Моя новая жизнь

Свидание - хорошо, ухаживаие - хорошо.
распутство - плохо. после него чувство вины появляется, причем, не всегда осознанное.
И мирятся не на чувстве удовлетворение - мести, а на чувстве вины.

Ну, это я так, мысли вслух. Это моё.
Хотя.....с другой стороны можно и примерить костюм старой женщины легкого поведения тоже,почему бы и нет.....
 
Я не буду мириться,Аркадий. Все дело в том,что данная ситуация была уже два года назад.....и мы практически развелись,нооооо остановил раздел имущества,оба замяли кое как ситуацию и решили попробовать заново.....по этому случаю в том числе я бросила пить.....теперь зато пьет он....и не только,как известно....причем как раз именно он сказал,что не надо беситься,надо кого то найти. Я не самая страшная женщина на земле,поверте мне,и у меня всегда были поклонники......один из них видимо дождался своего звездного часа...... А распутство.......ну у меня к этому иное отношение......а там кто знает....возможно впереди нас ждет 4 брак...и именно сегодня родится новая ячейка общества....как знать
Удачи тебе! И пусть всё сложится наилучшим для тебя образом)
 
Симба , с прошедшим днём рождения! Рада , что он был трезвым у тебя!
Смотрю , у тебя есть некоторые трудности в жизни. Желаю пережить этот период достойно))
Хорошего настроения тебе!
 
Симба , с прошедшим днём рождения! Рада , что он был трезвым у тебя!
Смотрю , у тебя есть некоторые трудности в жизни. Желаю пережить этот период достойно))
Хорошего настроения тебе!
Спасибо
 
Всем доброго утра и прекрасного продуктивного дня!!!!! Всё таки жизнь такая интересная.....ещё вчера ты думаешь,что всё настолько плохо,что и жить то вообщем то незачем,а сегодня ты уже даже как то и немножечко счастлива.....Когда в душе у алкоголика начинаются сомнения.....а может быть выпить.....очень важно на что то переключиться.....еда,работа,руль.....это прям стало правилом для меня......у меня всегда феназепам под рукой. Хлопнула две таблетки и спать,а утро как говориться всегда мудренее...... я не разу не пожалела за мой срок трезвости,что не выпила......а сколько раз ранее жалела об обратном. Итак....свидание.....ну вообщем мне всё понравилось и я думаю,что это взаимно. Очень приятный мужчина. Из недостатков,которые можно отнести и к достоинствам-скромный и немного робкий......спишем это на то,что я,звезда звездуновская ему так сильно нравлюсь просто.....возраст мой любимый,плюс 8 к моим.....одинок давно,не бомж,не тунеядец. Мило побеседовали в кафешке,оба трезвы,оба за рулем(я кстати почему то думаю,что он ваще не пьет,слишком какой то правильный). Вручили мне букетик хризантемок( мило.....).матом не ругается,не хамит.....редкость в общем-то.....хотя вообщем то я понимаю,что мужчины,те ещё хамелеоны......но время покажет как говориться. Пока всё достойно,а там посмотрим как говориться....... конечно как все женщины,примерила его в мыслях на долгосрочку,почему бы и нет,решила.......не принц,но и сама не фея......главное производит впечатление порядочного гражданина....... Всем любви и уважения......Поменьше предательства по отношению к близким!! А я на работку!
 
На работе..суета....много новых...несколько наших собратьев по несчастью..... Больная Ольга....41 год. Токсическая энцефалопатия......не встает,не сидит. В памперсе.....Не говорит....пытается «говорить» глазами..... на мрт нет инсульта,но внешне по симптомам очень похоже.....по словам сестры....пила последние лет пять на регулярной основе....последние три месяца постоянно..... выглядит это страшно,хотя в чертах лица просматривается интересная женщина..... Близкие не ухаживают.....(сами такие же практически......) Кормила ее сегодня кашей утром....глотает плохо.... Прогноз непонятен пока.... Неужели желание пить сильнее чем своё будущее......Даже если вдруг она пойдет на поправку,насколько качественной будет её жизнь? Вряд ли..... Самоубийство чистой воды......Таких примеров перед глазами много.... Иди! И смотри! И думай! И это могла бы быть ты!(я про себя) ...если б не включила голову! Незнаю зачем всё это написала...наверное,чтоб помнить!!!!!!!!!
 
