Моя новая жизнь

:obnim1:::-::obnim1:Дай обниму))
Самое главное, что ты трезвая.
Поговорить вам придется на эту тему, это ж как ни крути, но пьяная ты будешь сопли размазывать и хрен знает как себя вести.
Трезвой легче себя кантролировать, алкоголь сгущает краски.
 
Понимаю, больно. Тут наверное только пережить. Не торопись, решение придет. А как муж комментирует ситуацию? Или вы не говорили на эту тему?
 
Терпи, другим ещё хуже, и они счастливы, потому что счастью не нужно ничего.
Немножко не поняла,почему я должна терпеть.....если другим ещё хуже,но они умудряются быть счастливыми......счастье это перманентное состояние. И я сейчас не могу быть счастлива. Насчет терпеть тоже не согласна.......почему я должна терпеть???? Например.....
 
:obnim1:::-::obnim1:Дай обниму))
Самое главное, что ты трезвая.
Поговорить вам придется на эту тему, это ж как ни крути, но пьяная ты будешь сопли размазывать и хрен знает как себя вести.
Трезвой легче себя кантролировать, алкоголь сгущает краски.
Согласна полностью! Я трезва и зла сейчас! Люблю себя злой. Когда я злая я могу горы свернуть и поезд остановить. Поговорить конечно придется......ну тут не знаю что ждать...
 
Понимаю, больно. Тут наверное только пережить. Не торопись, решение придет. А как муж комментирует ситуацию? Или вы не говорили на эту тему?
Муж как обосранный котенок.....врет,либезит и оправдывается......но я уже поговорила с мадам и она прояснила ситуацию.......но муж врет сладко....
 
Короче я осведомлена,немного успокоена,готова к диалогу,зла и решительна. Пить не собираюсь....вот ещё,кому то доставлять удовольствие. Обойдутся......
 
Я запретила себе рыдать и расстраиваться.....это портит внешность,чё я зря что ли привела рожу в порядок.....и не пью вон.....умница,похудела.......пусть сдохнут лучше,не заплачу.
 
Немножко не поняла,почему я должна терпеть.....если другим ещё хуже,но они умудряются быть счастливыми......счастье это перманентное состояние. И я сейчас не могу быть счастлива. Насчет терпеть тоже не согласна.......почему я должна терпеть???? Например.....
Симбусь, ну вот например....ты хочешь пить, а ты не пьёшь и терпишь.
Не пьёшь потому что возможности нет, и вода близко и такая прохладненькая, чистая...и ты её видишь и можешь даже достать рукой, а не нельзя!
И ты терпишь…
Тебе когда плохо, то попробуй не пить НИЧЕГО, кроме воздуха, и жди тягу т.е. жажду, дождёшься, и не пей, и так сутки.
А потом выпей три глоточка и снова не пей час, потом можешь жить обычной жизнью.
Ты почувствуешь что-такое вода! Ты будешь благодарна...а пока возможно ты этого не ценишь.
А теперь быстрое средство. Воздух!
Закрой нос и рот, и не дыши, столько сколько сможешь, то есть задержи дыхание, а теперь дыши !
Ты не замечаешь радостей жизни, мне кажется. Чего тебе не хватает для счастья, Сембусь?
 
Симбусь, ну вот например....ты хочешь пить, а ты не пьёшь и терпишь.
Не пьёшь потому что возможности нет, и вода близко и такая прохладненькая, чистая...и ты её видишь и можешь даже достать рукой, а не нельзя!
И ты терпишь…
Тебе когда плохо, то попробуй не пить НИЧЕГО, кроме воздуха, и жди тягу т.е. жажду, дождёшься, и не пей, и так сутки.
А потом выпей три глоточка и снова не пей час, потом можешь жить обычной жизнью.
Ты почувствуешь что-такое вода! Ты будешь благодарна...а пока возможно ты этого не ценишь.
А теперь быстрое средство. Воздух!
Закрой нос и рот, и не дыши, столько сколько сможешь, то есть задержи дыхание, а теперь дыши !
Ты не замечаешь радостей жизни, мне кажется. Чего тебе не хватает для счастья, Сембусь?
Да неее,я счастливый человек наоборот. И я как раз ценю каждую мелочь.....но вот ложь не люблю,особенно явную.... жить во лжи не собираюсь. Терпеть тоже не собираюсь....счастье это перманентное состояние,я уже писала......человек не может постоянно быть счастлив к сожалению....для меня счастье,когда все близкие и я здоровы .....измена- это ненормально....это вызывает во мне тревогу,разочарование,печаль,стресс,значит я не счастлива.... Безусловно любой человек имеет право на ошибку. И я умею прощать....но для того,чтоб забыть,должно пройти время.....поэтому сегодня я несчастлива......
 
Изменяли хоть раз 70% мужчин и 40% женщин, хотя, не понятно с кем изменяли. 70 бегало к 40?
В мыслях изменяло по 85?. почти все.

Из этого вывод.... тадаааамммм - Это норма.
Тебя обидело что изменили тебе?
Изменил он?
Изменил с этой..?

*я в терапевтических целях, может поможет.
 
Ну вот и первое такое серьезное испытание на трезвость......вчера дождалась супруга.....прибыл с цветами и пьяный в хлам..... со словами-меня разводом не запугать,я пуганый.......увалился спать.....утром больной,не до разговоров по душам....сейчас работаю и думаю,хотя знаю,что нече думать и раздувать из мухи слона,но не получается пока....хорошо,что трезвая....тоже пока....надеюсь ей и останусь...
 
