Моя личная война

Мне первое время помогало плотненько поесть перед мероприятием. Как итог - пить вообще не хотелось практически.
 
Понимаю, вижу, знаю, но не ехать никак. Кроме того, будет еще 8-9 аналогичных поездок, так что чо уж тут голову то в песок прятать.
Спасибо!
Ну в принципе это будет к лучшему, если не выпьешь.
Главное в этом деле - мозг не отключать. Всё время помни, что ты делаешь и с какой целью).
 
Девочки, спасибо большое 😍
Мне первое время помогало плотненько поесть перед мероприятием. Как итог - пить вообще не хотелось практически.
Не тот случай. Мероприятие 3х-дневное. Я столько не съем 😁 Причем там будет то пусто, то густо - то некогда даже перекурить, не то что схомячить чо нить, то сидим ждем.
Еду, вксняхи всякие я в свой список "военных действий" не включила, я их по умолчанию беру, т.к. накормить в этих условиях народ проблематично.
 
Вот как то так. Жду поправок/пожеланий/предложений от коллег 😍 😳 .
Так же предлагаю воздержаться от поездки, мне то же рекомендовали, я не послушал, забухал)))) рано тебе ещё на врага в лоб идти))))))) Я бы в такой поездке развел бы себя, мол вот это последний раз, а там брошу!
 
Мне первое время помогало плотненько поесть перед мероприятием. Как итог - пить вообще не хотелось практически.


Вот наш человек понимает ясно биохимию процесса 😄 На сытый желудок тяга неохотно ложиться и даже совсем не идет.

Меня всегда удивляла креативность нашей алкашеской братии. Почитайте темы форума. Названия одно креативнее другого 😁 Все мозги пропиты, руки трясутся в компьютер еле смотрят, а тему свою когда открывают то прямо все равно умудряются скреативить. Это не в твой огород это вообще размышления ни о чем... нет правда пробегись по темам 😁

На счет мероприятия , конечно, я бы не советовал ездить вообще ибо зачем плевать в банку с чертями? Это связано с работой если то да, а так... даже не знаю. Если конечно, это очень важно дл тебя.... Зная что пацаны зовут меня на рыбалку где 99% будут больше бухать, чем ловить рыбу я конечно не поеду. потому что знаю, что если поеду смотреть на это мне не доставит большого удовольствия. Иногда чувствую свою ущербность и накатывает раздражительность. Говорить о том, что тебе будет все равно на этом сроке трезвости , значит мягко говор - лукавить.

могу отдать тебе свое колме если хочешь. Я как то под ним еще больше бухать начинал. И даже с ним бухал. краснела рожа - сердце бешенно стучалось, но я усердно пил, пока не вырубался. Как мотор выдержал - не пойму.
<

Это если ты в Москве живешь...
 
Я бы в такой поездке развел бы себя, мол вот это последний раз, а там брошу!

Я бы тоже.
На первом месяце трезвости я поехала в отпуск с подругами, которые каждый вечер на веранде пили пиво. Если б я снова не закурила в тот момент, то точно бы сорвалась.
 
Я бы тоже.
На первом месяце трезвости я поехала в отпуск с подругами, которые каждый вечер на веранде пили пиво. Если б я снова не закурила в тот момент, то точно бы сорвалась.
Ну вот я после 1.5 мес побывала 3 раза в компании выпивающих. А потом напилась сама. Тоже советую не идти на врага сейчас
 
Очень опасная провокация. Я бы не поехал, алкомышление начинает такие разводы. Мол какой молодец ведь 2 месяца не пил же, один раз моно)))
 
Очень опасная провокация. Я бы не поехал, алкомышление начинает такие разводы. Мол какой молодец ведь 2 месяца не пил же, один раз моно)))
Дак туи срок вообще всего ничего. 11 дней. Дело пахнет жареным.
Красная табличка АХТУНГ!
 
Едь.
Выигрыш по-любому:
выдержишь - наберешься классного опыта;
сорвешься - слетит спесь, вернешься на грешную землю.
Но я бы не ехал на таком сроке.
 
Едь.
Выигрыш по-любому:
выдержишь - наберешься классного опыта;
сорвешься - слетит спесь, вернешься на грешную землю.
Но я бы не ехал на таком сроке.
Если с этой стороны, то да
 
Опа, пока я вся в спорте и в хозяйстве, у меня тут жарко😄
McLaud, огромное спасибо за предложение по Колме, и низкий поклон за готовность помочь, но я не в Москве. А жаль, думаю это как раз то, что надо в этой ситуации. Блин, а купить жаба душит, да и с баблом напряг ☹️
Насчёт креативности ты прав, форум прямо кладезь талантов 😁 .
По поводу не ехать - этот вариант не обсуждается. Это не увеселительная поездка, моё присутствие обязательно, не из-за того, что "кореша миня нипаймут"
<
. Несмотря на то, что по описанию проблемы все выглядит именно так 😁. Кроме того, повторюсь, подобные поездки будут иметь регулярный характер.
Всем агромадное спасибищще за мнения и советы, все единогласно признали ситуацию серьёзной, но предупрежден - значит вооружен.
Мы принимаем бой (с) 😄
 
Ну вот я после 1род мес побывала 3 раза в компании выпивающих. А потом напилась сама. Тоже советую не идти на врага сейчас
Crazy, я читала твою тему. Ты ведь не в один из этих разов напилась, а после уже, под впечатлением так сказать?
 
Crazy, я читала твою тему. Ты ведь не в один из этих разов напилась, а после уже, под впечатлением так сказать?
После. Но сидение в алко компании считаю для себя теперь опасным.
У меня тут впереди др мужа и наша годовщина - это в один день.
И мое др.
Все хотят праздника особенно на мое др. Ищу пути отступления
 
Всем трезвый привет 👏
Все хотят праздника особенно на мое др. Ищу пути отступления
Я на 8 марта потянула спину на тренировке. Лежала пластом. Какой уж тут праздник
В плане отмаз от ненужных отмечаний - самое то 👍. Никаких тебе катаральных проявлений, заодно и отдохнешь;). Если ничо не болит вообще збз 😋
 
Готовлюсь к закупу продуктов. Чо б такое купить, чтобы с квасом было вкусно, а с пивом бя? Понятно, что нибудь сладкое - но т.к. я сладкое обычно не ем, то и в теме этой не ориентируюсь. У кого какие мысли?
 
Готовлюсь к закупу продуктов. Чо б такое купить, чтобы с квасом было вкусно, а с пивом бя? Понятно, что нибудь сладкое - но т.к. я сладкое обычно не ем, то и в теме этой не ориентируюсь. У кого какие мысли?
Сладкое с квасом? Мне кажется жесть. Да и квасом народ рекомендует не заливаться, очень уж напоминает пивас. Лучше сок возьми.
Я просто не пивная, коньячная поэтому особо не посоветую. Мне чипсы с колой норм идут. Но тоже ничего хорошего в таком "питании" нет.
 
Тоже свадьба в один день с др?
Мой прям настаивал чтоб было так, а не иначе
Ага.
Вот теперь и думаю спустя 17 лет, на хрена?
Мне будет 50, свадьбе будет 25.
Что будем праздновать?
Во дурак! 😌
 
Назад
Сверху Снизу