Моя новая жизнь

9 месяцев. Уже или ещё. Не могла себе даже представить,что не буду пить целых 9месяцев! А сейчас думаю.....всего то 9 месяцев.....даже ещё не год...... Выпить иногда хочется,но конечно не так навязчиво тюкает в мозгу эта мысль....скорее она тюкает от мрачных мыслей и плохого настроения. Начинаешь ворошить прошлое и понимаешь,что фактически и прошлого не было,всё в алкотумане.......жила как будто не я,решения не мои,мысли не мои....Сразу желание выпить угасает.....сейчас не реально тяжело,но выгребаюсь из всего этого я без алкоголя и это для меня самое большое достижение за 9 месяцев.... некое испытание...... Всё проходит и эта черная полоса вот вот пройдет,а трезвость останется!!!!!!!! Вес за 9месяцев снизился ровно на 20кг.....начала курс массажа и мезотерапии,так как кожу то лишнюю куда то надо пристраивать......этим и развлекаю себя. Перекрасилась в ярко рыжий цвет.....эдакое солнышко....работаю над своими мыслями,но пока тяжело. Честно.аааа....перебила старую татушку.....вооооо.....давно мечтала. Всё дело в том,что когда то давно захотела тату,долго искала в инете эскиз,выбрала птицу феникс......сделала. через некоторое время подруга присылает этикетку водки.....с моей татушкой......оказывается есть водка феникс....на этикетке которой мояяяяя птичка. Эту алкоптицу несколько лет мечтала перебить.....и вот месяц назад исполнила мечту....теперь на ее месте песочные часы.....красиво. ну вот и все достижения за последнее время......с головой бы разобраться............идеально б.
Песочные часы часто появляются в изображении благочестивого, тихого образа жизни, для иллюстрации краткости человеческого бытия, как атрибут Отца-Времени
 
Песочные часы часто появляются в изображении благочестивого, тихого образа жизни, для иллюстрации краткости человеческого бытия, как атрибут Отца-Времени
А сова? Просто на другой руке ловец снов....который тоже хочу теперь перебить совой.....
 
А сова? Просто на другой руке ловец снов....который тоже хочу теперь перебить совой.....
Сова накапливает энергию и потом отдает.
Поэтому важны аксесуары.
Деньги.
Книги.
Дом, уют.
Нечисть, борьба с нечистью....
Принцип понятен?
 
Сова накапливает энергию и потом отдает.
Поэтому важны аксесуары.
Деньги.
Книги.
Дом, уют.
Нечисть, борьба с нечистью....
Принцип понятен?
Да. Понятен. Спасибо!!!!
 
Поздравляю с девяточкой, Симба! Ты прям вообще молодец! 🌺🤗

Круто! 👍
Эххх....ещё бы столько же.....ноооо думаю,уже не стоит больше 10кг.....и то расстянуть их на год примерно....
 
Всем привет! Сегодня 7лет как не стало мамы. В принципе с этого дня и началась точка отсчета моего алкоголизма,как я считаю..... До этого времени конечно же я тоже выпивала,но по поводу,не в одиночестве и не до забвения.....Мама умерла рано утром.....и в этот период я находилась одна.....муж в больнице,сын в армии,подруга наслаждалась медовым месяцем. Я достаточно стойко держалась....на похоронах и на поминках. Вечером после поминок я поставила на стол бутылку водки и кажется пару огурцов......пару месяцев каждый вечер я выпивала по бутылке водки или коньяка. Потом,вернее в начале сентября 12 года я попала на прием к психоневрологу......и начала прием антидепрессантов. Принимала я их 5 месяцев и вообщем то всё стало хорошо и всё вернулось на круги своя......пока в поле моего зрения не попало домашнее вино,привезенное из Молдовы.....в колличестве трех литров......выдула я его за вечер,в гордом одиночестве,о чем в принципе ни разу не пожалела.....адики отменила и стала просто жить,поживать и вино попивать........год назад как я уже писала,находясь в 4-месячном отпуске,как та попрыгунья стрекоза пила всё что горело хорошо и не очень у бассейна,наслаждаясь жизнью,пока в принципе не поняла,что щааа сдохну.....нафиг....Почему то сегодня вспомнилось всё.....и столько прос...ных лет и возможностей...... На данный момент моё физическое здоровье полностью восстановилось......что конечно же не может не радовать.....над псих.здоровьем я пока работаю и оно меня пока не радует.......выпить не хочется абсолютно,что говорит о том,что я на правильном всё таки пути.....хотя и понимаю что путь ещё ох как долог......и ой как был тернист и труден....... Всем солнышка в душе!!!! Всех люблю!!!!
 
