Моя история

Вот поэтому вы и не понимаете, потому что дозы у вас не те, и наши дозы для вас ерунда, а нам и этих доз НЕ надо.., мы раньше сказали стоп…, это плохо?
Зависимость есть , прямо болезни алкоголизм возможно ещё нет.
Хотим победить зависимость , так понятно?
Я бы лучше не смог написать.
Пожалуй в яблочко.
 
Спасибо. Я кстати курить бросила 29 декабря 2022 г., не тянет….
Это второе мое бросание , первое продлилось ровно 15 лет! В один день бросила…, что тогда , что сейчас , начала в марте 2022 после известных событий в стране…и оставила сигареты в 2022.
Думала и торговалась неделю , надо мне это или нет))))
 
Спасибо. Я кстати курить бросила 29 декабря 2022 г., не тянет….
Это второе мое бросание , первое продлилось ровно 15 лет! В один день бросила…, что тогда , что сейчас , начала в марте 2022 после известных событий в стране…
Пфффффф, тогда и пить легко бросишь.
Главное когда бросишь не начинай снова.
Иначе алкоголичкой стать случайно можно.
А пока что мы с тобой зависимые. Без 5 секунд полноценные алкоголики
 
Слегка беременные это называется;)
Это называется осознавшие проблему, и вставшие на путь исправления…
А то что вы пили больше и дольше, а мы меньше не имеет значения…
 
Это называется осознавшие проблему, и вставшие на путь исправления…
А то что вы пили больше и дольше, а мы меньше не имеет значения…
Я к тому, что поиск различий между нами - я особенный! - приведет к печальным результатам.
 
в этом месте (на форуме) всех принято делить на черных и белых. Ели есть сомнения, то в список черных.
Но это конечно понятно, болезнь такая, что промежуточных вариантов быть не может. И к тому же не излечимая.

Я себя приписываю к алкоголикам.
Захотел бросить пить, так как умом понял, к чему это приведет. Дорога только одна.
Поэтому начал читать про болезнь, углубляться. На форум пришел.
Ни о чем не пожалел, и о решении бросить пить в первую очередь.
Я уверен, мне просто повезло, что я задумался о проблеме вовремя.
У меня есть что-то для меня очень ценное. По мимо денег это еще и рабочие места а так же рабочие места сотрудников. Они рассчитывают на руководство, и я эту ответственность осознаю в полной мере.
У меня не было ни разу такого, что бы я прогулял работу, или сорвал важную встречу из-за бухла.

Как известно, алкоголик теряет всё.
Поэтому очень рад, что вовремя пытаюсь остановиться.

Да не торгуюсь я. Просто мысль возникла. Понял, что не обязательно сюда все писать что в голову приходит.

Вот. Так и есть. Срок неделя… у меня срок 3 дня был «невозможен». Трясло даже и покоя не находил. НО! - только вечером.

А как продержусь, так все проходит.

Жаль что с сигаретами не так.
Курить бросить не получится, даже пробовать не буду.
Вот тут я бессилен. Я если не сплю, то 2 часа без никотина не продержусь. Уверен в этом.
С моста прыгну под вечер. Если в обед уже не самоуничтожусь.
Я ни хотела тебя как то задеть или поделить на чёрное и белое. Да и занудничать не хотела. Просто делилась своим опытом, а получилось как будто я вся такая умная и осознаная🤣🤣🤣 но это не так. Курить кстате до сих пор иногда так хочется что аж всё крутит. А с алкашкой полегче казалось, но когда алкодемон меня разводил на употреб в полгода трезвости, не знала куда свою голову деть и как эти мысли унять. Хорошо что получилось. Не все могут вернуться и начать с начала. Я вот не знаю, смогла бы или нет. Поэтому и начинать не хочу. И если мне для этого придётся всю оставшуюся жизнь провести на подобных форумах, в АА то пусть будет так. Хто в милион раз лучшем,Чем этот алко пипец.
 
Всем привет,
У меня все хорошо, форум почитал, память освежил, выводы сделал.
Буду переходить в нормальный режим.
Буду пожалуй иногда сюда заходить, особенно если появятся проблемы.
Всем здоровья, счастья, хорошего года и трезвости.
 
Всем привет,
У меня все хорошо, форум почитал, память освежил, выводы сделал.
Буду переходить в нормальный режим.
Буду пожалуй иногда сюда заходить, особенно если появятся проблемы.
Всем здоровья, счастья, хорошего года и трезвости.
Заходи регулярно) Как правило, когда появляются проблемы, форум уже костыль, а не соломка.
 
Хотел отметиться.

Все хорошо, тяги нет.
Есть подозрение, что что-то может пойти не так.
Слишком все просто даётся.

Форум пока читаю иногда, я бы сказал от скуки. Еще 3 дня отпуска, надо как нибудь убить их.

Читал ужасы похмелья, это мне было больше забавно, но понимаю что муки там не детские.
А когда читаю о тех кто умер, иногда даже в глазах темнеет, ноги подкашиваются.
Боюсь словить инсульт и прочие неожиданные аварии.
Начинаю бояться и перестаю читать.
Как по мне так это самая тема чтобы бросить пить.
 
Хотел отметиться.

Все хорошо, тяги нет.
Есть подозрение, что что-то может пойти не так.
Слишком все просто даётся.

Форум пока читаю иногда, я бы сказал от скуки. Еще 3 дня отпуска, надо как нибудь убить их.
А я что то прям живу здесь)
Тяги весь период нет.
Иногда в процессе общения появляется червячек, когда... ну легкомысленно относятся к трезвости)).
"У каждого барана своя программа", мне кажется мне не хватало общения - вот я и принимал заменитель реальности.
А тут можно и без развязывателя возможностей пообщаться!
 
А я что то прям живу здесь)
Тяги весь период нет.
Иногда в процессе общения появляется червячек, когда... ну легкомысленно относятся к трезвости)).
"У каждого барана своя программа", мне кажется мне не хватало общения - вот я и принимал заменитель реальности.
А тут можно и без развязывателя возможностей пообщаться!
+1на протяжении всего времени трезвости я здесь ежедневно 😉
 
всем привет,
Пришел отметиться.

Не пью, пить не хочу.
Что хочу - не знаю.
Пить не собираюсь.

Мысли пару раз очень легкие были, но запросто их прогнал. Верней даже прогонять не пришлось. Мысль пришла, я подумал нет и она сразу отвалилась.
 
Назад
Сверху Снизу