовила, постирала, до инета только недавно добралась. Скоро спать, я в пять встаю. Ближе к выходным буду слушать, я пока читаю по теме.
Добрый день Ириночка. У меня будильник на 6,30. но моя кошка начинает утренню побудку с 4,30. Будем трудиться, много читать по теме, здесь много профильной инфы. Ира, мы сегодня не пьем!
 
Ну вот, наступил вечер и я здесь. Сегодня была свидетелем небольшого эпизода: после работы еду домой, время три дня. В автобус заходит дама лет тридцати пяти, ну как заходит-пытается подняться на ступеньки и падает, и так три раза. В итоге какой-то мужчина ей помог, она села, и началось представление. Мы слушали песни, сначала грустные, потом матные, затем смотрели танцы по салону, потом были истории о тяжёлой судьбе, затем дама захотела в туалет прям в автобусе и начала снимать штаны. Короче, дедушка-пассажир на этом моменте вывел ее за руку за дверь. На внешний вид девушка приличная, на пьянь совсем не похожа. Сегодня, наверное, будет себя в местных группах в интернете смотреть. А я вдруг очень отчётливо поняла, что в такую жизнь больше не хочу. Спасибо, что ещё один день я провела трезво!
Привет, таких историй много, хорошо что решила написать про неё, пока пишешь мозг лучше усваивает, запоминает информацию и формирует отвращение к алкоголю. Этот эпизод, ещё раз подтверждает наш правильный выбор и укрепляет нашу позицию не пить. Я тоже не хочу возвращаться в алкожизнь, и радуюсь, что опыт каждого трезвого дня, делает нас сильнее. Лови мою поддержку.🤝😉
 
Привет, таких историй много, хорошо что решила написать про неё, пока пишешь мозг лучше усваивает, запоминает информацию и формирует отвращение к алкоголю. Этот эпизод, ещё раз подтверждает наш правильный выбор и укрепляет нашу позицию не пить. Я тоже не хочу возвращаться в алкожизнь, и радуюсь, что опыт каждого трезвого дня, делает нас сильнее. Лови мою поддержку.🤝😉
Да, вот так перечитаешь и понимаешь, что я тоже со стороны пьяная не очень выгляжу. Конечно, я в автобусе не пела, но забраться как-то тоже смогла не с первого раза. Фу.
 
что я тоже со стороны пьяная не очень выгляжу.
И я помню, летели я, муж и сыну лет 5 из гостей, мне стюардесса разрешила занять место с семьёй, так как было полно свободных мест, после посадки в самолёт, зашла пожилая пара, а я то лет 26, молодежь, и стали возмущаться, типа это их место, ну я им показала на что способна пьянь. ( при проводах в аэропорту ликерчику на дорожку налили, чтоб не страшно было лететь. Сейчас стыдно за этот эпизод.
 
Всем привет. Расскажу и я историю своего алкоголизма. В моей семье никто никогда не пил и не курил. Ни родители, ни муж. Я та самая паршивая овца. Первый раз алкоголь я попробовала на свой день рождения-16 лет. Как сейчас помню предвкушение: скорее бы купить, скорее бы выпить, ведь говорят, что это вкусно! Мне понравилось сразу, настолько, что стопорнуть я решила только сейчас, через 21 год. Поначалу все было прекрасно: пьянки на дискотеках, пьянки на посиделках, затем университет, общага, алкоголь тек бурной рекой. О проблеме я даже не догадывалась-молодость нужна, чтоб веселиться, чтобы было что вспомнить. Мы умные студенты-гуманитарии. А кто такие алкаши? Алкаши в канаве в обоссанных штанах лежат и сантехниками в ЖЕКе работают за бутылку. В таких убеждениях я прожила до этого года. Сначала пила раз в месяц, затем каждый выходной по гостям, в прошлом году бухала все два отпуска по две недели. Уже одна. Поняла, что в компании конечно, весело, но интересней приехать пораньше домой и накидаться в одного. Душевно, сама с собой. Перерыв был на беременность, дочке одиннадцать. Потом снова в бой с новыми силами. На работе я всегда на хорошем счету, в том году два раза прогуляла, давилась кашлем в трубку, просила отлежаться, сбить "температуру"(но мы-то знаем). Для меня это неприемлемо, я работу люблю и считаю себя ответственным человеком, поэтому для меня это было первым звоночком. Два года назад после пьянки затянулась, словила паническую атаку, думала, сдохну, со страху бросила курить. На данный момент имею: в последнее время попойки проходят в одиночестве, даются не легко. Голова болит, сердце тяжёлое и колотиться сильно. Музыка иногда играет вокруг тревожная. С 6 апреля не пью, заплыв был субботу, воскресенье, в понедельник и до среды отходила с пивом после работы. Было плохо, не описать словами. Почему-то кажется, что ещё одну такую попойку не перенесу. Помогите мне, пожалуйста!!!​
Привет! Как говорят тут - заходи, присаживайся. Ты - молодец, что осознала пробоему. Первое правило - признать себя алкоголиком. А потом стать трезвым. Читай, то что тебе рекомендовали. Помни что теперь тебе нельщя быть голодной, замерзшей, злой и в одиночестве. От голода и холода я думаю ты сама знаешь что делать. Не нервничать будет сложно, возможно понадобится попить что-то успокоительное. А от олиночества тебя спасет форум. Ходи, читай, особенно темы с пометкой важно. Станет тяжело - делись переживаниями. Народ тут душевный, опытный😂😂😂, всегда поможем.
 
И я помню, летели я, муж и сыну лет 5 из гостей, мне стюардесса разрешила занять место с семьёй, так как было полно свободных мест, после посадки в самолёт, зашла пожилая пара, а я то лет 26, молодежь, и стали возмущаться, типа это их место, ну я им показала на что способна пьянь. ( при проводах в аэропорту ликерчику на дорожку налили, чтоб не страшно было лететь. Сейчас стыдно за этот эпизод.
Привет, тоже вспомнила про самолёт. Летели в отпуск с подружкой в Турцию, для храбрости коньячек распили, а потом все, как в тумане, с их онклюзивом, 3 дня из отпуска выпали. Ничего не натворили, но осадок остался.
 
Да-да, мы такие когда пьяные, ничего не видим, не слышим и не помним:girl_dance::-D
Татьян, у нас с тобой почти один счетчик. Пошутили и хватит. Надо за ум нам браться. Читать, изучать, признавать, работать в направлении Трезвость-норма жизни. Вот интересна тема радиоАа, буду слушать радио и убираться, завтра. Опять каникулы. Только майские, целые 10 дней. А сегодня мы не пьем.
 
Татьян, у нас с тобой почти один счетчик. Пошутили и хватит. Надо за ум нам браться.ш Читать, изучать, признавать, работать в направлении Трезвость-норма жизни. Вот интересна тема радиоАа, буду слушать радио и убираться, завтра. Опять каникулы. Только майские, целые 10 дней. А сегодня мы не пьем.
Само сабой не пьем. А что это за радио Аа, не слышала о таком?
 
Назад
Сверху Снизу