На работе..суета....много новых...несколько наших собратьев по несчастью..... Больная Ольга....41 год. Токсическая энцефалопатия......не встает,не сидит. В памперсе.....Не говорит....пытается «говорить» глазами..... на мрт нет инсульта,но внешне по симптомам очень похоже.....по словам сестры....пила последние лет пять на регулярной основе....последние три месяца постоянно..... выглядит это страшно,хотя в чертах лица просматривается интересная женщина..... Близкие не ухаживают.....(сами такие же практически......) Кормила ее сегодня кашей утром....глотает плохо.... Прогноз непонятен пока.... Неужели желание пить сильнее чем своё будущее......Даже если вдруг она пойдет на поправку,насколько качественной будет её жизнь? Вряд ли..... Самоубийство чистой воды......Таких примеров перед глазами много.... Иди! И смотри! И думай! И это могла бы быть ты!(я про себя) ...если б не включила голову! Незнаю зачем всё это написала...наверное,чтоб помнить!!!!!!!!!
Мне было полезно почитать.
А можно , время от времени, ещё ?
 
Доброго всем времени суток!!!! Суматошное утро.....выкуп невесты,крестница выходит замуж,сразу после суток туда помчалась.....сейчас налепила маску на рожу,лежу отдыхаю перед торжеством. Поеду за рулем....чтоб уж наверняка,хотя нет ни желания,ни каких то признаков......нооооо.....чёрт не дремлет.....ведь.... Сутки отвратительные. Оля умерла в 2 ночи,поэтому отдыха ночного не получилось....Вчера вечером приходил навещал муж и детки.....у Оли осталось трое детей. Младшему 12 лет. Мне кажется нам всем надо бороться с эгоизмом.....Ведь получается,что потребность потакать всем своим желаниям преобладает над желаниями самых дорогих людей......а главное,над разумом....Ну как говориться,за что боролась......Ну что ещё сказать,настроение,если это можно так назвать,неустойчивое......мысли-каша. То плачу,то злюсь,то ругаю себя......Подключила пустырник.....не знаю есть ли толк,не понятно. Муж........ведет себя как м.....к.....не подумайте,что э то слово.....МУЖИК...вообщем не как мужик....вот как. Но я верю,что все разрулится......не всегда ж черные полосы.....у нас,дождемся и белой,светлой полосы! Хорошо,что этот период жизни я трезва,иначе думаю,что потерь было б больше гораздо и дури и всего самого низкого......Как говориться,прорвемся! Всем удачи и спасибо всем кто сопереживает!!!!
 
Добрый вечер всем!. Такие насыщенные у меня дни. Но в отсутствии алкоголя,как то правда всё иначе переносится.....Свадьба прошла отлично,все довольны,самое главное,что я трезва на этой свадьбе!!! Муж приехал с работы....пытались разговаривать......я всё понимаю,да и свою вину я чувствую тоже,нооооо не могууу я его пока простить,не могуууууу,т.к.свидание у меня завтра опять......в кино поведут.....так что муж опечален,я в образе.......
 
Симба, с твоим опытом, может откроешь тему где профессиональным языком расскажешь, про случаи с пациентами? До чего они жокатились по синьке, что это значит и тд
Мне кажется многим было бы интересно и полезно
 
Симба, с твоим опытом, может откроешь тему где профессиональным языком расскажешь, про случаи с пациентами? До чего они жокатились по синьке, что это значит и тд
Мне кажется многим было бы интересно и полезно
Поддерживаю идею! 👍Нам алкашам полезно такое почитать.
 
Симба, с твоим опытом, может откроешь тему где профессиональным языком расскажешь, про случаи с пациентами? До чего они жокатились по синьке, что это значит и тд
Мне кажется многим было бы интересно и полезно
Оооо....случаев действительно очень много......и очень интересные есть.....на памяти один мой самый любимый.....я только начинала работать в этом отделении..... Светлана 38 лет. Отказали ноги. Исключив инсульт, привезли к нам. Ухаживала за ней старенькая мама,она и поведала,что Света алкоголик. Пьет давно,последние три года практически постоянно. Живет с сожителем,с ним же и пьет. Ребенок живет с бабушкой,так как Света пьяная буйная. В больнице ведет себя тихо...памперсы меняет лежа самостоятельно.....когда мама уходит на пару часов домой,тут же появляется Светин гражданский муж.....с термосом и пакетом......Мы деликатно не заходим.....и всё бы ничего,но в один из его приходов,санитарочка сообщила,что в термосе алкоголь. Действительно это была самогонка. Наш мудрый доктор,сказал,что Свете не подняться......уже. слишком уж атрофированы ноги.....что при таком раскладе( лечение термосом)однозначно. Мужа конечно перестали пускать.....Свету пролечили и выписали домой..... Через пол года в плановом порядке Света опять появилась в отделении. На каталочке. Такая же худенькая и скромная женщина и всё практически повторилось с лечением......только с термосом уже не ловили мужа. Прошел год. Моя смена,идет поступление больных,оформление...... Подходит ко мне красивая молодая женщина,немного прихрамывающая.......ослепительно и приветливо улыбается. Этакое солнышко. Гляжу в историю,смотрю на женщину....опять в историю........я в шоке.....пауза..... Света!!!!!!! Неузнаваемая........очень красивая,поправилась и главное- на своих ногах!!!!!!!!! Очень долго с ней говорила по вечерам........по душам. И навещать её приезжал на авто уже другой мужчина.......с фруктами и цаетами. Куда делся тот который с термосом,я деликатно не спрашивала.....Но Света вызывала во мне безграничное уважение! Таких историй меньше,чем печальных! Но они есть! Я по мере воспоминаний буду о них писать........
 
В шоке от того, какое мощное стремление к саморазрушению может быть у алкашей..
Именно так. Люди перестают быть людьми. Пропадает интерес абсолютно ко всему. Есть единственное желание-выпить! Возвращаясь к истории о Свете.... граждансий муж ставил ей около кровати тазик,где она опорожнялась....и щедро наливал яд,делился так сказать. Я не знаю жив ли он.......но Света весила в районе 45 кг на тот момент.......отправить на тот свет.....не много порций самогона надо.....а диагноз он поставил самостоятельно!!!!!!! ——Рак в позвоночнике,вот ноги и отказали!!!!
 
Когда я только зарегистрировалась здесь,а я уже не пила три месяца......я познакомилась с очень красивой женщиной здесь на сайте.....и мы продолжили наше общение ватсап. Она много рассказала о своей судьбе и о своей проблеме......Я зарегистрировалась,наверное больше для себя самой,чтоб понимать и помнить,что будет происходить с моим организмом и сознанием......я не слишком общительный человек,но мне было приятно когда меня поддерживали!!!!!!! Спасибо вам! А Наташа запила.....ушла с сайта.....потом пошла в АА.....потом опять запила.....потом влюбилась.......и была счастлива.....потом опять запила,попала в наркологию.......закодировалась,опять сорвалась.......Я ооооочень очень хотела бы ей помочь,я пишу почти каждый день ей,мы разговариваем. Ей как раз очень важно общение! Она чудесная,красивая.......но как ей помочь.....не знаю. руки опускаются..... это я просто так написала,может какие мысли у кого есть по поводу неё......
 
Чет меня сегодня прорвалооооо.......а ещё,я считаю,что на войне все средства хороши........ мне хочется рассказать,как я 19лет назад« закодировала» своего мужа....... такой кодировки хватило на 15 лет.....
 
Назад
Сверху Снизу