Моя история.

Добрый вечер! Пришла небывалая для нас жара, за 30. Очень хорошо, что не поскупился и купил кондиционер. Суета продолжается, жизнь. Немного раздражен. Заметил интересную вещь, в моем окружении стали меньше выпивать, значит все таки я часто был катализатором пьянок. :SORRY: Трезв.
 
Заметил интересную вещь, в моем окружении стали меньше выпивать, значит все таки я часто был катализатором пьянок.
Однозначно. Есть ощущение, что соратники по работе стали сдержаннее с выпивками, но это скорее всего от того, что я не участвую. Кем-чем себя окружаешь, таков и мир.
 
Добрый вечер! Пришла небывалая для нас жара, за 30. Очень хорошо, что не поскупился и купил кондиционер. Суета продолжается, жизнь. Немного раздражен. Заметил интересную вещь, в моем окружении стали меньше выпивать, значит все таки я часто был катализатором пьянок. :SORRY: Трезв.
Ну есть ещё момент такой - не пьëшь замечаешь сколько трезвых, а пьëшь - всё пьют🧘‍♂️
 
Да, подобное притягивает подобное - известный феномен. На чем фокусировка подсознательно то и замечаешь.
Хотя я тоже раньше пьянки сам организовывал, главный заводила был.
Со временем просто окружение фильтруется, кто пил думаю так же пьёт - просто уже без тебя 🤷🏻‍♂️ Где-то тебе не интересно общаться с такими, а выпивающим тебя звать не по кайфу, вот и кажется что пьют меньше!
 
Добрый вечер! Вся суета выходных решилась, все нормально. Нервы пришли в относительный порядок :CRAZY:. Трезв.
 
Добрый вечер! День как день, вечером домашние хлопоты. По теме, пью каждую ночь и в целом сплю плохо, наверное жара так действует. Обычно пьянка во сне сигнализирует о траблах с организмом. Трезв.
 
Устал, сильно устал от отношений с женой. В браке 23 года, знакомы 25. В трезвости стало очень тяжело идти на компромисс, пропал комплекс вины.
Такие вот мысли вслух.
 
В трезвости стало очень тяжело идти на компромисс, пропал комплекс вины.
Такие вот мысли вслух.

Да, к трезвости надо адаптироваться, учиться жить в ней. Но оно того стоит! Мне первые года четыре моего неупотребления было тяжело с женой. А сейчас нам хорошо вместе!
 
Устал, сильно устал от отношений с женой. В браке 23 года, знакомы 25. В трезвости стало очень тяжело идти на компромисс, пропал комплекс вины...
И главный козырь у супруги ушел - а ты типа алкаш))) Меня спасает плотный режим работы... А так, по ходу, заново притирку нужно проходить...
 
Устал, сильно устал от отношений с женой. В браке 23 года, знакомы 25. В трезвости стало очень тяжело идти на компромисс, пропал комплекс вины.
Такие вот мысли вслух.
Да, надо перестраивать себя, свое мышление, поведение...
И не ждать того же от неё . Она-то не алкаш, надеюсь?
 
Да, надо перестраивать себя, свое мышление, поведение...
И не ждать того же от неё . Она-то не алкаш, надеюсь?
Нет, алкоголизм у неё в семье по мужской линии. Но там жёстко, все алкаши (дед, отец, дяди) уже покойные и брат инвалид по той же причине.
 
Ты всего скорее стал не удобен, перестал оленить 🦌 (образно). Я впринципе всегда за сохранения отношений, но в жизни всякое бывает🤷🏻‍♂️ Попробуйте может к семейному ПТ обратиться!
 
Можно сэкономить денег и не спорить никогда, но и не делать что не хочется
 
Можно сэкономить денег и не спорить никогда, но и не делать что не хочется
- Как вам удалось дожить до 120 лет?
- А я ни с кем никогда не спорю.
- Но это же невозможно!
- Вы совершенно правы.
 
Добрый вечер! Не могу собраться с мыслями и что-то написать про сегодняшний день. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу