Моя новая жизнь

Мы познакомились очень давно.....мы соседи по улице...я росла на его глазах. На моих глазах это шалопутный мужичок женился,разводится,гулял и пил,снова женился,рожал детей и снова пил.......я работала акушеркой и как к медичке ко мне шёл весь район,то рецепт,то укол,то капельница,то договорись с врачом. Он просил,чтоб его подшили.....и вначале прокапали. Я приходила,капала.....разговаривала.....ну как говориться и договорились........Стали жить не тужить. Полгода не пил....потом по чуть чуть......а потомммммм началась жопонька......уходы из дома,заплывы,потеря работы, всё самое страшное в алкогольном марафоне....я не буду описывать всё то что мне довелось видеть,вы все знаете как и что бывает...я как могла пыталась помочь,но моё терпение оказалось не безграничноооооо........в один прекрасный момент я в ярости схватила туфлю с 9см шпилькой и стала его убивать......он был практически невменяемый,защищался руками,но встать не мог...... оттащили меня соседи. Это было страшно. Потом я вызвала ментов и написала заявление,что он пьяный учинил разгром в квартире. Я была в крови....он тоже.....Разбираться никто не стал,его забрали на 15 суток........ я съехала к маме. Через 15 суток он вернулся домой и просил прощение....... мы пошли к наркологу,он же главный врач больницы.....тогдааааа действительно лечили.....ему назначали капельницы,уколы,нам читали лекции..... потом ввели торпедо.....несколько раз делали провокации. В течении года он пил гомеопатию......и потом всё наладилось и забылось.......... вот так я чуть не убила своего мужа...........
 
8 месяцев!!!! Как я ждала!!! Именно эту циферку. И боялась именно за нее,что не дойду до восмерочки........почему? Да из-за майских,из- днюхи...... никогда ранее я не отмечала др на сухую......А в этом году,взяла и вообще....не отмечала(смеюсь)....... не надо больше таких др,какой у меня был в этом году........ Ну что хочется сказать.....здорово! Круто! Бывало тяжело конечно,но разум пришел в норму,поэтому,если включить его,то всё возможно!!!!! Самочувствие радует. Если б этот стресс наложился бы на алко,я вряд ли вышла с таким достоинством из него......что ещё по здоровью,конечно же я прекрасно чувствую себя физически! И да.......шикарно выгляжу......вес правда стоит......но у меня запасено много ещё чего,для того,чтоб всё таки вернуть былую стройность...... Восстановилась ли я полностью????? Надеюсь,что нет!!!!!! Хочется к году чувствовать себя ещё лучше! Что по сайту! Спасибо вам! Это действительно помощь! Очень полезная информация! Очень нужное общение!!!!! А пока......продолжаем борьбу и не забываем,что я алкашка!!!! И вперед! К новым достижениям и к новым удивительным событиям,а значит вперед к новой жизни!!! Всем добра!!!!
 
Уххх, поздравляю - 8 месяцев! Две трети года! Хотя мне кажется, что главное не срок, а количество положительных процессов в голове, которые ты успела запустить за это время - ведь кто-то в кодировке за год в голове ничего не исправляет, а кто то за пол года становится почти новым человеком
И мне кажется, что ты ближе ко второму типу людей, что активно прорабатывают свою трезвость, а не пережидают сухость)
 
Уххх, поздравляю - 8 месяцев! Две трети года! Хотя мне кажется, что главное не срок, а количество положительных процессов в голове, которые ты успела запустить за это время - ведь кто-то в кодировке за год в голове ничего не исправляет, а кто то за пол года становится почти новым человеком
И мне кажется, что ты ближе ко второму типу людей, что активно прорабатывают свою трезвость, а не пережидают сухость)
изменения очевидны! И ч не одного дня не пожалела,что не пью!!!!! Спасибо за участие и поздравление!
 
Всем доброго утра! У меня утро всегда доброе! Даже при наличии определенных проблем,я всегда утром бодра и весела! А вот вечер.......накрывает..... Усталость и недовольство всем миром всегда приводило к желанию залиться. Сейчас вечерами тоже тяжело.....Просто с незатуманеными мозгами расставить все по полочкам в голове несложно..... Как сделать вечер тоже добрым.....? Я типичный жаворонок. Вечером мне тяжело поднять свой зад даже на прогулку. Часов с 7 вечера я тороплю время,чтоб быстрее лечь спать,если не на работе,да и на работе.....тороплю..... Пробовала читать,смотреть телевизор,но концентрация внимания низкая совсем. Вот и получается,что утро самое продуктивное время суток.....обед тоже ещё насыщенный,а вечер туплю.....и думаю и вспоминаю,анализирую..... Собаки тоже подстроены под мои биоритмы..... Я не скажу,что это очень напрягает,но иногда мешает.....и зловредные мысли именно вечерами....
 
Ситуация дома по тихоньку сглаживается.....как и два года назад разводиться никто не желает.....это хлопотно,плюс нажитое имущество,которое делить тоже хлопотно.....так и придется жить.....со своим претензиями.....и со своими полученными.......знаниями..... Тупо прикинулась идиоткой и проглотила лапшу,которой в изобилии меня уже две недели кормят..... Новые отношения тоже развивать неохота.....и лениво....по большому счету всё тоже самое,смысл????
 
.....работа......работа это сейчас спасительный островок.....на работе хорошо. Опять горят глаза,как говорят клиенты....Поскольку сама преображаюсь внешне(и это уже заметно для всех).....клиенты воодушевленные таким примером ,потянулись к мастеру( то есть ко мне)....всем вынь и положь стройные тела и натянутые морды.....ну это и замечательно..... В отделении тоже работать стало легче,так как нервная система всё же восстанавливается и мне легче избегать стрессов.....
 
Трезвость.....уже дается гораздо легче,нежели даже два месяца назад. Ещё год назад я не могла представить себе,что я переживу такой колоссальный стресс без алкоголя. Пережила......правда с пустырником и триптофаном,но не с алко,что не может не радовать!!!! Я молодец!!!! Молодец......наверное молодец.... Сейчас уже восторгов и по этому поводу меньше..... потому как НЕ ПИТЬ воспринимается как обычная норма жизни! Всем всем хорошего дня и прекрасного настроения! И конечно трезвости !
 
Всем привет. Давно я здесь не была....знаю,чем это грозит......но реально нет времени. Какой то круговорот событий. Дом....отношения дома по немного налаживаются,вернее не так,оба сделали вид,что они налаживаются. Работа.....работы много....что существенно отвлекает от мрачных мыслей. Постоянно какая то вновь суета и беготня....не люблю себя такую. Главное.....что выпить не хочется и даже как то уже не верится,что так пила,что и думать не о ком,не о чем не могла.... Всем добра! Побежала поливать свои грядки!!!!
 
Главное.....что выпить не хочется и даже как то уже не верится,что так пила,что и думать не о ком,не о чем не могла....
Симба , привет!
Это , конечно , хорошо. Но будь на чеку ))
 
Да неее,я счастливый человек наоборот. И я как раз ценю каждую мелочь.....но вот ложь не люблю,особенно явную.... жить во лжи не собираюсь. Терпеть тоже не собираюсь....счастье это перманентное состояние,я уже писала......человек не может постоянно быть счастлив к сожалению....для меня счастье,когда все близкие и я здоровы .....измена- это ненормально....это вызывает во мне тревогу,разочарование,печаль,стресс,значит я не счастлива.... Безусловно любой человек имеет право на ошибку. И я умею прощать....но для того,чтоб забыть,должно пройти время.....поэтому сегодня я несчастлива......
Точно понятие перманентный правильно понимаете? Перманентный это что то длящееся продолжительно и долго. Следуя логике текста там противоположность
 
Точно понятие перманентный правильно понимаете? Перманентный это что то длящееся продолжительно и долго. Следуя логике текста там противоположность
Конечно НЕ перманентное состояние. Не постоянное ....
 
Всем доброго утра и прекрасного дня! Который день тоскливое настроение и абсолютный пессимизм. Для нас алкоголиков это опасное состояние,знаю. Пытаюсь сама себя отвлекать....ну и радовать....если честно,но плохо получается. Конфетки-шоколадочки уже не лезут в меня тоже. Вчера вечером накрыло так,что чуть не сорвалась. Шампанского хочу....наваждение какое то. Пришлось хлопнуть феназепама и спать лечь в 9. Пытаюсь анализировать,но не тут то было......жизнь ховно....и всё такое...... Завтра последние рабочие сутки перед отпуском......вот что страшно. Прошлый отпуск мы все помним.......каждодневный четырехмесячный алкомарафон.......фуу....даже в пот бросило.....не хочу повторения. Всем удачи и прекрасного дня!
 
Всем привет. Ну вот и ушла я в глубокую депрессию......как то так получилось,что семейные разборки совпали с моей гормональной послеоперационной перестройкой.....и накрыло меня не по детски..... Пыталась было своими силами бороться,но чувствую,что никак.....не очень хотелось адики подключать,но вот пришлось......Но самое большое и радостное достижение,что всё таки я трезва!!!!!! И уже без малого как 9месяцев! Я не могу сказать,легче ли мне от этого.......или тяжелее......но это по иному.....физически хотя б легче,уже хорошо. Алкоголь в данном случае дал бы больше уверенности в себе,пусть и лжеуверенности..... на данный момент себя загнобила по полной.... но каждый день жду улучшения и заставляю себя улыбаться! Всем побольше радостей и улыбок.
 
9 месяцев. Уже или ещё. Не могла себе даже представить,что не буду пить целых 9месяцев! А сейчас думаю.....всего то 9 месяцев.....даже ещё не год...... Выпить иногда хочется,но конечно не так навязчиво тюкает в мозгу эта мысль....скорее она тюкает от мрачных мыслей и плохого настроения. Начинаешь ворошить прошлое и понимаешь,что фактически и прошлого не было,всё в алкотумане.......жила как будто не я,решения не мои,мысли не мои....Сразу желание выпить угасает.....сейчас не реально тяжело,но выгребаюсь из всего этого я без алкоголя и это для меня самое большое достижение за 9 месяцев.... некое испытание...... Всё проходит и эта черная полоса вот вот пройдет,а трезвость останется!!!!!!!! Вес за 9месяцев снизился ровно на 20кг.....начала курс массажа и мезотерапии,так как кожу то лишнюю куда то надо пристраивать......этим и развлекаю себя. Перекрасилась в ярко рыжий цвет.....эдакое солнышко....работаю над своими мыслями,но пока тяжело. Честно.аааа....перебила старую татушку.....вооооо.....давно мечтала. Всё дело в том,что когда то давно захотела тату,долго искала в инете эскиз,выбрала птицу феникс......сделала. через некоторое время подруга присылает этикетку водки.....с моей татушкой......оказывается есть водка феникс....на этикетке которой мояяяяя птичка. Эту алкоптицу несколько лет мечтала перебить.....и вот месяц назад исполнила мечту....теперь на ее месте песочные часы.....красиво. ну вот и все достижения за последнее время......с головой бы разобраться............идеально б.
 
Назад
Сверху Снизу