Изменяли хоть раз 70% мужчин и 40% женщин, хотя, не понятно с кем изменяли. 70 бегало к 40?
В мыслях изменяло по 85?. почти все.

Из этого вывод.... тадаааамммм - Это норма.
Тебя обидело что изменили тебе?
Изменил он?
Изменил с этой..?

*я в терапевтических целях, может поможет.
Да знаю,что практически все изменяют,но не понимаю,почему козел,который не может управится в своем огороде,лезет за чужой капустой в чужой огород.......И не понимаю для чего.......всё тоже самое...как акушерка никогда не видела п@ы поперек......все вначале красивые,нарядные,улыбаются ,а потом у всех растянутая футболка на пузе,все оказываются вовсе не принцессы.....утром все страшненькие и помятые,все так же какают и писают и пукают ещё......зачем строить,в данном случае отношения,чтоб сломать??? Обман порождает недоверие......недоверие-сомнение и так далее......зачем этот геморрой.....ведь все тоже самое.......
 
Да знаю,что практически все изменяют,но не понимаю,почему козел,который не может управится в своем огороде,лезет за чужой капустой в чужой огород.......И не понимаю для чего.......всё тоже самое...как акушерка никогда не видела п@ы поперек......все вначале красивые,нарядные,улыбаются ,а потом у всех растянутая футболка на пузе,все оказываются вовсе не принцессы.....утром все страшненькие и помятые,все так же какают и писают и пукают ещё......зачем строить,в данном случае отношения,чтоб сломать??? Обман порождает недоверие......недоверие-сомнение и так далее......зачем этот геморрой.....ведь все тоже самое.......
Значит, как мог изменить он!!!! Не оправдал доверия.

В любом конфликте участвуют, как минимум, 2 человека.
Если такой муж не нужен, то продолжаем крыть этого козла.
Если этот муж нужен (да и для другого мужа подойдет ) то выясняем, что делали не так, что нужно для гармонии в семье.
 
Значит, как мог изменить он!!!! Не оправдал доверия.

В любом конфликте участвуют, как минимум, 2 человека.
Если такой муж не нужен, то продолжаем крыть этого козла.
Если этот муж нужен (да и для другого мужа подойдет ) то выясняем, что делали не так, что нужно для гармонии в семье.
В любом конфликте участвуют двое......а если конфликта не было???? Наоборот тишь да благодать наступила в последнее время...... что я делала не так.....???? Да хз......такая же как 20 лет назад.....только пить бросила правда......оправдания кобелизму нет.....есть люди честные,а есть лицемеры.....ну и так далее.....
 
Всем привет!!!! Чет я страдала,страдала,надоело.....мне. не моё это не моё.......нам ли красивым,жить в печали..... Лет уже не мало и для простых радостей житейских времени ох как мало остается!!! И по сему идет сегодня Симбочка на свиданье!!!! А там уж как карта ляжет! Прям даже по этому случаю у гинеколога своего разрешения попросила.......Ну что сделаешь.....есть мужчины,которым костюм оленя очень даже идёт..... Не хватает в жизни ярких красок,я их готова восполнить!!!!! Урааа! И худела значит в дело и не пила! Очень довольна своим отражением! А слегка усталый от переживаний вид,даже создает некую изюминку!!!! Нет,ну в самом деле.....было б из за чего переживать......да исчо такая статистика замечательная от Аркаши.........слегка её увеличу!!! Всем всем любви! Ну и трезвости! Рада что пережила всё на сухую!
 
Всем привет!!!! Чет я страдала,страдала,надоело.....мне. не моё это не моё.......нам ли красивым,жить в печали..... Лет уже не мало и для простых радостей житейских времени ох как мало остается!!! И по сему идет сегодня Симбочка на свиданье!!!! А там уж как карта ляжет! Прям даже по этому случаю у гинеколога своего разрешения попросила.......Ну что сделаешь.....есть мужчины,которым костюм оленя очень даже идёт..... Не хватает в жизни ярких красок,я их готова восполнить!!!!! Урааа! И худела значит в дело и не пила! Очень довольна своим отражением! А слегка усталый от переживаний вид,даже создает некую изюминку!!!! Нет,ну в самом деле.....было б из за чего переживать......да исчо такая статистика замечательная от Аркаши.........слегка её увеличу!!! Всем всем любви! Ну и трезвости! Рада что пережила всё на сухую!
Свидание - хорошо, ухаживаие - хорошо.
распутство - плохо. после него чувство вины появляется, причем, не всегда осознанное.
И мирятся не на чувстве удовлетворение - мести, а на чувстве вины.

Ну, это я так, мысли вслух. Это моё.
 
Свидание - хорошо, ухаживаие - хорошо.
распутство - плохо. после него чувство вины появляется, причем, не всегда осознанное.
И мирятся не на чувстве удовлетворение - мести, а на чувстве вины.

Ну, это я так, мысли вслух. Это моё.
Я не буду мириться,Аркадий. Все дело в том,что данная ситуация была уже два года назад.....и мы практически развелись,нооооо остановил раздел имущества,оба замяли кое как ситуацию и решили попробовать заново.....по этому случаю в том числе я бросила пить.....теперь зато пьет он....и не только,как известно....причем как раз именно он сказал,что не надо беситься,надо кого то найти. Я не самая страшная женщина на земле,поверте мне,и у меня всегда были поклонники......один из них видимо дождался своего звездного часа...... А распутство.......ну у меня к этому иное отношение......а там кто знает....возможно впереди нас ждет 4 брак...и именно сегодня родится новая ячейка общества....как знать
 
Назад
Сверху Снизу