Привет😊
Пришла обнять тебя :obnim1:. Как ты, Симбушик?
По весу - замечательный результат❤️
Что решила с татушками?
А мне вот захотелось росомаху... У меня нет ни одной, но дольше всего хотелось ИньЯнь набить😂теперь жду, пока опять перехочется.
 
Привет😊
Пришла обнять тебя :obnim1:. Как ты, Симбушик?
По весу - замечательный результат❤️
Что решила с татушками?
А мне вот захотелось росомаху... У меня нет ни одной, но дольше всего хотелось ИньЯнь набить😂теперь жду, пока опять перехочется.
Привет!!!!!!!!! Рада,что ты зашла. Редко бываю здесь. Очень много работы. Чувствую себя как на войне.....из отделения не вылезаю реально. Татушки мне всегда нравились,но качественные....... Найти хорошего художника-мастера.....ай как не просто...... Если адекватно подойти к этому вопросу,то красиво..... часы очень нравятся мне,которые набила недавно,вернее которыми перебила алкоптицу......сову пока не сделала. 20.07 иду за ней. В целом всё неплохо у меня. Выпить не хотца,дум о алко нет. Вес......ну вес встал. Перестройка гормональная после операции.....трогательная стала,как беременная. На антидепресантах......ABKegTKwJyM.jpg
 
Доброе утро всем!!!! Сегодня 10 месяцев моей трезвости!!!! Чему я очень рада! Самочувствие отличное. Здоровье восстановилось полностью. Сознание по моему тоже. Хотя продолжаю пить адики,но мне кажется,что я вполне готова к жизни и без них. Вспоминаю алкоголь чисто эпизодически. И уже нет страха,что вот вот сорвусь. Научилась переключаться на вкусняшки....Собой довольна,выгляжу с каждым днём лучше и лучше. Записалась с 1 августа на аквааэробику. Сыновей отселила.....не гоже двум лбам здоровым родителей сосать......захотят жить,выживут......с мужем стараемся поддерживать нейтралитет..... Очень много работы...но с 1 августа иду в длительный отпуск.... Много дел в огороде и дома,целыми днями кручусь як белка......Вечером падаю без задних лапок.....И это тоже считаю на пользу......От домашних забот и дел ещё никто не умер,а от алко умирают каждый день. Всем желаю трезвости и добра!!!!! Берегите себя и своих любимых!!!!!
 
Симба! Зая! Поцелувала тебя! :wub:
Держи!

http://s15.😄/8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Рада за твои перемены, ты уверенно идёшь вперёд. Наша умничка❤️💞💖
 
Всем привет! А вот и я! Редко заходить стала,но это не говорит о том,что забываю о том,что я алкоголик. Очень даже помню.......очень хорошо понимаю,что бывших алкоголиков не бывает. Очень поменялось самочувствие,настроение и в целом жизнь за эти неполные 11 месяцев. Я и не знала оказывается какая я......Получается,что пила то всегда.....сначала конечно мало и редко,потом чаще,потом постоянно.....Только теперь я понимаю насколько подорвано было здоровье,особенно нервная система.....причем я уверена,что пока она полностью даже и не восстановилась..... Как я живу.....да по разному,как все...день хорошо,день с неудачами и потерями,но я научилась с этим бороться и переживать всё без бутылки. Занимаюсь аквааэробикой.....нравится....вода хорошо расслабляет и тонизирует одновременно.....гуляю каждое утро,занимаюсь домашними делами,иногда просто ленюсь целый день......вообщем жизнь прекрасна без алкоголя..... вернее не так,лишь без алкоголя это и жизнь!!!!! Всем спасибо за поддержку и участие,всем радости и добра и непития конечно же!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу